НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 153 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-05-2007, 21:52
ответ для Мурашка на сообщение "ещё +1 и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@"
    #1521
nata_m
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: м.Большевиков
Сообщения: 459
nata_m отсутствует


Lexana, как дела? Как экзамен? Ждем рассказа...
Старый 26-05-2007, 21:54
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #1522
lexana
Элита
 
Профиль lexana
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 961
lexana отсутствует


Всем привет. У меня снова неудача. Все закончилось много быстрее, чем в прошлый раз.
Я дважды заглохла на горке. Это все...
Звонила Алле. Ну что сказать... Горка - единственное, что мы с ней не отрабатывали, т.к. времени было мало, а надо было полностью переучиваться (без ручника), хотя сейчас думаю, что может быть и стоило, но опять же - когда? Безумно жалко, что я так и не дошла до города. Позавчера ездила на машине друзей. Они поражены произошедшими изменении в манере и качестве езды (в прошлый раз я ездила на их машине сразу после школьного экзамена).

Эмоций особых нет.
Я 3 часа провела на ногах до того как села в машину. Хорошо, что после этого хоть вообще тронуться смогла. Ноги этим стоянием покалечила настолько, что опять начался бурсит, которы только-только вылечила.
Пока делаю передышку. 10.06 уезжаю в отпуск. Когда вернусь буду принимать решение. Как вариант, заберу документы из школы и буду сама сдавать, но еще не уверена. Мне нечему сейчас учиться у моего инструктора. Добивает, что каждый раз ему нужно за 1,5 часа доп.наката (из которых мы реально ездим не более часа) да и за экзамен (в моем случае 15 и 5 минут) каждый раз вышло по 400 р. Было бы за что.

Девочки, кто пойдет сдавать - не столько уже мое мнение, сколько мнение всех, кто сдавал сегодня со мной - на развороте в 3 приема лучше выкручивать руль в стоячем положении. Все, у кого сегодня получился разворот, выкручивали именно стоя, мало того, всем подстраховавшимся об этом специально сказал инструктор.
Старый 26-05-2007, 21:55
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #1523
Nata_Kom
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 445
Nata_Kom отсутствует


Ой, девочки, и у меня завтра экзамен в ГАИ!!!
Руки уже трясутся!!!
Вроде вчера на последнем занятии все было ничего, а сейчас я ТА-А-АК боюсь... Хотя мне с инструктором повезло. Они приколист такой... и вроде бы все разрешал в машине (правда, я ничего особо не умела) в общем, морально-психологический климат был хороший, а это оч. важно! Вот завтра не НАКОСЯЧИТЬ бы, как он говорит... Но все равно уверенности, что даже получив права, я прямо так вот сяду за руль - все равно нету! Надо с вашей Аллой поездить потом... но это уже все - потом... а вот завтра...
Старый 26-05-2007, 22:03     #1524
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nata_Kom Посмотреть сообщение
Ой, девочки, и у меня завтра экзамен в ГАИ!!!
Руки уже трясутся!!!
Вроде вчера на последнем занятии все было ничего, а сейчас я ТА-А-АК боюсь... Хотя мне с инструктором повезло. Они приколист такой... и вроде бы все разрешал в машине (правда, я ничего особо не умела) в общем, морально-психологический климат был хороший, а это оч. важно! Вот завтра не НАКОСЯЧИТЬ бы, как он говорит... Но все равно уверенности, что даже получив права, я прямо так вот сяду за руль - все равно нету! Надо с вашей Аллой поездить потом... но это уже все - потом... а вот завтра...
Завтра удачи!!!! @@@@@@@@@@@
(Шепотом) А вы страхуетесь?
Старый 26-05-2007, 22:07     #1525
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Цитата:
Сообщение от lexana Посмотреть сообщение
Всем привет. У меня снова неудача. Все закончилось много быстрее, чем в прошлый раз.
Я дважды заглохла на горке. Это все...
Ой, как обидно.
Леночка, не расстраивайтесь. Хотя сказать конечно проще чем сделать.

Отдохнете, еще за это время может быть попрактикуетесь и вперед. Бог троицу любит. Следующий раз сдадите обязательно.
Старый 26-05-2007, 22:11
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #1526
Nata_Kom
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 445
Nata_Kom отсутствует


Спасибо!!!
И тоже шепотом - ага! А мой сосед по парте - нет! Но он вполне прилично ездит. Вот завтра и посмотрим!
Старый 26-05-2007, 22:25     #1527
nata_m
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: м.Большевиков
Сообщения: 459
nata_m отсутствует


Цитата:
Сообщение от lexana Посмотреть сообщение
Всем привет. У меня снова неудача. Все закончилось много быстрее, чем в прошлый раз.
Я дважды заглохла на горке. Это все...
Звонила Алле. Ну что сказать... Горка - единственное, что мы с ней не отрабатывали, т.к. времени было мало, а надо было полностью переучиваться (без ручника), хотя сейчас думаю, что может быть и стоило, но опять же - когда? Безумно жалко, что я так и не дошла до города. Позавчера ездила на машине друзей. Они поражены произошедшими изменении в манере и качестве езды (в прошлый раз я ездила на их машине сразу после школьного экзамена).

