Лето яркой зеленью одето, лето ярким солнышком согрето, лето деток принесет! - Страница 31 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2009, 11:36     #301
Oli
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пока Питер
Сообщения: 96
Oli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dalila Посмотреть сообщение
А у нас с мужем ДР в один день - соответственно раньше все подарки иобщие были, сейчас как-то уже пару лет по раздельности получаем.
А дочка родилась в день свадьбы Так что у нас праздников совсем мало
Здорово!

Цитата:
Сообщение от Dalila Посмотреть сообщение
Я пока витамины пью, мне после операции нужно. Наверное, дальше тоже попью.
К врачу собираюсь идти кальпоскопию делать - врач сказала эрроизя большая, надо что-то делать. А я вот, не знаю, в прошлый раз была на кальпоскопии - сказали, пока детей еще хочу- ничего не делать, только проверяться регулярно. Пойду еще раз проверюсь, а там буду думать, что с ней делать...

И вообще врач меня расстроила - сказала к осени планировать... Но я думаю, что я так долго ждать не буду
Насчет эрозии надо с врачем обязательно посоветоваться, так как если очень большая может во время родов порваться. А я до первых родов свою эрозию лазером прижгла и прекрасно шейка раскрылась.
Насчет планирования, это все так индивидуально. Врачи только рекомендовать что-то могут. У меня подруга забеременела в 1 месяц после родов и хотя ей все говорили не рожать второго, она родила. И у нее прекрасный второй ребенок. Причем оба малыша в один год родились. Они почти как двойняшки.
Старый 10-02-2009, 14:06     #302
Lerun
Элита
 
Профиль Lerun
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 2 844
Lerun отсутствует


девочки, всем привет! примите и меня в свою компанию? сейчас планируем второго, хотим зачать летом, чтобы роды были весной... а то первая у меня родилась в январе, и как вспомню как в шубе по сугробам ходила на 41 неделе.... в общем в этот раз хотим рожать, когда будет потеплее...
Старый 10-02-2009, 14:12     #303
Lerun
Элита
 
Профиль Lerun
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 2 844
Lerun отсутствует


девочки, а подскажите плз, кто где проходит обследование и сдает анализы? а то мне как-то не везет с гинекологами...
Старый 10-02-2009, 14:54     #304
Dalila
Элита
 
Профиль Dalila
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 919
Dalila отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oli Посмотреть сообщение
З


Насчет планирования, это все так индивидуально. Врачи только рекомендовать что-то могут. У меня подруга забеременела в 1 месяц после родов и хотя ей все говорили не рожать второго, она родила. И у нее прекрасный второй ребенок. Причем оба малыша в один год родились. Они почти как двойняшки.
Молодец подруга ваша Я, вот, жалею, что раньше на второг не решилась, все мечтала, чтобы разница у детей маленькая была, но так и не получилось
Старый 10-02-2009, 14:56     #305
Dalila
Элита
 
Профиль Dalila
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 919
Dalila отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lerun Посмотреть сообщение
девочки, а подскажите плз, кто где проходит обследование и сдает анализы? а то мне как-то не везет с гинекологами...
Заходите к нам на огонек

Я пока в свою женскую консультацию хожу, но планирую обратиться в 122 МСЧ
Старый 10-02-2009, 15:12
ответ для Dalila на сообщение "Заходите к нам на огонек ;)..."
    #306
Lerun
Элита
 
Профиль Lerun
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 2 844
Lerun отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dalila Посмотреть сообщение
Заходите к нам на огонек

Я пока в свою женскую консультацию хожу, но планирую обратиться в 122 МСЧ

А мне что-тоне хочется в свою консультацию ходить. Раньше там был вредный гинеколог, да и в очереди сидеть некогда - я работаю... а никто ничего не слышал по поводу 157 МСЧ?
Старый 10-02-2009, 15:21     #307
Oli
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пока Питер
Сообщения: 96
Oli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dalila Посмотреть сообщение
Молодец подруга ваша Я, вот, жалею, что раньше на второг не решилась, все мечтала, чтобы разница у детей маленькая была, но так и не получилось
Да, ей сначала трудновато было, но трудности легко преодолимы. Сейчас она счастлива
Ее кстати тоже Оля зовут.
Старый 10-02-2009, 15:50
ответ для Lerun на сообщение "А мне что-тоне хочется в свою..."
    #308
Dalila
Элита
 
Профиль Dalila
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 919
Dalila отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lerun Посмотреть сообщение
А мне что-тоне хочется в свою консультацию ходить. Раньше там был вредный гинеколог, да и в очереди сидеть некогда - я работаю... а никто ничего не слышал по поводу 157 МСЧ?
А у нас с консультацией чудеса творятся - я ходила туда раза четыре - и либо вообще к врачу никого нет, либо я вторая И врач вроде хорошая. В перву беременность, во всяком случае, особо меня не донимала. Поэтому сейчас пока основные анализы здесь досдаю, а потом в 122 МСЧ еще консультироваться пойду. Вот записалась туда уже на кольпоскопию.
Старый 10-02-2009, 17:24     #309
перисхилтон
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Лен.обл.
Сообщения: 415
перисхилтон отсутствует


А я все анализы сдала в платной клинике(Московский поликлинический комплекс на московском пр.) и к гинекологу сходила , и к эндокринологу, и к инфекционисту, и узи сделала.
А в ЖК пойду только когда забеременею. Не вижу смысла туда сейчас соваться.
Планирую весной сходить к стоматологу на осмотр и с 15 марта больше не пью алкоголя. Вот мой план!
ТОлько одна беда-мне никак не похудеть, а вес избыточный.
Старый 10-02-2009, 19:19     #310
Dalila
Элита
 
Профиль Dalila
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 919
Dalila отсутствует


Цитата:
Сообщение от перисхилтон Посмотреть сообщение
А я все анализы сдала в платной клинике(Московский поликлинический комплекс на московском пр.) и к гинекологу сходила , и к эндокринологу, и к инфекционисту, и узи сделала.
А в ЖК пойду только когда забеременею. Не вижу смысла туда сейчас соваться.
Планирую весной сходить к стоматологу на осмотр и с 15 марта больше не пью алкоголя. Вот мой план!
ТОлько одна беда-мне никак не похудеть, а вес избыточный.
Я то туда ( в ж/к) тоже только по беременности и ходила...

А почему именно с 15-го марта? Даже вина красного ни грамма?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.