Первая неделя после овуляции - Страница 203 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 09:18     #2021
Li_sa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: MIAMI-СПБ-MIAMI
Сообщения: 617
Li_sa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lagufka Посмотреть сообщение
сейчас 24 д.ц.
Несмотря на все УЗИ, все же надеюсь, что все получилось.
у меня вчера тоже был 24д.ц.
сегодня 25 - так рук чешутся тест сделать! Девы, как считаете, когда тест уже можно делать? У меня обычно цикл 32-34 дня
Старый 31-03-2009, 09:26
ответ для Goggi на сообщение "Первая неделя после овуляции"
    #2022
Koshka812
Частый гость
 
Профиль Koshka812
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 95
Koshka812 отсутствует


Девочки,у меня тоже 1 полосочка Может,тест врёт а???я уж и не знаю,что придумать..я сделала МонАми...он кому-нибудь показывал 2 полосочки?Тут вот как специально.полоска такая мааалююююсенькая,чтоб ничего не видно было!!!В общем,я расстроилась...2 года-и всё бесполезно,просто опускаются руки...Я уже и не думала об этом столько времени-отвлекалась как могла,только в этом цикле всё по науке,с тестами и всякое такое...и тут опять обломм
Старый 31-03-2009, 09:29     #2023
Yushka
Активный участник
 
Профиль Yushka
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 368
Yushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koshka812 Посмотреть сообщение
Девочки,у меня тоже 1 полосочка Может,тест врёт а???я уж и не знаю,что придумать..я сделала МонАми...он кому-нибудь показывал 2 полосочки?Тут вот как специально.полоска такая мааалююююсенькая,чтоб ничего не видно было!!!В общем,я расстроилась...2 года-и всё бесполезно,просто опускаются руки...Я уже и не думала об этом столько времени-отвлекалась как могла,только в этом цикле всё по науке,с тестами и всякое такое...и тут опять обломм
Главное не раскисать и всё будет!
Вот Вам на следующий цикл @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

И попробуйте всё же не по науке, не гоняясь за О. Если через день активничать, то 100% О. можно поймать! Но при условии, что она конечно есть...
Старый 31-03-2009, 09:32     #2024
Li_sa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: MIAMI-СПБ-MIAMI
Сообщения: 617
Li_sa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koshka812 Посмотреть сообщение
Девочки,у меня тоже 1 полосочка Может,тест врёт а???я уж и не знаю,что придумать..я сделала МонАми...он кому-нибудь показывал 2 полосочки?Тут вот как специально.полоска такая мааалююююсенькая,чтоб ничего не видно было!!!В общем,я расстроилась...2 года-и всё бесполезно,просто опускаются руки...Я уже и не думала об этом столько времени-отвлекалась как могла,только в этом цикле всё по науке,с тестами и всякое такое...и тут опять обломм
что ж Вы раньше времени расстраиваетесь?! сделайте еще раз через 2дня

Девы, почитайте, очень интересно : http://forum.7ya.lv/topic2303.html#67703 и
http://feminaweb.narod.ru/testiber.html
Старый 31-03-2009, 09:33     #2025
Li_sa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: MIAMI-СПБ-MIAMI
Сообщения: 617
Li_sa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yushka Посмотреть сообщение
Главное не раскисать и всё будет!
Вот Вам на следующий цикл @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

И попробуйте всё же не по науке, не гоняясь за О. Если через день активничать, то 100% О. можно поймать! Но при условии, что она конечно есть...
к сожалению, наличие О. не всегда залог успешного зачатия. у меня она регулярная, НО есть отставание 2-ой фазы - поэтому пока не получается((
Старый 31-03-2009, 09:42
ответ для Goggi на сообщение "Первая неделя после овуляции"
    #2026
Koshka812
Частый гость
 
Профиль Koshka812
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 95
Koshka812 отсутствует


Спасибо большущее за поддержку!!!По науке-эт я с тестами на овуляцию так выразилась...долгое время ее было никак не отследить...в тот раз получилось...да и старались.но видать не фортануло и в этот разз...вслед. цикле пойду к врачу. А кто где наблюдается???Я вот в обычной районной консультации в жизни не была...то тут о там....а скока врачей-стока и мнений...Посоветуйте ХОРОШЕГО врача......который всё мне объяснит толково...плззз
Старый 31-03-2009, 09:47     #2027
Yushka
Активный участник
 
Профиль Yushka
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 368
Yushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Li_sa Посмотреть сообщение
к сожалению, наличие О. не всегда залог успешного зачатия. у меня она регулярная, НО есть отставание 2-ой фазы - поэтому пока не получается((
это да, конечно... Всё нужно в комплексе рассматривать...
Старый 31-03-2009, 10:01     #2028
Yushka
Активный участник
 
Профиль Yushka
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 368
Yushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koshka812 Посмотреть сообщение
А кто где наблюдается???Я вот в обычной районной консультации в жизни не была...то тут о там....а скока врачей-стока и мнений...Посоветуйте ХОРОШЕГО врача......который всё мне объяснит толково...плззз
Я чуть больше года уже хожу в 21 век (по ДМС) к гинекологу-эндокринологу Бокучаве Наталье Валерьевне, ещё он а в Венере принимает. Пока очень довольна, врач грамотная, внимательная и позитивная. Страшилками не пугает - это для меня важно. Я к ней пришла с конкретной проблемой, но на обнаружила и другие . Особенно порадовало, что предлолжила различные по материальным затратам варианты, и мы вместе с ней подобрали для меня самый оптимальный.
Про результаты ещё говорить рано, мы пока с МЧ не активничаем , поэтому и гормонами детально не занимаюсь и аналаизы на них не сдавала...
Старый 31-03-2009, 10:22     #2029
iraru
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Купчино
Сообщения: 188
iraru отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koshka812 Посмотреть сообщение
Девочки,у меня тоже 1 полосочка Может,тест врёт а???я уж и не знаю,что придумать..я сделала МонАми...он кому-нибудь показывал 2 полосочки?Тут вот как специально.полоска такая мааалююююсенькая,чтоб ничего не видно было!!!В общем,я расстроилась...2 года-и всё бесполезно,просто опускаются руки...Я уже и не думала об этом столько времени-отвлекалась как могла,только в этом цикле всё по науке,с тестами и всякое такое...и тут опять обломм
Цитата:
Сообщение от Таттошка83 Посмотреть сообщение
Не плакай, я ИСПЕКУ тебе мороженое!!!!!!!!!!!!!!!! В следубщем цикле ОБЯЗАТЕЛЬНО будет 2//!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
Спасибо
А я все-таки еще надеюсь, что в этом цикле увижу долгожданные //
Старый 31-03-2009, 12:31
ответ для Goggi на сообщение "Первая неделя после овуляции"
    #2030
Koshka812
Частый гость
 
Профиль Koshka812
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 95
Koshka812 отсутствует


Мне кажется.я схожу с ума)посмотрите на фото...только я замечаю на нижнем тесте какую-то тень???
Изображения
 





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.