Похвалите своего парикмахера (с фото творения мастера) - Страница 91 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-01-2009, 15:21
ответ для Alise на сообщение "Я и написала сразу в ее топе..."
    #901
mushyha
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 283
mushyha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alise Посмотреть сообщение
Я и написала сразу в ее топе http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...=585735&page=4
пост 79 и далее.

Я тоже ОЧЕНЬ хотела бы попросить, чтобы люди писали честно не только хорошие отзывы, но и отрицательные. Но к сожалению, об этом многие умалчивают, не понятно почему
Всем привет! Я хоть ничего и не писала в тот топик,но каждый вечер его прочитываю с большим удовольствием!

Я тоже "жертва" этого мастера.В топик написала(пост № 58) ,но не все....т.к я была не одна...а еще и маму свою вовлекла в это дело...так с ней тоже мягко говоря не все было гладко....не буду вдаваться в подробности,наплевать уже,только очень волос жалко!Мало того,что химией испортили кожу головы,так она после 3 мытья головы развилась вообще!!!!Я про такое первый раз слышу....а волосы теперь...олни очень тонкие и их не причесать,а если причесать,то через полчаса я опять похожа на бомжа с паклей на голове....
Я так хочу стрижку на полудлинные волосы,но куда идти....я теперь паркмахеров,как зубных врачей боюсь!Меня никто никогда не стриг удачно....нужно,наверное,идти к стилисту...куда????
Старый 22-01-2009, 15:52     #902
SoleMio
Хранитель
 
Профиль SoleMio
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Парк Победы (Ю ю)
Сообщения: 10 597
SoleMio отсутствует


Я видела девочку после Осипова.....Ощущение, что ей волосы сначала грызли, затем сожгли, а потом сожженное еще и отвалилось кое-где.

Я недавно ходила в Страшную Силу на Лиговке. Там мастера только мужчины. Меня подстригли очень аккуратно, но я просила только более менее сравнять длину волос. Подстригли очень быстро, минут за 40, это был рекорд.

У меня другая проблема - я не знаю, что мне надо.
Старый 22-01-2009, 15:56     #903
SoleMio
Хранитель
 
Профиль SoleMio
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Парк Победы (Ю ю)
Сообщения: 10 597
SoleMio отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шена Посмотреть сообщение
Подскажите, что это за студия такая, адрес, координаты и Ф.И. Вашего мастера.
Вот: http://www.studiof.ru/
Мастера зовут Дидас Фабреро, он на фото.
Старый 22-01-2009, 16:26     #904
Просто Лягушка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 916
Просто Лягушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от mushyha Посмотреть сообщение
Всем привет! Я хоть ничего и не писала в тот топик,но каждый вечер его прочитываю с большим удовольствием!

Я тоже "жертва" этого мастера.В топик написала(пост № 58) ,но не все....т.к я была не одна...а еще и маму свою вовлекла в это дело...так с ней тоже мягко говоря не все было гладко....не буду вдаваться в подробности,наплевать уже,только очень волос жалко!Мало того,что химией испортили кожу головы,так она после 3 мытья головы развилась вообще!!!!Я про такое первый раз слышу....а волосы теперь...олни очень тонкие и их не причесать,а если причесать,то через полчаса я опять похожа на бомжа с паклей на голове....
Я так хочу стрижку на полудлинные волосы,но куда идти....я теперь паркмахеров,как зубных врачей боюсь!Меня никто никогда не стриг удачно....нужно,наверное,идти к стилисту...куда????
Думается,что волосы теперь надо лечить.Нет,я так никого не виню,кроме себя.Этак я скажу,что операции на мозге на дому делаю,так что мне верить значит надо?В салон приходишь,так там видно,что народ идет,на стенке висят бумажки о курсах и то бывает тае сделаютДумается мне,что мастера на дому-это в том случае,когда нужно подравнять и не хочется за это дело платить цену как в салоне.ИМХО.А попробуйте фотку загрузить и на сайте,где есть подбор причесок подбирать цвет и стрижки.Щас много таких сайтов.вот ,например,
http://www.twoystyle.ru/katalog_medi...four&pagenum=1
Давно как-то была у стилиста,выброшенные деньги.Сидит девочка после курсов..Ни о чем..Посмотрите,на наших звезд эстрады.им,самые лучшие отчест.стилисты придумывают,а такое иногда выходит
Старый 22-01-2009, 18:33     #905
Qlga
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Дачный пр.
Сообщения: 412
Qlga отсутствует


