АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 878 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 18:59
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #8771
gaya
Элита
 
Профиль gaya
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Богатырский пр-т д.53 корп.1
Сообщения: 2 317
gaya отсутствует


Привет, девочки! Мы с дитем в больнице провалялись все выходные с подозрением на аппендицит. Только сегодня выписали нас, теперь буду сидеть и думать, когда идти на пересдачу. Выбираю между средой и выходными.
Старый 06-04-2009, 19:04     #8772
Апельсиновый пудинг
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Уделка
Сообщения: 1 055
Апельсиновый пудинг отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ф. Р. Я. Посмотреть сообщение
Примите в свои ряды. Сегодня было вводное занятие по вождению. Досталась мне Опель Астра. Занимаюсь в РОСТО ДОСААФ № 4.
Привет и вэллком! Я учучь в РОСТО №3. Нам с теоретиком не повезло, халтрущик, все занятия правила нам читал. Правда, иногда учебный фильм показывал, от которого становилось как-то не хорошо... А так мне нравится школа. И опель астра отличная машина, на ней легко ездить.

Цитата:
Сообщение от Milka Посмотреть сообщение
Боюсь я в кроссовках Мои зимние на каблуках были (но не на шпильках же!), я так к ним привыкла. Хотя, конечно, если муж их не реанимирует (сдать в экстренный ремонт не успеваем), то поеду в кроссовках. Еще раз на шпилечное самоубийство, да еще и на экзамене, я не решусь

PS Ну, и я, того, волшебных кулачков тоже прошу на завтра...
А мне кажется, кроссовки - самое то.
Ловите! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от kket Посмотреть сообщение
Вот именно в таком виде я и сдавала экзамен в ГАИ... В следующий раз пойду в джинсах и кроссовках, чтоб потом не заморачиваться.
:
Ага, пришла вся такая красивая! А я вот думаю пойду в джинсах, которые мне маловаты... В попе...

Цитата:
Сообщение от Murka Посмотреть сообщение
Кроссовки в машине инструктора... Об этом я могу даже не мечтать. Он мне регулярно рассказывает, как он от меня хочет избавиться. И тут я со своими кроссовками
Да вроде же немного уже осталось? Конечно, после того, как кто-то советовал ему лечить нервы...
Старый 06-04-2009, 19:06     #8773
Апельсиновый пудинг
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Уделка
Сообщения: 1 055
Апельсиновый пудинг отсутствует


Цитата:
Сообщение от gaya Посмотреть сообщение
Привет, девочки! Мы с дитем в больнице провалялись все выходные с подозрением на аппендицит. Только сегодня выписали нас, теперь буду сидеть и думать, когда идти на пересдачу. Выбираю между средой и выходными.
Сочувствую. И какой диагноз в результате?
Мне кажется, в выхи они более ленивые и добрые Но ждать долго, поэтому я бы пошла в среду
Старый 06-04-2009, 19:28     #8774
Легенда
Старожил
 
Профиль Легенда
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Курортный район
Сообщения: 1 177
Легенда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Milka Посмотреть сообщение
Боюсь я в кроссовках Мои зимние на каблуках были (но не на шпильках же!), я так к ним привыкла. Хотя, конечно, если муж их не реанимирует (сдать в экстренный ремонт не успеваем), то поеду в кроссовках. Еще раз на шпилечное самоубийство, да еще и на экзамене, я не решусь

PS Ну, и я, того, волшебных кулачков тоже прошу на завтра...
Держите @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@:sup port:

Цитата:
Сообщение от gaya Посмотреть сообщение
Привет, девочки! Мы с дитем в больнице провалялись все выходные с подозрением на аппендицит. Только сегодня выписали нас, теперь буду сидеть и думать, когда идти на пересдачу. Выбираю между средой и выходными.
Выздоравливайте скорее! я бы лучше в выходной пошла, спокойнее обстановка на дорогах.

