✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 752 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 22:51
ответ для MaDi на сообщение "Кошмар какой:010::010:"
    #7511
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Ириша, пусть Катюня поправляется
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 16-03-2009, 22:51
ответ для Ljush на сообщение "Пусть всё..."
    #7512
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кировчанка (Оля) Посмотреть сообщение
Еще у нас вчера на обратном пути произошла неприятная ситауция. Автобус остановился, мы попросили открыть заднюю дверь, первым вышел муж с коляской, дальше стала спускаться я с Ванюхой на руках, а автобус вдруг поехал.... дальше в какие-то доли секунды я понимаю, что мне нужно срочно за что-то схватиться, чтобы не выпасть с Ваней, муж поворачивается с целью подать мне руку и видит, что автобус трогается не закрыв еще дверь ....далее его громкий рёв на водителя, автобус тормозит... я спускаюсь на тротуар.... и автобус по газам.
Пипец!!!!! Вот урод!!!
Хорошо, что все обошлось!!!
Старый 16-03-2009, 23:01
ответ для Allenochka на сообщение "Пипец!!!!! :010::001::001: Вот..."
    #7513
Кировчанка (Оля)
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 935
Кировчанка (Оля) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
Да уж, вот кошмар, с чего взяли, что пневмония?
У Ваньки тогда первый день появилось обильное слюноотделение, вот на этом и основывалось их подозрение о пневмании. До сих пор не могу себе простить, что согласилась тогда на больницу... после того случая неотложка для меня последняя инстанция куда я буду звонить.

Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Пипец!!!!! Вот урод!!!
Хорошо, что все обошлось!!!
Всвязи с этим случаем я вчера узнала что мой муж все же умеет ругаться.
Старый 16-03-2009, 23:06
ответ для Allenochka на сообщение "Бедный..."
    #7514
Мамочка Егорки
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ст. м. Елизаровская
Сообщения: 688
Мамочка Егорки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение
А я уже хочу быстрее лета - можно будет в какой - нить выходной выбраться всем на природу с шашлыками - возьмем с собой мужей - пусть готовют и нянькаются, а мы бум пить, есть и общаться
Хорошая идея! Мы за! И руками и ногами!
Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Приветик всем!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ть мальцы быстрее поправляются!
Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
Всем привет!

я к вам за волшебными кулачками

Я уже вернулась домой и застала безрадостную картину - Макс кашляет
темпы уже нет, но он на мой взгляд похудел за эти три дня болезни и, видимо, сохраняется слабость, потому что все время норовит прилечь или на ручках или просто на подушку.

?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Максимке!
Цитата:
Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение
вот и я об этом вчера подумала. Только там папы необходимы в большом количестве, иначе вообще труба будет

и этот загород выбирайте пожалуйста в моем направлении


А Вовчик ночью зажег по полной программе Устроил длинную громкую истерику в 3 часа ночи. Как оказалось, нос у нас забит соплями Сейчас усиленно лечимся.
Вовчику на скорейшее избавление от соплей @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 16-03-2009, 23:10     #7515
Irechek
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: у Гавани
Сообщения: 1 279
Irechek отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кировчанка (Оля) Посмотреть сообщение
Еще у нас вчера на обратном пути произошла неприятная ситауция. Автобус остановился, мы попросили открыть заднюю дверь, первым вышел муж с коляской, дальше стала спускаться я с Ванюхой на руках, а автобус вдруг поехал.... дальше в какие-то доли секунды я понимаю, что мне нужно срочно за что-то схватиться, чтобы не выпасть с Ваней, муж поворачивается с целью подать мне руку и видит, что автобус трогается не закрыв еще дверь ....далее его громкий рёв на водителя, автобус тормозит... я спускаюсь на тротуар.... и автобус по газам.
Ну и ну. Да, водители теперь попадаются иногда. Даже в муниципальных автобусах.
Поспать мне не дали. Опять рвало. Но зато стало видно, что то молочко полностью усвоилось, рвало желчью. Чтобы успокоиться опять поели и еще раз стошнились. Потом солененькую водичку попили (сахар, соль, сода) - это я уже успела вычитать. Спят.
Пить она вообще не любит, все лекарства впихиваю спец-пипетками-дозаторами, прилагающимися к некоторым лекарствам.
Пойду опять попробую поспать.

