✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 1169 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 23:20
ответ для RANITA на сообщение "[QUOTE=smarine;24423519]Купила сегодня..."
    #11681
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от HACTEHbKA Посмотреть сообщение
Ужас посмотрела новости,лучше бы не смотрела про бедного мальчика,до сих пор плачу,родители просто ск..ы
Я не смотрела, Слава Богу..м не такое категорически нельзя!!!!!...но на площадке все мамашки об этом жужжат Ужас!!нету слов для таких уродов, это нелюди

Цитата:
Сообщение от lusya Посмотреть сообщение

так они по новой тебя записали???

(
НЕа, самой придется звонить. позже..нам раньше осени не надо...

Цитата:
Сообщение от nilic77 Посмотреть сообщение
Девочки, получила я полукомбез на Мишку.
Внешне мне понравился, тоненькй, цвет красивый.
Завтра оденем на улицу.
Одевать страшно, почему то кажется что порву.
Хотела сфотать для вас, но Мишка не дается.
Ну ты уж уговори Мишутку нам показаться! Ну очень хочется!!
Оль, а долго везли..?

Цитата:
Сообщение от Кировчанка (Оля) Посмотреть сообщение
Так уже в другую залезла. Шепотом: там кстати дождевики на мальчиков и девочек как у Ульяны Мы просто уезжаем на все лето к родителям, а там выбор хорошей одежды на детей не так уж велик, а цены просто по сравнению с Питером.
ГДЕЕЕЕЕЕ...дождевик тоже хочу!!!!!
Кинь ссылкой плиз
Старый 08-04-2009, 23:24
ответ для Aiti на сообщение "Cережка и Мишка - молодцы,..."
    #11682
Винни-плюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: г.Конаково Твер.обл
Сообщения: 2 173
Винни-плюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aiti Посмотреть сообщение
Cережка и Мишка - молодцы, сознательные!


А вот и необязательно. Нежующая Мотя та-а-кие куски откусывает - мне не откусить. И пытаетмся проглотить. Приходится мне с риском утратить конечности ограничивать размер откуса пальцами
Спасибо

Да, смотрю февральским девушкам палец в рот не клади

У нас с глотанием уже давно проблем нет ттт. Что не пролезает, то отхаркивается(простите) обратно, вытаскивается изо рта и выкидывается... иногда в чью-то тарелку или кружку.
А от целиковых яблок вроде никогда не откусывал кусков... может яблоки большие даю
Старый 08-04-2009, 23:25     #11683
ZZZ0512
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 3 340
ZZZ0512 отсутствует


А мы наконец то обновили ботинки свои. Вчера и сегодня немного ходили на улице. В коляске теперь сидеть не хотим, а пешком быстро устаем. Так что прогулки дляться совсем недолго, едва успеваем по магазинам пробежать.



И еще я сегодня кажется выяснила причину нашего "ротавируса". Видимо это совсем не он был. Оказывается у Димки лезло сразу 3 зуба, причем четверки. Странно конечно, у него еще и нижних двоек то нет. Лезли просто ужасно, я как на десны глянула... Страшно смотреть, до синяков и кровяных точечек. Зато уже прорезались, так что нас можно поздравить. Но чувствую Димкины мучения на этом не закончились, т.к. двойки видимо тоже намечаются и еще одна четверка. Только бы клыки не полезли сейчас!
Старый 08-04-2009, 23:33     #11684
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aiti Посмотреть сообщение
А вот и необязательно. Нежующая Мотя та-а-кие куски откусывает - мне не откусить. И пытаетмся проглотить. Приходится мне с риском утратить конечности ограничивать размер откуса пальцами


Я в плане ухода за Мотей сильно расчитываю на помощь Сони - поиграть и занять иногда. В этом плане от нее толку больше, чем от папы даже.

да уж, старшие девочки- большое подспорье мамам
Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
А мы наконец то обновили ботинки свои. Вчера и сегодня немного ходили на улице. В коляске теперь сидеть не хотим, а пешком быстро устаем. Так что прогулки дляться совсем недолго, едва успеваем по магазинам пробежать.



И еще я сегодня кажется выяснила причину нашего "ротавируса". Видимо это совсем не он был. Оказывается у Димки лезло сразу 3 зуба, причем четверки. Странно конечно, у него еще и нижних двоек то нет. Лезли просто ужасно, я как на десны глянула... Страшно смотреть, до синяков и кровяных точечек. Зато уже прорезались, так что нас можно поздравить. Но чувствую Димкины мучения на этом не закончились, т.к. двойки видимо тоже намечаются и еще одна четверка. Только бы клыки не полезли сейчас!
Поздравляемс с зубиками и ходилками
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на дальнейшие зубики

Цитата:
Сообщение от Винни-плюшка Посмотреть сообщение
У нас с глотанием уже давно проблем нет ттт. Что не пролезает, то отхаркивается(простите) обратно, вытаскивается изо рта и выкидывается... иногда в чью-то тарелку или кружку.

А Андрюха просто за щекой все складирует, хомяк такой
Старый 08-04-2009, 23:33     #11685
KatiaS
Активный участник
 
Профиль KatiaS
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Красное Село
Сообщения: 356
KatiaS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение
Петюну кулаков @@@@@@@@@@@
Ален, а на что???

Кста тут кто-то про кроля говорил, похож у нас на кроля аллергия.
И купила вчера безлактозную смесь, посмотрим как пойдет. А то мы на ночь без смеси никак. Месяц орала не пила, теперь без бутыля не засыпает.

