*ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2009, 15:43     #41
Lany
Элита
 
Профиль Lany
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 1 726
Lany отсутствует


на Савушкина - молодой парень. Не не помню. Невысокий такой... причем он сказал или наркоз или серебрение... А через месяц я пошла к дургому врачу там сказали какое серебрение - тут уже пульпиты. Но и там увы ребенок не дался... так что в Дункан - там подтвердили ( я боялась что начнут больше называть) что да три зуба и три пульпита... Как бы я не хотела, но был уже тяжелый случай... А так я сама против наркоза - но ребенок уже плакал, зубки болели
Старый 24-02-2009, 15:52     #42
Лала
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Санкт-Петербург, у метро "Ленинский проспект"
Сообщения: 684
Лала отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lany Посмотреть сообщение
Нам как раз в Веронике и предложиле общий наркоз. Причем ребенок даже не пикнул еще, а сказал что сидеть будет только у мамы на руках. После этого мне было сказано, что ребенок у вас сложный. без наркоза мы его лечить не будет.

мы пришла в "Райден" к Евсеенковой И.В. с пульпитом - аж на 2-х зубах. Первый раз, до этого у стоматологов не были. Ребенок у меня, что называется, шилопопый, и достаточно упрямый. Отвлекая внимание дочки мультиками, рассказами, игрушками, врач проделала все необходимые манипуляции и положила лекарство. Когда мы пришли во второй раз, дочка уже освоилась и не боялась. "Для порядка" поломалась, но все-таки дала долечить зуб. Когда уходили, я у врача из интереса спросила, что она думает об общем наркозе у детей. Она пожала плечами и сказала, что к каждому ребенку можно найти подход и обойтись без крайностей. Мой вывод: будем ходить в "Райден", несмотря на их высокие цены.
Старый 24-02-2009, 15:57     #43
Omega
Старожил
 
Профиль Omega
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: г. Кировск, Лен. область
Сообщения: 1 364
Omega отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lany Посмотреть сообщение
на Савушкина - молодой парень. Не не помню. Невысокий такой... причем он сказал или наркоз или серебрение... А через месяц я пошла к дургому врачу там сказали какое серебрение - тут уже пульпиты. Но и там увы ребенок не дался... так что в Дункан - там подтвердили ( я боялась что начнут больше называть) что да три зуба и три пульпита... Как бы я не хотела, но был уже тяжелый случай... А так я сама против наркоза - но ребенок уже плакал, зубки болели
Он там по-моему один, парень-то. Спасибо за информацию.
Старый 24-02-2009, 15:59     #44
Lany
Элита
 
Профиль Lany
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 1 726
Lany отсутствует


Да я слышала об это клинике... Я конеш буду водить ее к врачу - чтобы привыкла... но у нас ребенок даже манту не дает делать ( все с истерикой и ревом)... страх жуткий. Мы уже у трех врачей были - пока никто не нашел подход... она со всеми общается, всем улыбается и все. А мультики она не любит. И в кресло одна не садиться.
Старый 24-02-2009, 16:00     #45
Lany
Элита
 
Профиль Lany
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 1 726
Lany отсутствует


Ну он как то побоялся видимо ее слез... я то видимо жестче.
Старый 24-02-2009, 21:45     #46
Ilanna
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПб, Охта
Сообщения: 127
Ilanna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вишенка76 Посмотреть сообщение

А сколько стоит полечиться в Веронике?
По моим меркам - ох как недешево, но за ребенкино здоровье (в т.ч. психическое) - не жалко. Я отдала за удаление с анестезией 1200р.

Очень хвалят из "Вероники" доктора Дайнеко (она тут консультировала, кстати, в форуме) - насколько я помню, она убежденная противница общего наркоза. Попробуйте к ней. А к парню - которого тут не хвалили - не ходите ))) Удачи Вам!!!
Старый 25-02-2009, 13:31     #47
Вишенка76
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 1 986
Вишенка76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lany Посмотреть сообщение
Да я слышала об это клинике... Я конеш буду водить ее к врачу - чтобы привыкла... но у нас ребенок даже манту не дает делать ( все с истерикой и ревом)... страх жуткий. Мы уже у трех врачей были - пока никто не нашел подход... она со всеми общается, всем улыбается и все. А мультики она не любит. И в кресло одна не садиться.
Во-во!!! И у нас так же

Цитата:
Сообщение от Ilanna Посмотреть сообщение
По моим меркам - ох как недешево, но за ребенкино здоровье (в т.ч. психическое) - не жалко. Я отдала за удаление с анестезией 1200р.

Очень хвалят из "Вероники" доктора Дайнеко (она тут консультировала, кстати, в форуме) - насколько я помню, она убежденная противница общего наркоза. Попробуйте к ней. А к парню - которого тут не хвалили - не ходите ))) Удачи Вам!!!

1200 это еще так себе. Лечение дороже будет?

А Вероника на Черной речке?
Старый 25-02-2009, 15:38     #48
Ilanna
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПб, Охта
Сообщения: 127
Ilanna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вишенка76 Посмотреть сообщение
Во-во!!! И у нас так же




1200 это еще так себе. Лечение дороже будет?

А Вероника на Черной речке?
Да, на Черной речке, рядом с метро.

Лечение значительно дороже. Я так понимаю, за пульпит тыщи 4 минимум надо выложить. Для меня это
Старый 25-02-2009, 15:39     #49
Дестини
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Н Петергоф
Сообщения: 162
Дестини отсутствует


Спасибо огромное за топик !!!
А мы были в МЕДИ у Апацкой в субботу. Ценник нам она выдала за 8 зубов 20000р, вот думаю много ли это или нормально
Старый 25-02-2009, 15:45     #50
Lany
Элита
 
Профиль Lany
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 1 726
Lany отсутствует


Мне кажется это еще ничего - у нас три пульпита ( но общий наркоз) выше 15 тыс




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.