Мне кажется, что переела сыра сегодня. Хотя не больше, чем обычно съела.
Старый 16-03-2009, 23:18     #7516
Кировчанка (Оля)
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 935
Кировчанка (Оля) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irechek Посмотреть сообщение
Поспать мне не дали. Опять рвало. Но зато стало видно, что то молочко полностью усвоилось, рвало желчью. Чтобы успокоиться опять поели и еще раз стошнились. Потом солененькую водичку попили (сахар, соль, сода) - это я уже успела вычитать. Спят.
Пить она вообще не любит, все лекарства впихиваю спец-пипетками-дозаторами, прилагающимися к некоторым лекарствам.
Пойду опять попробую поспать.

Мне кажется, что переела сыра сегодня. Хотя не больше, чем обычно съела.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам на крепкий сон
Старый 16-03-2009, 23:19     #7517
Мамочка Егорки
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ст. м. Елизаровская
Сообщения: 688
Мамочка Егорки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Девы про встречу за городом..а может рванем на какую-нить базу отдыха..на сутки или двое?..там же и домик можно снять, и для шашлыков все есть и т.д.....природа опять же, пап с детьми гулять по лесу, а сами общаться и шашлычки есть..Можно найти бюджетный вариант какой-нить
Идея супер! Поддерживаем! У меня как-то брат в Горело ездил, понравилось, дёшево и сердито.

Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
На базу ЗРТО, она в самом-самом конце, на отшибе, там такие домики-вигвамы треугольные,удобства, правда, на улице и довольно далеко, есть кухня общая,бани нет, но стоило этим летом около 300 р с человека. есть прокат лодок
Цена - прелесть!
Цитата:
Сообщение от leczae Посмотреть сообщение
Здравствуйте девочки А у нас просто какая то засада(((У меня Эрика встает в 8 утра ия стала не высыпатья((а раньше она вставала в 10.Но это ладно,она теперь еще и ночью стала просыпаться раз по 5,вот с этим я не знаю что делать И что самое плохое похоже что унас кариес,но какой то странный В декабре между двумя нижними зубами появились 2 точки и они до сих пор не увиличивались,а вчера заметила что на 3 зубике так же с боку появляется точка Я вообще я думаю кариес ли это,потому что на сколько я знаю карис молочные зубы уничтожает за 2 -3 месяца полностью. Записались к стоматологу на только 27 число так долго ждать что просто ужас.....
Эрике@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Никогда бы не подумала, что кариес может быть в соть юном возрасте!

Цитата:
Сообщение от Irechek Посмотреть сообщение
Нас тошнит! То ли на встрече подхватили что-то, то ли дома! То ли сыру переели!
Что делать?
Кормлю грудью, через минуту тошнит. Вроде грудь надо. Смекты дома нет. Уголь можно дать?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 16-03-2009, 23:21     #7518
Кировчанка (Оля)
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 935
Кировчанка (Оля) отсутствует


Подскажите а как выглядит аллергия? У радости что-то сегодня щечки чересчур яркие, но не шершавые. Что это может быть?
Старый 16-03-2009, 23:21     #7519
-Настенька-
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 826
-Настенька- отсутствует


И МЫ ЗА ВСТРЕЧУ только не с палатками!!!


ТЕМЫЧА с ХОДИЛКАМИ

ВСЕМ болеющим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Димочке и Ромочке@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Кате@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Вове от соплей @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Максику@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ может зубки?

Димочке (изменщику)@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@




Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Я даже знаю такой вариант: Лосево, там самая дальняя база, мы туда несколько лет уже ездим. Только боюсь, что наш папа там потеряется для общества на рыбалке, очень уж он любит это дело

Только (шепотом) я боюсь клещей
+1!!!

Цитата:
Сообщение от Кировчанка (Оля) Посмотреть сообщение
Еще у нас вчера на обратном пути произошла неприятная ситауция. Автобус остановился, мы попросили открыть заднюю дверь, первым вышел муж с коляской, дальше стала спускаться я с Ванюхой на руках, а автобус вдруг поехал.... дальше в какие-то доли секунды я понимаю, что мне нужно срочно за что-то схватиться, чтобы не выпасть с Ваней, муж поворачивается с целью подать мне руку и видит, что автобус трогается не закрыв еще дверь ....далее его громкий рёв на водителя, автобус тормозит... я спускаюсь на тротуар.... и автобус по газам.
вот му....к...когда же за руль автобусов (большинство) и маршруток ЛЮДЕЙ посадят
Старый 16-03-2009, 23:22     #7520
-Настенька-
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 826
-Настенька- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кировчанка (Оля) Посмотреть сообщение
Подскажите а как выглядит аллергия? У радости что-то сегодня щечки чересчур яркие, но не шершавые. Что это может быть?
и у нас сегодня загорелись(впервые)..думаю аллергия
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.