✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 673 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 20:46     #6721
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Щас такой прикол был: няня наша домой собралась, а Аня ее одевала в кофточку, а потом еще и сумочку ей принесла
Старый 11-03-2009, 20:51     #6722
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Отчитаюсь за сегодняшний нелегкий день: ездили на Невский к гомеопату, всей толпой, няня за рулем. Взяли с собой шасси от колясок, на них автокресла поставили, так по Невскому покатались, т.к. припарковаться смогли только на Гончарной, в карман заехали. Сходили к гомеопату, сначала Степка, потом я, няня с детками ждала там на диванчике. Аня очень быстро там освоилась, ходила сама к администратору потусовать, Степка уже и так всех там знает, поэтому ждал, когда к нему сами пообщаться придут тетеньки-поклонницы(мудр, как старый бык из анекдота). Короче, сходили хорошо. Мне даже разрешили изредка пить КОФЕ!!!, только выдерживать перерыв с горошками. Потом пошли к машине, и выяснилось, что какая-то Бь перекрыла нам выезд. Проторчали полтора часа, дети в машине с ума уже сходили, пришлось купить им хлеба в французской кондитерской и этим хлебом затыкать рот. Бь так и не появилась. Ох, как же мне хотелось ей колеса проколоть. Хорошо еще, что машина, припаркованная у поребрика уехала, и нам на нянином жигуле пришлось перелететь через поребрик, чтобы вырваться оттуда. Короче прогулялись на 7 часиков. За это время мои вонючки в машине еще и выспаться успели, так что теперь нас еще и бодрый вечерок ждет. Сейчас бегают друг за другом с дикими визгами
Мда... Про детенышей
Про Бяку с ушами - я б в гаи позвонила или эвауатор или нашла джип и сдвинула с места машину...

а у нас наоборот сегодня 1 соен - с 11-30 до 14-15... сейчас голопопит и через 10 минут мыться и спать... Благо папа мой его сегодня развлекал с 15 часов....

Цитата:
Сообщение от Мамочка Ивана Посмотреть сообщение
Мне такая Бь перекрывала через день двери подъезда, устроили парковку в нашем дворе, и уходят на работу в офисе, так иной раз уходят а ж за неск-о кварталов.
А я как дура стою с коляской и жду кого-нибудь чтобы помогли ее перенести через машину.
Раз пять уже писала им угрожающие письма, типа вызову эвакуатор и т.д. но толку никакого, хотя пока была зима машины не ставили. Сейчас тоо полегче вначале ребя выношу потом коляску, а раньше и то и другое в одном...
либо гаи+эвакуатор либо банально сметаны налить на лобовуху.... не смертельно но очищать будет доооолго и муторно.....

Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Девочки, а я такая дура, просто слов нет . Сейчас посадила Элинку на диван и говорю ей: "Слезай правильно, как я тебя учила". Она слезла так хорошо, прям образцово-показательно. Ну я думаю надо это дело для памяти на видеокамеру заснять. Значит беру камеру такая, опять ее сажаю и опять говорю что слазила правильно. Вобщем она стала слазить и как-то уже перед самим полом почти подскользнулась что ли и общем шлепнулась прям щекой об пол. Щека сейчас вся краснючая. Ревела заинька сильно, долго успокоить не могла . Ну вот что я за коза такая?????????
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб прошло...
все такие, со всеми такое и было и будет...
Старый 11-03-2009, 20:52
ответ для Alinchik на сообщение "Мда... Про детенышей..."
    #6723
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Щас такой прикол был: няня наша домой собралась, а Аня ее одевала в кофточку, а потом еще и сумочку ей принесла


про кофе - подфартило тебе
Старый 11-03-2009, 21:00     #6724
Юля-ля
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб, Пупчино, дальше только кольца )))
Сообщения: 1 819
Юля-ля отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Отчитаюсь за сегодняшний нелегкий день:
мда , но няня у вас молодца

Цитата:
Сообщение от Мамочка Ивана Посмотреть сообщение
Всем Приветик
На счет нашего синяка на десне,
УРА!

Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Девочки, а я такая дура, просто слов нет .
нормально это!!! ни чего страшного, что нас еще ждет

Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Щас такой прикол был: няня наша домой собралась, а Аня ее одевала в кофточку, а потом еще и сумочку ей принесла
гы, какая Анюта гостеприимная - типо пора и честь знать )))
Старый 11-03-2009, 21:08
ответ для Юля-ля на сообщение "мда :010:, но няня у вас..."
    #6725
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Забыла рассказать как мы сегодня "погуляли"
Погода конечно совсем не гулятельная,поэтому решили около дома полчасика потусить
Детеныш мой попросился вылезти из коляски,выпустила его,походил-походил,потом каааааааккк рухнет в грязную лужуи лежит там руками разводитНе буду описывать в каком виде я его домой принесла
Старый 11-03-2009, 21:11     #6726
Алиненок
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 986
Алиненок отсутствует


ДЕВОЧКИ, помните кто -то футболки прикольные выкладывал с надписями.. (ну чтоб советы не давали, я и так все знаю) я мужу хочу такую на день рождения,
где можно приобрести??


пересмотрела наш топик, нашла, что футболку, которая мне понравилась для папы предлагала Icesorceress
Старый 11-03-2009, 21:16     #6727
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
Забыла рассказать как мы сегодня "погуляли"
Погода конечно совсем не гулятельная,поэтому решили около дома полчасика потусить
Детеныш мой попросился вылезти из коляски,выпустила его,походил-походил,потом каааааааккк рухнет в грязную лужуи лежит там руками разводитНе буду описывать в каком виде я его домой принесла
Старый 11-03-2009, 21:19     #6728
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
Забыла рассказать как мы сегодня "погуляли"
Погода конечно совсем не гулятельная,поэтому решили около дома полчасика потусить
Детеныш мой попросился вылезти из коляски,выпустила его,походил-походил,потом каааааааккк рухнет в грязную лужуи лежит там руками разводитНе буду описывать в каком виде я его домой принесла
Жесть
Старый 11-03-2009, 21:46
ответ для MaDi на сообщение "Жесть:010:"
    #6729
Юля-ля
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб, Пупчино, дальше только кольца )))
Сообщения: 1 819
Юля-ля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
Забыла рассказать как мы сегодня "погуляли"
Погода конечно совсем не гулятельная,поэтому решили около дома полчасика потусить
Детеныш мой попросился вылезти из коляски,выпустила его,походил-походил,потом каааааааккк рухнет в грязную лужуи лежит там руками разводитНе буду описывать в каком виде я его домой принесла
гы , представляю как ты его домой тараканила
Старый 11-03-2009, 21:54     #6730
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Щас такой прикол был: няня наша домой собралась, а Аня ее одевала в кофточку, а потом еще и сумочку ей принесла


Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
Забыла рассказать как мы сегодня "погуляли"
Погода конечно совсем не гулятельная,поэтому решили около дома полчасика потусить
Детеныш мой попросился вылезти из коляски,выпустила его,походил-походил,потом каааааааккк рухнет в грязную лужуи лежит там руками разводитНе буду описывать в каком виде я его домой принесла
Жесть


Вика,

не переживай , такое будет ещё не раз, ничего страшного!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.