Эмоций особых нет.
Я 3 часа провела на ногах до того как села в машину. Хорошо, что после этого хоть вообще тронуться смогла. Ноги этим стоянием покалечила настолько, что опять начался бурсит, которы только-только вылечила.
Пока делаю передышку. 10.06 уезжаю в отпуск. Когда вернусь буду принимать решение. Как вариант, заберу документы из школы и буду сама сдавать, но еще не уверена. Мне нечему сейчас учиться у моего инструктора. Добивает, что каждый раз ему нужно за 1,5 часа доп.наката (из которых мы реально ездим не более часа) да и за экзамен (в моем случае 15 и 5 минут) каждый раз вышло по 400 р. Было бы за что.

Девочки, кто пойдет сдавать - не столько уже мое мнение, сколько мнение всех, кто сдавал сегодня со мной - на развороте в 3 приема лучше выкручивать руль в стоячем положении. Все, у кого сегодня получился разворот, выкручивали именно стоя, мало того, всем подстраховавшимся об этом специально сказал инструктор.

БЛИИИИИИИИИИИН!!! А я так надеялась и хотела за Вас порадоваться. Сегодня целый день себя настраиваю, что несдача это не конец света, но все равно понимаю, что расстроюсь очень сильно, если не сдам. Поэтому прекрасно понимаю Ваши чувства...
Старый 26-05-2007, 22:26
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #1528
lexana
Элита
 
Профиль lexana
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 961
lexana отсутствует


Лунная, спасибо.
Сказать, что я сильно расстроилась не могу. Вот в прошлый раз - это был черный день, а сейчас ...
я бы свое состояние описала одним словом: жалко.
Жалко здоровья (здесь прежде всего нога, да и нервы), жалко раннего вставания в выходной день, жалко денег потраченных на 2 доп.наката на этой неделе со школьным инструктором, а также денег заплаченных школе и инструктору за экзамен. В общем-то это и все.
Знаю одно - я буду сдавать и сдам. Буду ездить и очень скоро.

Nata Kom, удачи Вам завтра. Постарайтесь не нервничать и очень внимательно смотрите на своего инструктора на площадке (девочки, которые сегодня сдавали площадку с подстраховкой сказали про нашего инструктора, что он глазами все показывает и они у него живут своей собственной жизнью - не знаю как у Вашего, да и от инспектора зависит, при некоторых инструкторы орут в окна что делать, но на площадке - он Ваша палочка-выручалочка).
Старый 26-05-2007, 22:29     #1529
nata_m
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: м.Большевиков
Сообщения: 459
nata_m отсутствует


Цитата:
Сообщение от lexana Посмотреть сообщение
Девочки, кто пойдет сдавать - не столько уже мое мнение, сколько мнение всех, кто сдавал сегодня со мной - на развороте в 3 приема лучше выкручивать руль в стоячем положении. Все, у кого сегодня получился разворот, выкручивали именно стоя, мало того, всем подстраховавшимся об этом специально сказал инструктор.
Мне как раз инструктор сегодня сказал, что по его мнению площадка для разворота в ГАИ более узкая, чем наша. Поэтому, накрайняк можно выворачивать колеса в стоячем положении, что раньше категорически запрещал. Причем сегодня даже не дал попробовать как это делается.
А что, совсем никто в движении развернутся не смог???
Старый 26-05-2007, 22:31     #1530
lexana
Элита
 
Профиль lexana
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 961
lexana отсутствует


Цитата:
Сообщение от nata_m Посмотреть сообщение
БЛИИИИИИИИИИИН!!! А я так надеялась и хотела за Вас порадоваться. Сегодня целый день себя настраиваю, что несдача это не конец света, но все равно понимаю, что расстроюсь очень сильно, если не сдам. Поэтому прекрасно понимаю Ваши чувства...
Ничего-ничего. Сегодня к меня просто досадное стечение обстоятельств - здоровье подкачало.
Кстати, сегодня девочка из группы, с которой я сдавала (тоже не страховалась) фактически повторила мой прошлый опыт: легко прошла горку, со 2-й попытки парковку и на развороте не вписалась (ну ни у кого из тех, кого я видела, он не получился при кручении колес в движении).
Парковка (сегодня специально смотрели) не столько короткая - сколько узкая. Она реально уже, чем у нас на Ваське.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.