Довольны ли Вы своим отражением в зеркале? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-07-2008, 20:44     #1
*JL*
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. О.Дундича
Сообщения: 1 795
*JL* отсутствует


Имею ввиду в примерочных кабинках в магазинах. Дома в зеркало на себя посмотрю - вроде ничего. Пойду покупать себе какую-нибудь вещицу, захожу в примерочную и отражение мое совсем не то что дома. Оно меняется в худшую сторону. У меня прям настроение портится во время шопинга. Интересно, какое зеркало правильнее, магазинное скорей всего? Тогда, надо заняться собой. Скажу сразу, что не во всех примерочных так, но во многих. Не замечали это?
Старый 27-07-2008, 20:47     #2
Амаранта
Наш человек
 
Профиль Амаранта
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: юго-запад
Сообщения: 5 744
Амаранта отсутствует


А я наоборот иногда замечаю. В магазине зеркало худит (это намерено сделано), а домой приду и сразу утолщаюсь
Старый 27-07-2008, 20:53     #3
ПРОСТО АНГЕЛОЧЕК
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 204
ПРОСТО АНГЕЛОЧЕК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
А я наоборот иногда замечаю. В магазине зеркало худит (это намерено сделано), а домой приду и сразу утолщаюсь

+1
Старый 27-07-2008, 20:54     #4
Виталинамама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 347
Виталинамама отсутствует


Цитата:
Сообщение от jul-leo Посмотреть сообщение
Имею ввиду в примерочных кабинках в магазинах. Дома в зеркало на себя посмотрю - вроде ничего. Пойду покупать себе какую-нибудь вещицу, захожу в примерочную и отражение мое совсем не то что дома. Оно меняется в худшую сторону. У меня прям настроение портится во время шопинга. Интересно, какое зеркало правильнее, магазинное скорей всего? Тогда, надо заняться собой. Скажу сразу, что не во всех примерочных так, но во многих. Не замечали это?
Там плохие зеркала и свет.

Хорошие зеркала наоборот будут худить. А с помошью света вообще можно красотку из страшилки сделать.
Старый 27-07-2008, 20:55     #5
Korny
Наш человек
 
Профиль Korny
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: Москва
Сообщения: 8 517
Korny отсутствует


Не знаю почему, мне не нравится свое отражение в автомобильных стеклах. И зеркале заднего вида У подружек, кстати, та же история.
А в примерочных - нормально. Они там такое освещение подбирают - готова все купить а в ЦУМе в джинсовых примерочных мне идет ВСЕ Они визуально на два размера уменьшают... Но я-то знаю
Старый 27-07-2008, 20:58     #6
*JL*
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. О.Дундича
Сообщения: 1 795
*JL* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
А я наоборот иногда замечаю. В магазине зеркало худит (это намерено сделано), а домой приду и сразу утолщаюсь
Вот тоже думала, что по идее должна стройнее в ихних зеркалах быть. А получается наоборот, да еще и фигура не совсем пропорционально там выглядит. Все недостатки наружу. В домашнем зеркале я лучше. Что вчера, что сегодня ничего из одежды себе так и не купила. Из-за этих зеркал одно разочарование. Ничего из того что понравилось не подошло.
Старый 27-07-2008, 21:03     #7
Виталинамама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 347
Виталинамама отсутствует


Говорят, нужно себя фотографировать и смотреть фотографию. И уже решать, хорошо на тебе смотрится или нет.
Но в Вышем случае наверно не пойдет.
Старый 27-07-2008, 21:03     #8
Маленькая Таня
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 505
Маленькая Таня отсутствует


Цитата:
Сообщение от jul-leo Посмотреть сообщение
Вот тоже думала, что по идее должна стройнее в ихних зеркалах быть. А получается наоборот, да еще и фигура не совсем пропорционально там выглядит. Все недостатки наружу. В домашнем зеркале я лучше. Что вчера, что сегодня ничего из одежды себе так и не купила. Из-за этих зеркал одно разочарование. Ничего из того что понравилось не подошло.
Мне секрет отрыла одна владелица салона что в магазинах салонах и т.д. зеркала со специальным покрытием зеленоватого цвета.
Старый 27-07-2008, 21:47     #9
Вики
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр.Ветеранов, Ульянка
Сообщения: 454
Вики отсутствует


Я тоже замечаю,что в примерочных выгляжу хуже.Про объёмы ничего сказать не могу,а вот лицо просто ужасно.
Старый 27-07-2008, 21:59     #10
Нутика
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 409
Нутика отсутствует


Цитата:
Сообщение от jul-leo Посмотреть сообщение
Имею ввиду в примерочных кабинках в магазинах. Дома в зеркало на себя посмотрю - вроде ничего. Пойду покупать себе какую-нибудь вещицу, захожу в примерочную и отражение мое совсем не то что дома. Оно меняется в худшую сторону. У меня прям настроение портится во время шопинга. Интересно, какое зеркало правильнее, магазинное скорей всего? Тогда, надо заняться собой. Скажу сразу, что не во всех примерочных так, но во многих. Не замечали это?
+1 Точно заметили, в примерочной сразу мысль посещает о похудении ...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.