Чь детки носят очки -давайте тут обсудим явки, пароли... - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-10-2007, 16:49     #21
urtica
просто жаба
 
Профиль urtica
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: ВО, точнее Голодай
Сообщения: 3 820
urtica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лиана 80 Посмотреть сообщение
Да,узнаю Бржеского...один в один всме описали.
А Вы к нему платно ходили?
Платно. Мы почти везде платно ходим.
Старый 13-10-2007, 16:53     #22
urtica
просто жаба
 
Профиль urtica
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: ВО, точнее Голодай
Сообщения: 3 820
urtica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирчик Посмотреть сообщение
Кто-нибудь с дальнозоркостью получил динамику в лечении? Если да, то что делали?
Вроде это мы. С +5 до +3 и +2,5. Очки с 7 месяцев с запасом, постоянная коррекция линз. Во вторник сходим, узнаю, что сейчас с глазами. Последний раз меряли зрение весной. Но - в последнее время сын стал частенько снимать очки, раньше этого не было.
Еще зарядки глазные и круглый год черника (зимой - из морозилки). Не уверена, что помогло , но все таки ягодки, хоть и мороженые.
Старый 13-10-2007, 17:11     #23
Ирчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Южная Широта
Сообщения: 3 894
Ирчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от urtica Посмотреть сообщение
Вроде это мы. С +5 до +3 и +2,5. Очки с 7 месяцев с запасом, постоянная коррекция линз. Во вторник сходим, узнаю, что сейчас с глазами. Последний раз меряли зрение весной. Но - в последнее время сын стал частенько снимать очки, раньше этого не было.
Еще зарядки глазные и круглый год черника (зимой - из морозилки). Не уверена, что помогло , но все таки ягодки, хоть и мороженые.
Хороший какой результат! А нам врач говорила, если ребенок вдруг начнет снимать очки, то зрение изменилось, так что у вас видимо еще улучшилось!

У нас вроде все тоже самое, но результата все равно нет - 2 года в очках! Плачу!
Старый 13-10-2007, 17:46     #24
urtica
просто жаба
 
Профиль urtica
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: ВО, точнее Голодай
Сообщения: 3 820
urtica отсутствует


Ну мы уже больше 2х лет в очках. Хотя постоянно стал носить только последние полгода. Одно время даже требовал, чтобы не забыли надеть .
Мне тоже очень хочется, чтобы улучшилось зрение, очень.
Старый 13-10-2007, 18:30     #25
Ирчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Южная Широта
Сообщения: 3 894
Ирчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от urtica Посмотреть сообщение
Ну мы уже больше 2х лет в очках. Хотя постоянно стал носить только последние полгода. Одно время даже требовал, чтобы не забыли надеть .
Мне тоже очень хочется, чтобы улучшилось зрение, очень.

Удачи во вторник!
Если будет не сложно, отпишитесь про результаты!? Тогда буду у вас допытываться подробностей лечения - вдруг и нам поможет, может я тонкости какие не соблюдаю!
Старый 13-10-2007, 18:47     #26
Лиана
Наш человек
 
Профиль Лиана
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 7 420
Лиана отсутствует


Цитата:
Но - в последнее время сын стал частенько снимать очки, раньше этого не было.
Аналогично!!! Были в Эстонии, так деть очки выкинул в корзину с носками...мы весь магазин перерыли...представляю, что в этот момент думали про русских эстонцы...чудом очки нашли. я тоже было подумала, что раз снимает, то зрение изменилось...пришли к Бржескому, он проверил, оказалось ни на грамма не поменялось...

Цитата:
Еще зарядки глазные и круглый год черника (зимой - из морозилки). Не уверена, что помогло , но все таки ягодки, хоть и мороженые.
А марковку не пробовали?
Старый 13-10-2007, 18:53     #27
urtica
просто жаба
 
Профиль urtica
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: ВО, точнее Голодай
Сообщения: 3 820
urtica отсутствует


Ест , говорит, что "он зайчик" и ест . Хотя любовь к морковке проснулась недавно. Началось все с салата (морковь, чеснок, сыр и майонез) - если салат на столе, то стоит рядом с Митькой и он защищает его и ... жрет (иначе не скажешь) столовыми ложками.
Старый 14-10-2007, 10:51     #28
Лиана
Наш человек
 
Профиль Лиана
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 7 420
Лиана отсутствует


А мой морковку по корейски обожает...покупаем не острую и он в одну маленькую моську жрет (по другому тоже не сказать) т.к. лопает ее жадно руками.
Старый 14-10-2007, 11:47
ответ для Лиана на сообщение "А мой морковку по корейски..."
    #29
Ирчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Южная Широта
Сообщения: 3 894
Ирчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лиана 80 Посмотреть сообщение
А мой морковку по корейски обожает...покупаем не острую и он в одну маленькую моську жрет (по другому тоже не сказать) т.к. лопает ее жадно руками.

Вы же еще такие маленькие, что бы уксус есть! ИМХО вредно очень! А майонезы даже в школах запретили! Я своему только после 4 разрешила есть такие вещи и то ограниченно!
Сорри, что оф топ.
Старый 14-10-2007, 15:52     #30
Лиана
Наш человек
 
Профиль Лиана
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 7 420
Лиана отсутствует


Знаю, что маленькие, но его аж трясет при виде марковки по карейски (и меня временами тоже).

А у кого дети занимаются на компьютере со спец. программой?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.