Художественные школы! Кто ходит? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 21:25     #31
Тафи
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 33
Тафи отсутствует


Мы узнали про школу искусств им. Свиридова, что на углу Есенина и Просвета. Сейчас идет запись в группы разных возрастов. Там надо записаться в тетрадь и взять отрывной талончик с датой экзамена ( в мае). По результатам экзамена - поступление. На экзамен надо принести 10 работ А3 формата и свидетельство о рождении.
Старый 08-04-2009, 21:28     #32
gaya
Элита
 
Профиль gaya
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Богатырский пр-т д.53 корп.1
Сообщения: 2 317
gaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тафи Посмотреть сообщение
Мы узнали про школу искусств им. Свиридова, что на углу Есенина и Просвета. Сейчас идет запись в группы разных возрастов. Там надо записаться в тетрадь и взять отрывной талончик с датой экзамена ( в мае). По результатам экзамена - поступление. На экзамен надо принести 10 работ А3 формата и свидетельство о рождении.
Вы не в курсе, какой там минимальный возраст? Нам в июле будет 5 лет, мы подходим?
Старый 09-04-2009, 00:15     #33
Ольха
Участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Приморский район.Ул.Савушкина.
Сообщения: 149
Ольха отсутствует


Не смогла пройти мимо этой темы т.к всё своё сознательное детство проучилась в художественной школе....
В 88 году меня мама отправила учиться на Удельную,я была в первом классе. Два года отучилась,здание требовало ремонта..не отапливали,стены,потолки теклиПомню как сидели в куртках около мальбертов,рисовали..И хотели учиться,ездили на занятия. Вскоре школу конечно же закрыли,долго там делали ремонт. После мама меня перевела на Есенина в школу,там я и доучилась до конца.Хочу немножко рассказать.
Понимаю,что прошло 12 лет и многое изменилось,но всё же.... Считаю что эта школа очень сильная. Училась я 4 раза в неделю.Время на обычну школу практически не оставалось т.к уезжала в школу к 15-16часам и возвращалась бывало в 21.00,но не капельки не пожалела об этом. Преподователи требовательные и это хорошо. Были занятия такие: рисунок,живопись,лепка,композиция история искусств,декоративно-прикладное искусство+ летняя практика 2 недели каждый год обязательно(ездили в зоопарк,в город,за город каждый день) В последний год была обязательно дипломная работа по каждому предмету.Где-то даже свидетельство лежит об окончании школы. Я очень благодарна маме что когда-то совсем маленькую она меня отвела в художественную школу,много лет отвазила,привазила меня..
Я выросла,у самой растёт маленькая дочка 4.5года,очень люблю рисовать,рукоделие многое освоила и хочу пойти преподовать детям Кстати после школы я поступила на архитектурное отделение и мне очень помогла худ.ш при поступлении т.к.экзамен рисунок и потом предметы живопись,рисунок,черчение.

Так что закупайтесь ватманом,ленинградом,мягкими карандашами и ведите детишек учиться..Они вам потом спасибо скажут Утомила я своим рассказом Если будут вопрсы спрашивайте!
Старый 09-04-2009, 09:23     #34
firebug
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: пр. Авиаконструкторов
Сообщения: 32
firebug отсутствует


Цитата:
Сообщение от Joh Посмотреть сообщение
Специалисты!!!
Акварельные краски "Санкт-Петербург" и "Ленинград" это одно и то же? Где купить подешевле? Спасибо

Есть магазин на пересечении Сердобольской ул и наб. Чёрной речки (от м. Чёрная речка мин. 7-10 пешком). Магазин при заводе художественных красок. Там дешевле примерно раз в 2.
Старый 09-04-2009, 09:32     #35
крокодильчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: улица Маленьких генералов
Сообщения: 4 906
крокодильчик отсутствует


Ольха! Огромное вам спасибо!
Старый 09-04-2009, 09:36     #36
Rадонеца
Элита
 
Профиль Rадонеца
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 1 611
Rадонеца отсутствует


Кто-нибудь знает, есть ли студии в приморском р-не? Будем пробовать в школу поступать, но и по студиям информация тоже интересует.
Старый 09-04-2009, 10:36     #37
Cherries
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 5 587
Cherries отсутствует


а можно отзывов о ходоженственной школе на углу ГРажданки и Северного?????
Старый 09-04-2009, 13:13     #38
~ВОЛНА~
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 723
~ВОЛНА~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от gaya Посмотреть сообщение
Вы не в курсе, какой там минимальный возраст? Нам в июле будет 5 лет, мы подходим?
Берут с 6 лет на подготовительное отделение.
Старый 09-04-2009, 14:08     #39
Yulen'ka
Ветеран
 
Профиль Yulen'ka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Приморский р-н, Богатырский/Камышовая
Сообщения: 810
Yulen'ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от gaya Посмотреть сообщение
Если кому интересно, я туда звонила ещё зимой, сказали что до 6 лет мы можем не беспокоиться..
А так с осени прием? Когда начинать беспокоиться можно?
Старый 09-04-2009, 15:27
ответ для firebug на сообщение "Есть магазин на пересечении..."
    #40
Joh
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ЦЕНТР
Сообщения: 1 581
Joh отсутствует


Цитата:
Сообщение от firebug Посмотреть сообщение
Есть магазин на пересечении Сердобольской ул и наб. Чёрной речки (от м. Чёрная речка мин. 7-10 пешком). Магазин при заводе художественных красок. Там дешевле примерно раз в 2.
Спасибо!!!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.