Ален, а ты не в курсе аллергикам сою можно и соевое молоко. А то тут мне сказали что соей аллергию вылечили.
.wysiwyg { background-attachment: scroll; background-repeat: repeat; background-position: 0% 0%; background-color: #f5f5ff; background-image: none; color: #000000; font-family: Tahoma, Arial; font-style: normal; font-variant: normal; font-weight: 400; font-size: 8pt; line-height: normal } p { margin: 0px; }
я бы не стала давать сою. Только вчера рассказывали, что на планете соя теперь только генномодифицированная осталась. И рассказывали случай, что у ребенка проявилась аллергия именно на такую сою, которая была добавлена в детское питание.
Старый 08-04-2009, 23:34     #11686
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от smarine Посмотреть сообщение
Купила сегодня сыну набор для песочницы, так он теперь с лопаткой и грабельками не расстается



Nikon D 70

Спасибо
А нам свое не надо..исключительно чужое подавай..да и то не надолго..Диме интеремнее всего чужие куличики рушить и дикими воплями

Цитата:
Сообщение от RANITA Посмотреть сообщение
Сижу, с грустью смотрю на большущую гору неглаженой Мишкиной одежды... как бы так она сама по гладилась!!! А то так лееень.... муж только по выходным за сей труд берется! А я боюсь, что сыну уже будет не в чем ходить к тому времени.... гдеб энтузиазм взять)))))))))))
Я уж год как не глажу

Цитата:
Сообщение от nilic77 Посмотреть сообщение
Меня сегодня Мишка до слез довел , а когда я разревелась он смотрел на меня и ржал.
Я вот думаю, он что до сих пор не понимает, думает это игра такая или ему пофиг и весело что довел маму?

Не ожидала я такого откровенного ржача от него, теперь хожу вся такая обиженная, аж самой смешно .
Дима тоже ржет.. причем давно месяцев с 8-9
или подходит или орет на меня и руки от лица убирает..типа нечего тут, прикидываться!!

Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение

шепотом - меня вчера ночью Андрюха доводил-доводил часа 3, в итоге получил воспитующий легкий шлепок по пампу, как ни странно заснул через минуту
Оо да, шлепок практически единственное, что может угомонить Диму в ночизасыпает через 5 мин...от обиды наверное

Цитата:
Сообщение от nilic77 Посмотреть сообщение





Ну вот, судя по всему весело только моему, когда мама плачет.
Не расстраивайся не только твоему...
Дима причем на любой плач так реагирует..мой или другого ребенка..сразу ржет не знаю почему такая реакция, не понимает наверное...
Причем дети, глядя на Диму реветь перестают...тоже , не понимают, наверное, что тут смешного...мы вчера так Алену успокаивали на прогулке
Старый 08-04-2009, 23:35     #11687
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
А мы наконец то обновили ботинки свои. Вчера и сегодня немного ходили на улице. В коляске теперь сидеть не хотим, а пешком быстро устаем. Так что прогулки дляться совсем недолго, едва успеваем по магазинам пробежать.



И еще я сегодня кажется выяснила причину нашего "ротавируса". Видимо это совсем не он был. Оказывается у Димки лезло сразу 3 зуба, причем четверки. Странно конечно, у него еще и нижних двоек то нет. Лезли просто ужасно, я как на десны глянула... Страшно смотреть, до синяков и кровяных точечек. Зато уже прорезались, так что нас можно поздравить. Но чувствую Димкины мучения на этом не закончились, т.к. двойки видимо тоже намечаются и еще одна четверка. Только бы клыки не полезли сейчас!
Поздравлялки!!!!!..и удачной обновой и с зубиками!!!
Старый 08-04-2009, 23:35     #11688
Винни-плюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: г.Конаково Твер.обл
Сообщения: 2 173
Винни-плюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
И еще я сегодня кажется выяснила причину нашего "ротавируса". Видимо это совсем не он был. Оказывается у Димки лезло сразу 3 зуба, причем четверки. Странно конечно, у него еще и нижних двоек то нет. Лезли просто ужасно, я как на десны глянула... Страшно смотреть, до синяков и кровяных точечек. Зато уже прорезались, так что нас можно поздравить. Но чувствую Димкины мучения на этом не закончились, т.к. двойки видимо тоже намечаются и еще одна четверка. Только бы клыки не полезли сейчас!
Поздравляю с зубками!
Хоть и тяжело они дались, зато сразу несколько
Старый 08-04-2009, 23:42     #11689
Aiti
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 128
Aiti отсутствует


Цитата:
Сообщение от АськиныПаренты Посмотреть сообщение


Здорово . Все-таки двойняшки, конечно, двойная нагрузка, но и прикол как минимум двойной.
В Машином случае, я бы сказала, прикол в квадрате

Цитата:
Сообщение от Кировчанка (Оля) Посмотреть сообщение
Так уже в другую залезла. Шепотом: там кстати дождевики на мальчиков и девочек как у Ульяны
Не знаю про закупку, но в Детях на Богатырском были сегодня, что-то от 500 до 600 рэ. Разных расцветок.
Старый 08-04-2009, 23:44     #11690
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Алина, Оля спасибо!!
Одновременно прислали..пойду поизучаю...а закупки все от меня на другом конце города!!! Ни разу еще рядом не было..
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.