А я и училась на каблуках и сейчас продолжаю на каблуках ездить. В субботу ездила до окея, на каблуках 10 см .
У меня новая трабла, все время включаю заднюю всместо первой, и ведь фиксатор есть (т.е. только при нажтии на него задняя включится), так я с упорством идиота жду на эту кнопку втыкаю заднюю и жду. Думаю, люди колторые сзади меня стоят на светофоре в ужас приходят.
Муж гворит -я дибилко , спасает только парктроник, который орет истошно что включен задний ход
а так все вроде получше, даже запарковалась на 4+
Старый 06-04-2009, 21:08     #8775
Натаня
Активный участник
 
Профиль Натаня
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 333
Натаня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Milka Посмотреть сообщение
Боюсь я в кроссовках Мои зимние на каблуках были (но не на шпильках же!), я так к ним привыкла. Хотя, конечно, если муж их не реанимирует (сдать в экстренный ремонт не успеваем), то поеду в кроссовках. Еще раз на шпилечное самоубийство, да еще и на экзамене, я не решусь

PS Ну, и я, того, волшебных кулачков тоже прошу на завтра...
Удачи завтра! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А я сегодня неплохо откатала по собственным ощущениям, довольна собой Инструктор сказал - хорошо я тебя научил ездить, жалко что не сдашь это он так намекает, что я дура денег не хочу платить Запрещал мне сегодня, кстати, головой вертеть при перестроении, только глазами смотреть - боковым зрением. А я после той машины, выскочившей из мертвой зоны, бояться стала, но он говорит, что я ни на секунду не должна отвлекаться от того, что впереди. Что боковой удар - это в общем фигня, а если пока я отвернулась на секунду, впереди ситуация изменится и влетишь лбом, то
А еще сегодня мне на площадке скучно стало, и я стала пробовать трогаться без ручника, держа машину с помощью педали тормоза. Попробовала два раза - оба получились, прикольно так
Старый 06-04-2009, 21:09
ответ для Легенда на сообщение "Держите..."
    #8776
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


Цитата:
Сообщение от Murka Посмотреть сообщение
Кроссовки в машине инструктора...
У меня кроссовки всю учёбу "жили" у инструктора в машине, а сейчас они переехали в машину к Алле...

Цитата:
Сообщение от Апельсиновый пудинг Посмотреть сообщение
И опель астра отличная машина, на ней легко ездить.
Мне вот завтра на пересдачу с автошколой записываться....как раз там есть опель-астра!
Старый 06-04-2009, 22:55     #8777
Ф. Р. Я.
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 950
Ф. Р. Я. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Апельсиновый пудинг Посмотреть сообщение
Привет и вэллком! Я учучь в РОСТО №3. Нам с теоретиком не повезло, халтрущик, все занятия правила нам читал. Правда, иногда учебный фильм показывал, от которого становилось как-то не хорошо... А так мне нравится школа. И опель астра отличная машина, на ней легко ездить.

Мы тоже правила читаем, разбираем. Что дальше будет не знаю. Дома билеты решаю. Посмотрим. С моей зрительной памятью запоминается хорошо, да и на дорогах внимание на знаки обращаю. Вот мне не нравится как у нас время распределяется. Мы каждое занятие записываемся на следующее. Типа все в равных условиях. То есть всегда утром не получится. Но блин, я не могу посреди дня свалить с работы часа на три (ведь еще ехать до места занятий надо)... Как-то это вообще не продуманно. Кризис, работу терять не хочется. Попробую завтра с инструктором договориться, чтобы утро забронировать, соответственно не за красивые глаза. А как у вас обстоит с этим дело? И вообще стоит ли мне так поступать или человек может оскорбиться? Я прям в замещательстве. Ну не умею я вот так
Старый 06-04-2009, 23:09
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #8778
Milka
Мега-элита
 
Профиль Milka
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Очень веселый поселок
Сообщения: 3 031
Milka отсутствует


У нас получилось очень хорошо с этим вопросом: все сразу распределились на какое-то время и только в него и ездили. Поскольку большинство были студентами, им было все равно А я каталась утром, как и хотела.
Старый 06-04-2009, 23:15     #8779
Ф. Р. Я.
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 950
Ф. Р. Я. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Milka Посмотреть сообщение
У нас получилось очень хорошо с этим вопросом: все сразу распределились на какое-то время и только в него и ездили. Поскольку большинство были студентами, им было все равно А я каталась утром, как и хотела.
Видимо мой случай "что такое не везет и как с этим бороться" Еще и работы куча, начальник все время злой... Вообщем муж предложил договориться за деньги на выходные. Я меня прям трясет от одной мысли об этом. Не было опыта таких договоренностей. Вообщем пора начинать. Пожелайте мне завтра удачи
Старый 07-04-2009, 01:01     #8780
Murka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 3 276
Murka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Апельсиновый пудинг Посмотреть сообщение
Да вроде же немного уже осталось? Конечно, после того, как кто-то советовал ему лечить нервы...
Что самое смешное, похоже, он послушал Во всяком случае он теперь такой милый-милый Не шипит, не ворчит. Не орет вообще Только всё время приговаривает: "Надеюсь, ты сдашь с первой попытки... Скорее бы ты сдала..."





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.