Художественная гимнастика. - Страница 157 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 01:51
ответ для gaya на сообщение "Художественная гимнастика."
    #1561
мамаВея
ночное привидение
 
Профиль мамаВея
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщения: 2 591
мамаВея отсутствует






такой подойдет? 8-921-344-63-60
Старый 08-04-2009, 16:01
ответ для мамаВея на сообщение "http://i021.radikal.ru/0806/1a/2f0646ba4..."
    #1562
Маришка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Веселый поселок,м Дыбенко
Сообщения: 955
Маришка отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамаВея Посмотреть сообщение




такой подойдет? 8-921-344-63-60
Класс!Мне нравится,сечас тренерам покажу!
Старый 08-04-2009, 18:02     #1563
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


А что вы думаете ? идите во фрунзенскую)
в 2-3 года спортшколы не берут детей....если только секция какая-нибудь..и тренер нужен такой, который может заниматься с малышами..... да и то это не гимнастика, а офп .... Про это уже говорено-перговорено, что не имеет смысла идти рано именно в худ. гимнастику..... нужно, чтобы ребенок более-менее понимал, что от него требуюти . чтобы делал правильно..... потом замучаетесь переучивать....
Может быть и есть дети которые в 2-3 года понимают, но это исключение.... в общей массе дети не будут часзаниматься...максимум 10-15 минут, а потом начнут отвлекаться и бегать по залу...я наблюдала неоднократно такую картину, 4-х летки очень хорошо носились по залу и им пофиг было на тренера))
Моя ,например, в 3 года, когда я ее привела в зал, даже не пошла к детям в строй))) а сидела около меня и смотрела тренировку...и занималась на коврике рядом со мной)) А вот в 4 года уже нормально, осознанно занималась и не отвлекалась на беготню...
Старый 08-04-2009, 18:10
ответ для Lulu666 на сообщение "А что вы думаете ? идите во..."
    #1564
Ука
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Центр Географии
Сообщения: 6 582
Ука отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение
А что вы думаете ? идите во фрунзенскую)
в 2-3 года спортшколы не берут детей....если только секция какая-нибудь..и тренер нужен такой, который может заниматься с малышами..... да и то это не гимнастика, а офп .... Про это уже говорено-перговорено, что не имеет смысла идти рано именно в худ. гимнастику..... нужно, чтобы ребенок более-менее понимал, что от него требуюти . чтобы делал правильно..... потом замучаетесь переучивать....
Может быть и есть дети которые в 2-3 года понимают, но это исключение.... в общей массе дети не будут часзаниматься...максимум 10-15 минут, а потом начнут отвлекаться и бегать по залу...я наблюдала неоднократно такую картину, 4-х летки очень хорошо носились по залу и им пофиг было на тренера))
Моя ,например, в 3 года, когда я ее привела в зал, даже не пошла к детям в строй))) а сидела около меня и смотрела тренировку...и занималась на коврике рядом со мной)) А вот в 4 года уже нормально, осознанно занималась и не отвлекалась на беготню...

+1
Старый 08-04-2009, 23:44
ответ для gaya на сообщение "Художественная гимнастика."
    #1565
Лесави
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 190
Лесави отсутствует


У меня старшая отзанималась 8 лет х.г.(сейчас ей 14 , год как не занимается), младшую стали наши тренера настойчиво приглашать с 3-х лет, пошли в 3,5 , ходим 2 месяца. Сначала пошли на пробное занятие -тренер похвалила, сказала, что ребь все понимает и выполняет, можем начинать.
Конечно, это еще пока ОФП. 3 раза в неделю по 1,5 часа. Но моя шилопопная доча очень довольна и ей очень нравится, первое время после тренировки вырубалась дома за ужином)), теперь привыкла - сил хватает еще дома скакать коняшечкой.
Считаю, что все очень индивидуально - кому когда начинать, по первым двум -трем тренировкам станет понятно - рано ребенку заниматься или нет)
Старый 09-04-2009, 00:48
ответ для gaya на сообщение "Художественная гимнастика."
    #1566
Королевна
Мега-элита
 
Профиль Королевна
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 4 003
Королевна отсутствует


мы впервые пришли в 3,5 вообще не понравилось, доча не понимала что от нее хотят и зачем тетка в возрасте орет на нее. Пошли в 5,5 и то первое время на тренировках в облаках летала, потом привыкла и тренер другая попалась
Старый 09-04-2009, 10:44     #1567
KotaLisa
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 1 090
KotaLisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лесави Посмотреть сообщение
У меня старшая отзанималась 8 лет х.г.(сейчас ей 14 , год как не занимается), младшую стали наши тренера настойчиво приглашать с 3-х лет, пошли в 3,5 , ходим 2 месяца. Сначала пошли на пробное занятие -тренер похвалила, сказала, что ребь все понимает и выполняет, можем начинать.
Конечно, это еще пока ОФП. 3 раза в неделю по 1,5 часа. Но моя шилопопная доча очень довольна и ей очень нравится, первое время после тренировки вырубалась дома за ужином)), теперь привыкла - сил хватает еще дома скакать коняшечкой.
Считаю, что все очень индивидуально - кому когда начинать, по первым двум -трем тренировкам станет понятно - рано ребенку заниматься или нет)
А вы где занимаетесь? на Дж Рида?
Старый 09-04-2009, 12:10     #1568
pike
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 228
pike отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лесави Посмотреть сообщение
У меня старшая отзанималась 8 лет х.г.(сейчас ей 14 , год как не занимается)
А почему бросили, если не секрет, это же 8 лет трудов! По 250 дней в году! По 3-4 часа в день!
(умножаем в уме) и бросили
Старый 09-04-2009, 13:37     #1569
Лесави
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 190
Лесави отсутствует


Цитата:
Сообщение от KotaLisa Посмотреть сообщение
А вы где занимаетесь? на Дж Рида?
Да, на Джона Рида)))
Старый 09-04-2009, 13:51     #1570
Лесави
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 190
Лесави отсутствует


Цитата:
Сообщение от pike Посмотреть сообщение
А почему бросили, если не секрет, это же 8 лет трудов! По 250 дней в году! По 3-4 часа в день!
(умножаем в уме) и бросили
Трудный вопрос... Устала, наверное... У старшей группы нагрузки - ого-го, 5-6 дней в неделю, с 17 до 21 часа. В школе нагрузка возросла, да и настал момент брать доп.занятия по предметам (она, правда, отличница у меня), английским занялись серьезно.
Да и потом, в профессиональный спорт мы никогда не хотели, осанку поправили, грацию "получили", сейчас занимается "для души" легкой атлетикой, баскетболом. Из клуба не ушли, ребенок всегда там желанный гость и помощница) Тренеров нежно лю)
Для меня, как для мамы, главное - этот спорт очень красив,при этом вырабатываются у ребенка стремление добиваться результата (куча медалей и кубков - память на всю жизнь), выступления - помогают преодолевать всяко-разные комплексы, ну и вообще, соревнования - это такой праздник и ребенку и родителям))




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.