Я каак то стриглась и красилась у Осипова, но не именно у него, а девочка Оля на Кирочной делала.Ужасно.Я больше туда не хожу, хотя начиталась хороших отзывов и рванула тцда.Может мне просто не повезло?
Старый 22-01-2009, 18:46     #906
мандаринка 98
Старожил
 
Профиль мандаринка 98
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 236
мандаринка 98 отсутствует


решила тоже показаться: стрижка, не красилась, т.к. деть был мелкий, волосы лезли страшло. Сейчас крашусь с бликами, очень нравится. У мастера стригусь уже 4 года, очень нра, т.к. прилично выгляжу месяца 3 Мастер Костя, работает в салоне при Планете Фитнес около Авроры.

Последний раз редактировалось мандаринка 98, 25-01-2009 в 01:08.
Старый 22-01-2009, 20:10     #907
полонеzz
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 1 315
полонеzz отсутствует


Цитата:
Сообщение от cheroks Посмотреть сообщение
Я могу сказать, что ЧЕСТНО написала в этот топик хороший отзыв. Так как стрижка у меня получилась замечательной, что было отмечено и родственниками, и коллегами и знакомыми. А вот последний раз было не доехать до Томы, пошла в салон, и.... теперь хожу в шапке.
Я думаю, что нет ни одного мастера, который бы удовлетворил 100% клиентов. Поэтому иногда нужно убить время, чтобы найти "своего".
уже год почти стригусь у Томы - все без проблем
всем нравиться невозможно, а кому-то не повезло
Старый 22-01-2009, 20:35
ответ для SoleMio на сообщение "Вот: http://www.studiof.ru/ Мастера..."
    #908
Ainata
lucky girl
 
Профиль Ainata
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Московская
Сообщения: 7 173
Ainata отсутствует


Цитата:
Сообщение от SoleMio Посмотреть сообщение
Вот: http://www.studiof.ru/
Мастера зовут Дидас Фабреро, он на фото.

ооооо, ну хоть кто-то за все года, что я на ЛВ, сказал, что стрижется у Фабреро .

К нему вечно не записаться, аншлаги, на ЛВ про него ни разу не писали, я всегад удивлялась этому факту

Стригусь у него. Есзжу, кстати, так же - с Московской. Напряжно, а что делать?

Все другеи эксперименты мне пришлись не по душе, увы

Кстати, он уже почти год на Петроградке стрижет, а не на Пионерской, от метро минут 7 ходьбы
Старый 22-01-2009, 20:43     #909
SoleMio
Хранитель
 
Профиль SoleMio
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Парк Победы (Ю ю)
Сообщения: 10 597
SoleMio отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ainata Посмотреть сообщение
Все другеи эксперименты мне пришлись не по душе, увы

Похоже, придется последовать Вашему примеру.
Старый 22-01-2009, 20:44     #910
Просто Лягушка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 916
Просто Лягушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ainata Посмотреть сообщение
ооооо, ну хоть кто-то за все года, что я на ЛВ, сказал, что стрижется у Фабреро .

К нему вечно не записаться, аншлаги, на ЛВ про него ни разу не писали, я всегад удивлялась этому факту

Стригусь у него. Есзжу, кстати, так же - с Московской. Напряжно, а что делать?

Все другеи эксперименты мне пришлись не по душе, увы

Кстати, он уже почти год на Петроградке стрижет, а не на Пионерской, от метро минут 7 ходьбы
Фото!Фото!Фото....:091 :





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.