йоркоманы - сюда! - Страница 650 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 14:30     #6491
Rauta
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 335
Rauta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Египтянка Посмотреть сообщение
Есть кусочками
он в круглых железных баночках, мы их Очень любим.
Там маленькие кусочки мяса в желе , вкусы в большом ассортименте.
Я завтра поеду за консервами - скажу есть они или нет. Мы обчно в Мегах их берем.

ЗЫ: кстати я эти консервы отдавала на анализ лаборантам состав понравился


Класс, будем пробовать!!! А ведь были там железные банки, так продавщица сказала, что там тоже паштет
Старый 03-04-2009, 14:37
ответ для Lerun на сообщение "йоркоманы - сюда!"
    #6492
Египтянка
Хранитель
 
Профиль Египтянка
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Питер, ВО
Сообщения: 9 270
Египтянка отсутствует


не...там маленькие кусочки мяса... реально маленькие, но таки кусочки
Старый 03-04-2009, 15:29
ответ для Lerun на сообщение "йоркоманы - сюда!"
    #6493
торик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 424
торик отсутствует


Девочки-"йоркоманки", у меня такой вопрос, ответ на который в недрах данного топика, возможно, и существует. Очень нравятся мне эти собачки, уже года три читаю про них, про заводчиков, про породу, содержание и т.п., и есть финансовая возможность приобрести собачку и содержать ее, НО, меня очень смущает, что собачка фактически целый день будет находиться дома одна с утра и до вечера, пока все на работе. И это меня очень останавливает от приобретения этой маленькой красотульки. Жалко животинку, как она будет переносить свое вынужденное одиночество? Прошу прощения, если ответ на этот вопрос уже где-то фигурировал в рамках топика.
Старый 03-04-2009, 15:38     #6494
Alinenok79
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Турку, 7 - Купчино
Сообщения: 528
Alinenok79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от торик Посмотреть сообщение
Девочки-"йоркоманки", у меня такой вопрос, ответ на который в недрах данного топика, возможно, и существует. Очень нравятся мне эти собачки, уже года три читаю про них, про заводчиков, про породу, содержание и т.п., и есть финансовая возможность приобрести собачку и содержать ее, НО, меня очень смущает, что собачка фактически целый день будет находиться дома одна с утра и до вечера, пока все на работе. И это меня очень останавливает от приобретения этой маленькой красотульки. Жалко животинку, как она будет переносить свое вынужденное одиночество? Прошу прощения, если ответ на этот вопрос уже где-то фигурировал в рамках топика.
Я ухлжу на работу в 8-30, возвращаюсь иногда в 7 вечера, иногда в 10 вечера. Это чудо вылезает и начинает носиться. С чего я делаю вывод, что днем она в основном спит, ну иногда занимается своими собачьими делами, раскладывая мою одежду по полу. Потом мы с ней играем часов до 12 ночи. Просыпается она часов в 6-6-30 и сама себя развлекает игрушками. В 7-30 она меня будит и я, собираясь на работу, с ней играю. Несчастной она не выглядит. Все выходные мы вместе. Так вот как раз после выходных я вижу, что собака полностью вымотана, потому что не спит днем.
Старый 03-04-2009, 15:39     #6495
Джесс
Элита
 
Профиль Джесс
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 2 183
Джесс отсутствует


отвечаю.
наша одна с 8 до 19..
спит днем, все нормально
Старый 03-04-2009, 19:07     #6496
олеся222
Гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 24
олеся222 отсутствует


А мы вчера Жули клык выдрали на Ветеранов 16, под местным наркозом !И всего 450 рублей
Старый 03-04-2009, 20:30     #6497
Alëna
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Новая Европа
Сообщения: 377
Alëna отсутствует


Цитата:
Сообщение от торик Посмотреть сообщение
Девочки-"йоркоманки", у меня такой вопрос, ответ на который в недрах данного топика, возможно, и существует. Очень нравятся мне эти собачки, уже года три читаю про них, про заводчиков, про породу, содержание и т.п., и есть финансовая возможность приобрести собачку и содержать ее, НО, меня очень смущает, что собачка фактически целый день будет находиться дома одна с утра и до вечера, пока все на работе. И это меня очень останавливает от приобретения этой маленькой красотульки. Жалко животинку, как она будет переносить свое вынужденное одиночество? Прошу прощения, если ответ на этот вопрос уже где-то фигурировал в рамках топика.
Мне кажется, это как вы сразу приучите.
Видите, девочки пишут, что работают и все нормально.
А я со своей малышкой все время вместе и если оставляюю ее на час..... прихожу и выслушиваю про себя много новых слов.
Старый 03-04-2009, 22:07     #6498
***Наташа***
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 9 624
***Наташа*** отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rauta Посмотреть сообщение
Девочки, Педигри - консервы - совсем ужасный корм? Заколебалась подбирать уже жрачку. Все консервы в виде паштетов не ест совсем, подавай ей кусочки мяса Тут не поленилась, съездила в Гулливер (какой-то там зоомаг) купила Мон шер - цена просто умилительная... Ага, рано радовалась, пришлось выбросить Сейчас ради интереса купила в Пятерке эти Педигри - съела в один миг!
Мы кушали Педигри какое-то время,потом начались проблемы с желудком,в итоге перешли на сухой корм
Старый 04-04-2009, 17:30     #6499
Джесс
Элита
 
Профиль Джесс
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 2 183
Джесс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Египтянка Посмотреть сообщение
Мы на момент операции вообще 1200 весили
+ у нас перед этим была тяжелая течка и чтоб не было такого в дальнейшем было принято решение стерилизовать потому как рожать ей все равно нельзя.
Операция прошла хорошо - ей ввели сперва какое-то расслабляющее лекарство и она минут 10 у меня на руках лежала, потом забрали в операционную и там уже наркоз сделали. Где-то через час ее вынесли она уже слегка от наркоза отходила, минут 15 мы там еще посидели и домой поехали. Через 2 часа после операции она уже рвалась сама ходить. На следующее утро носилась как лошадь
Наблюдать за ней постоянно не надо, сидеть тоже. Надо было 1 раз в день смазывать фукарцином шов ну и одевать ее в попону, чтобы она шов не зализывала. Через 10 дней швы сняли - она даже не пискнула. Еще ночь мы проходили в попоне и на следующий день все сняли. Примерно через 2 недели после операции у нас уже даже и шва не виднно было.
Нам операция явно пошла на пользу - мы стали намного здоровее и веселее.

ЗЫ: а по поводу отстутвия течки я бы на вашем месте к врачу схходила Не обязательно ведь операцию делать... Просто раз ее нет это значит что имеют место быть проблемы с гормональным фоном... а это может ударить по всему организму
спасибо за ответ!!!как у вас все прошло хорошо, супер, просто я помню как потом у кошек послеоперационный период тяжело протекает, поэтому думала что и у собак также.

у нас началась течка, только я написала что нет ее и началась. первая течка в 2 года у нас.
как долго она длится и какие могут быть осложнения?
Старый 04-04-2009, 17:31     #6500
Джесс
Элита
 
Профиль Джесс
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 2 183
Джесс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lerun Посмотреть сообщение
девочки, посоветуй хорошего ветеринара, что-то меня беспокоит Кэська, а клиника, в которую мы раньше ходили, меня не устраивает.... а до Ксюши "Айболита" мне чего-то не дозвониться....
Аня, мы тоже в Чин ходим к Полине Сергеевне!!!
рекомендую!!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.