НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 1103 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-02-2009, 23:29
ответ для Joh на сообщение "Это как?"
    #11021
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Joh Посмотреть сообщение
Это как?
Обводный - Нефтяная дорога - опять Обводный и с него на мост...
Старый 11-02-2009, 23:30     #11022
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
Наташ, я когда рулю с Волковского (от свекрови) как раз еду через А.Невского по набережной до Пискаревки, ну а дальше, в зависимости от пункта назначения либо по Руставелли, либо на Непокоренных сворачиваю, но в последнее время мне милее ехать прямо, народу поменьше как-то, не люблю я пересекать Гражданку в часы наибольшего столпотворения...
Ну да. Мне показалось, это лучше, чем плестись по Невскому, стоять на Литейном...
Старый 11-02-2009, 23:57
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #11023
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


а ты через Горбатый много ездила уже?
Старый 12-02-2009, 00:00
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #11024
Elenika
Наш человек
 
Профиль Elenika
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 4 935
Elenika отсутствует


вот вы столько улиц знаете...
а я по нескольким маршрутам езжу, езжу...
Старый 12-02-2009, 00:04     #11025
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elenika Посмотреть сообщение
вот вы столько улиц знаете...
а я по нескольким маршрутам езжу, езжу...
Ленчик, у меня таааакой стаж пассажира, что мой водительский не скоро его догонит, было время выучить весь город, кроме центра, вот там я как слепой котенок, а на Ваську меня вообще нельзя отправлять
Старый 12-02-2009, 00:28     #11026
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
а ты через Горбатый много ездила уже?
Это что такое?
Цитата:
Сообщение от Elenika Посмотреть сообщение
вот вы столько улиц знаете...
а я по нескольким маршрутам езжу, езжу...
Лен, я тоже езжу по нескольким маршрутам. И нифига я город не знаю, просто вааще. Не умею объезжать пробки (боюсь заблудиться, а вставать где-то и карту смотреть - лишний стресс), совершенно не ориентируюсь в пространстве... я ж целый год уже на работу катаюсь (если катаюсь) по одному и тому же маршруту: Гражданский - Лесной - Литейный - Владимирский. И только сейчас мне умные люди подсказали, что, съезжая с Литейного моста, совсем необязательно переться и дальше по Литейному, а можно свернуть вбок на менее забитую Фонтанку...

Про обратный маршрут я уж молчу

И еще я развязок КАДовских боюсь. Мне всё время кажется, что вот щас я обязательно не туда уеду...
Старый 12-02-2009, 00:56     #11027
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ведьмуля Посмотреть сообщение
Это что такое?
если ты поедешь по Нефтяной на обводник, то должна проехать этот самый горбатый мостик, он стремный на вид, но простой по исполнению, если любишь при поворотах большие траектории - становись в крайний левый, но смотри внимательно, там перед горбатым очень уж любят несознательные товарищи развернуться, т.е. ты стоишь на мостик, а они в ненужную тебе сторону моргают, если же ты любишь маааасенькие траектории - твой крайний правый и сильно не стоит гнать, он делает дурной изгиб + там колея, все это лучше проходить на 2 передаче, а так... милая дорожка и пробок вообще не бывает
Старый 12-02-2009, 01:21     #11028
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
если ты поедешь по Нефтяной на обводник, то должна проехать этот самый горбатый мостик, он стремный на вид, но простой по исполнению, если любишь при поворотах большие траектории - становись в крайний левый, но смотри внимательно, там перед горбатым очень уж любят несознательные товарищи развернуться, т.е. ты стоишь на мостик, а они в ненужную тебе сторону моргают, если же ты любишь маааасенькие траектории - твой крайний правый и сильно не стоит гнать, он делает дурной изгиб + там колея, все это лучше проходить на 2 передаче, а так... милая дорожка и пробок вообще не бывает
А-а-а-а... дык я еще там не ездила, я только еще собираюсь освоить этот маршрут. Спасибо, бум знать.

А входить в повороты на 4-й передаче у меня и так привычки нету честно сбрасываю до 2-й
Старый 12-02-2009, 06:38
ответ для Joh на сообщение "А вы же тоже у Alex-master учились? А..."
    #11029
Cougar
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 973
Cougar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Joh Посмотреть сообщение
А вы же тоже у Alex-master учились?
А слабо, Леш, свою наклеечку забацать?
Да, брала несколько уроков у Алексея ,ибо инструктор в автошколе вселил в меня ненависть к машине. Алексей очень помог. Именно после его занятий я перестала панически бояться машин!
Старый 12-02-2009, 07:25     #11030
Elenika
Наш человек
 
Профиль Elenika
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 4 935
Elenika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ведьмуля Посмотреть сообщение
Лен, я тоже езжу по нескольким маршрутам. И нифига я город не знаю, просто вааще. Не умею объезжать пробки (боюсь заблудиться, а вставать где-то и карту смотреть - лишний стресс), совершенно не ориентируюсь в пространстве... я ж целый год уже на работу катаюсь (если катаюсь) по одному и тому же маршруту: Гражданский - Лесной - Литейный - Владимирский. И только сейчас мне умные люди подсказали, что, съезжая с Литейного моста, совсем необязательно переться и дальше по Литейному, а можно свернуть вбок на менее забитую Фонтанку...

Про обратный маршрут я уж молчу

И еще я развязок КАДовских боюсь. Мне всё время кажется, что вот щас я обязательно не туда уеду...
просто хочется так - рррраз и поехала, куда приспичило
просто я город знаю хорошо.но как безлошадный товарищ.
знаю маршрутки, пересадки метро, трамваи, электрички, как куда доскакать быстрее - НО на общественном транспорте.
вот центр знаю хорошо, но как пешеход...
пассажиром с мужем тоже накаталась, но штурман и водитель это разные вещи... я просто иногда не замечаю, шде едет мой муж...

КАДа пока не боюсь, есть уверенность, что даже если проеду развязку, то через пару (десятков ) километров припаркуюсь спокойно или развернусь.

кстати, надо потренировать параллельную парковку... не люблю парковаться на узких улицах, когда сзади машины поджимают... начинаю торопиться.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.