вопрос про санатории и пансионаты с детьми? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 16:57     #31
Muhochka
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 102
Muhochka отсутствует


кроме этого в Эстонии еще много отличных мест.
цена может и такая же, но сервис и вообще качество абсолютно точно лучше!
Старый 02-04-2009, 17:04     #32
Nadya**
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 271
Nadya** отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sollal Посмотреть сообщение
В санатории "Балтийский берег" май - взрослый 1495, ребёнок 1200 (однокомнатный двухместный) без лечения.
Мы туда позвонили, нам сказали, если ребёнок будет плакать (3,5 года), то могут попросить выехать, т.к. у них там детки с 4х официально... Я спрашиваю, а что, после 4х лет детки не плачут? Секретарь сказала, что это она тут не причём, правила не она устанавливает.



Нам нравится "Балтийский берег", ездим туда несколько лет иногда просто на выходные.
Старый 02-04-2009, 18:49     #33
belka_2003
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 766
belka_2003 отсутствует


Мы с двумя детьми ездим почти каждые выходные в http://www.port-hotel.ru/Majak.htm две кровати, диван-книжка, камод, тв и в прихожей туалет с раковинный, стоит 880 в сутки с питанием трехразовым, дети до 3 лет бесплатно( но нужно с собой взять постельное белье), на доп место - 650 руб, из развлекух правда - хорошая ухоженная территория, сайна, зимой были лыжи ватрушки и каток. Берут с детьми любого возраста
Старый 02-04-2009, 18:53     #34
Альмина
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Индустриальный
Сообщения: 607
Альмина отсутствует


Кто-нибудь знает санаторий с с ортопедическим уклоном?
Старый 03-04-2009, 14:23     #35
Кассандрик
Активный участник
 
Профиль Кассандрик
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 349
Кассандрик отсутствует


Спасибо огромное! Буду изучать! Посчитала получается где-то 20 000 за 7 дней на 1-го взрослого, что-то дороговато.
Старый 05-04-2009, 01:42     #36
mamanya2003
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Невский р-н
Сообщения: 148
mamanya2003 отсутствует


Мы были в балтийском береге (санаторий метрополитена) в Зеленогорске - плюсы - отличное питание, постоянно давали фрукты, типа абрикоски-персики, а на завтрак через день - красная икра., лечение, бассейн в.т.ч. детский, минус - маленькая территория вокруг, в лесу не погулять, летом не было горячей воды. в этом году около 100-120 тыщ на месяц на двоих - мама и ребенок.
Были в востоке 6 - плюсы - огромная территория - хвойных лес - кругом черника, есть пляж, качественное питание без изыков - ребенок ел все, я - нет, бассейн, крыглый год горячая вода - своя котельня, есть прокат великов, 2 детские площадки,можно пройти процедуры минимальные, минусы - совдеп полный (имею ввиду персонал и его отношение), есть оч. приличные номера, а есть вообще жуткие, обязательно смотрите, ценник до 100 тыщ на месяц в номер типа с новым ремонтом.
Есть еще Райволла - это пансионат в Рощино. Плюсы - питание шведский стол, оч. хорошая территория - читая, просторная, отличные номера.Минусы - вроде у них вообще лечения никакого, даже врача нет, если что. и бассейна нет. В марте за 4 дня заплатили 12000. Летом будет дороже.
уже второй год планируем ехать в евпаторию. в этот раз в санаторий. там месяц - 60 000. тоже не дешево, но это все таки море. и вообще, я слышала, что в санаториях украины, беларуссии очень хорошее питание, изобилие фруктов.
Старый 09-04-2009, 12:34     #37
Yasia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 509
Yasia отсутствует


Даа вообще то дорого выходит
Но я нашла совсем экономные варианты, счас поделюсь , а вот анимация придется самой!))))
Значит первое
Золотая горка пока мне предложили примерно 20 000 за 10 дней с едой, Лодейное поле, красота неземная!
Базы и коттеджи в Лосево(выйдет дешевле но и антураж другой, все-таки не евроремонт!) С другой стороны отопление, туалет все есть, мы же на природу)) Кстати там оочень хорошо восприняли детей (2-4 лет), что неожиданно так как я тоже звонила в разные пансионаты(Восток, Дюны и тд) и говорили что берут детей только с 4 лет!!!
Ищу компанию, хочу жить с мамочкой и сдитем примерно этого возраста)Чтоб дешевле и не скучно)
Старый 09-04-2009, 12:39     #38
Yasia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 509
Yasia отсутствует


Насчет маяка, цены там до апреля указаны, летом будет дороже, и за 800 мне кажется не получится но буду туда тоже звонить!
Старый 09-04-2009, 14:18     #39
nata73
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 603
nata73 отсутствует


лен обл
ВОСТОК-6
отдыхали там 2г подряд
впечатления противоречивын
с одной стороны - совдепия: и персонал, и качество дешевых номеров (и иногда сомнительн контингент по соц путевкам)
с др стороны - большая зеленая территория на берегу залива, сосны, отдельно (и недалеко) от трассы,
отдельно от др пансионатов, туалет/душ все в номере
очень много детей разных возрастов, игры с детишками ежедневные с аниматорами,
игровые комнаты (с игровой приставкой), мультфильмы/кино ежедневно
бассейн и мин медуслуги - на сайте они расписаны
все эти плюсы перевешивают для меня минусы - поэтому едем и в этом году туда отдыхать

выбирайте по своим критериям и приятного Вам отдыха!
Старый 09-04-2009, 15:22     #40
Кассандрик
Активный участник
 
Профиль Кассандрик
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 349
Кассандрик отсутствует


В Балтийском береге появились ценники на лето . Получается 36 000 за 10 дней взрослый с ребёнком - по минимуму - питание , проживание + 2-3 процедуры в день, если что-то ещё дополнительно заказыать , то выйдет 40 000 за 10 дней, как-то тоже это очень дорого. А кто писал про Евпаторию, поделитесь, пожалуйста, какой именно санаторий -пансионат за 60 000 в месяц и можно ли там на меньший срок - например также на 10 дней




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.