Нужны ли такие друзья ??? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-09-2006, 13:18     #1
Моя прелесть
Старожил
 
Профиль Моя прелесть
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Просвещения
Сообщения: 1 323
Моя прелесть отсутствует


У моего мужа был друг,который после нашей свадьбы стал другом семьи.....
Общаемся,встречаемся....всё хорошо,потом что-нибудь наобещает или договоримся о чём-нибудь,а он пропадает на длительное время.....потом я узнаю ,что он наркоман и в эти моменты просто срывается..муж об этом знал
Года на два наше общение прерывается,потом появляется просит помочь-умер брат (как позже узнали тоже из-за наркоты) мы помогаем...
Ещё через год наверно звонит приглашает на свадьбу (невеста-бывшая девушка брата) на 4-ом месяце беременности...мы очень рады за него (наконец то парень -хотя какой уже парень 30-тник почти поумнеет) Общаемся с ними на свадьбе,потом в гости приезжаем,потом я их на д/р приглашаю короче начинаем по тихоньку снова общение....типа дружить семьями
Сейчас их малыхе 3 месяца.....тут звонили звали встреться,у нас не получилось,а чуть позже узнаём,что ещё и до свадьбы и бер-ти они вдвоём ширялись,во время беременности оба вроде завязали,а ребёнок родился и снова.....(кормить она не кормила,у них у обоих гепатит)
Узнали от наших общих знакомых....
Безумно жалко ребёнка.....
Вот и не знаю,что мне теперь делать....
Во-первых понимаю,что будет тоже самое.....наркоманы люди не надёжные
Во-вторых может глупо....но боюсь я гепатита (всё таки у меня вот-вот уже будет двое детишек)
И вообще не знаю хочу ли я такого общения....
А как бы вы в такой ситуации поступили?
Старый 28-09-2006, 13:31     #2
СВЕТLANA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 623
СВЕТLANA отсутствует


Я бы постаралась минимизировать общение, а со временем вообще свести на нет. Неприятно контактировать с такими людьми. Растите пузико, думайте о приятном и не грузитесь чужими проблемами. А муж что думает?
Старый 28-09-2006, 13:42     #3
Моя прелесть
Старожил
 
Профиль Моя прелесть
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Просвещения
Сообщения: 1 323
Моя прелесть отсутствует


Муж ещё после их свадьбы сказал,что не уверен,что хочет снова с ним плотно общаться.....но это же я -добрая душа ездила ему по ушам,что он изменился и надо уметь прощать и забывать плохое...
Старый 28-09-2006, 13:44     #4
Sea wave
Ветеран
 
Профиль Sea wave
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м. Чкаловская
Сообщения: 667
Sea wave отсутствует


Лично я прекратила бы всякое общение. Когда я была беременной бомжей пьяных, и прочих так же выглядещих обходила стороной чтоб не дай бог не чихнули на меня.
Боялась любой заразы. Да и вообще не представляю как можно с наркоманами общаться, это же совершенно не предсказуемые люди. Сегодня нормально общаются, а завтра начнет ломать, озлобятся, неизвестно что выкинет. Раньше я сама за себя отвечала, а теперь у меня ребенок, и я не позволяю себе расслабляться, один раз вот отвлеклась, ребенка держала за руку, но он не хотел рядом стоять, тянул меня, пьяный мужик размахивал руками с сигаретой и стукнул ребенка по лбу (рукой), но немного пепла попало на щечку. И вроде рядом я и вроде за руку держала тянула к себе, а вот ведь не уберегла.

Последний раз редактировалось Sea wave, 28-09-2006 в 13:49.
Старый 28-09-2006, 13:48     #5
solveig
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 527
solveig отсутствует


Чуткость - черта, безусловно, хорошая. Но не в Вашем случае. Прекращайте общение, пока их пороки и недуги не отразились на Вашей семье (ттт)!!!
Старый 28-09-2006, 14:11     #6
СВЕТLANA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 623
СВЕТLANA отсутствует


Цитата:
Муж ещё после их свадьбы сказал,что не уверен,что хочет снова с ним плотно общаться.....но это же я -добрая душа ездила ему по ушам,что он изменился и надо уметь прощать и забывать плохое...
Ну если и муж не против прекращения приятельских отношений, тогда можно смело с ними расстаться. Удачи.
Старый 28-09-2006, 14:15     #7
Моя прелесть
Старожил
 
Профиль Моя прелесть
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Просвещения
Сообщения: 1 323
Моя прелесть отсутствует


Может я слишком всё это описала.....но я видела этих людей весёлыми,общительными и только в абсолютном адеквате....иначе бы даже вопроса такого не возникло.
Но ведь это рано или поздно переходит в более худшую стадию.Насколько я знаю люди на героине это довольно страшно....
Вы меня немного успокоили....а то думаю может я одна такая засранка ...оттолкну людей вместо поддержки.
Хотя в глубине души понимаю,что хочу сделать так как проще всего.
Старый 28-09-2006, 14:49     #8
-Knopka-
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 67
-Knopka- отсутствует


Прекращать всяческое общение с такими людьми. Вы ведь сами понимаете что наркоманы обсалютно не предсказуемые люди. А потом задумайтесь о будущем ваших детей. А если их ребенок пойдет по стопам своих родителей (не дай бог конечно), а Вы будете дружить семьями и ваши дети будут общаться. Вы только только на секунду задумайтесь в какой ад эта дружба может превратиться.
Забудьте об этих "друзьях". Вам сейчас есть о ком думать и заботится.
Старый 28-09-2006, 16:03     #9
Ласковая Бестия
Наш человек
 
Профиль Ласковая Бестия
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Москва, САО - СПб,м. Ладожская
Сообщения: 5 567
Ласковая Бестия отсутствует


Я бы не общалась. Наркомания- неизлечимое заболевание. Да и гепатит- вещь неприятная.
Тем более особо вы друзьями я так понимаю никогда и не были, от друзей не скрывают такие вещи.
Старый 28-09-2006, 16:11     #10
Забава Путятишна
Мега-элита
 
Профиль Забава Путятишна
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 3 102
Забава Путятишна отсутствует


Прекратите полностью общатся и поменяйте двери и замки на более надежные,на всякий случай.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.