А вы в курсе сколько зарабатывает ваш муж? - Страница 17 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Результаты опроса: знаю!
да! 348 70,02%
нет! 149 29,98%
Проголосовавших: 497. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-08-2008, 11:22     #161
лЯжу на плЯжу
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 6 186
лЯжу на плЯжу отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
500р??????? а стоит ли устраивать сыр бор из-за 500 р???я понимаю 50 прОцентов дохода заныкал- тады можно и спросить- ты на шо бабки потратил...а уж из-за 500 р.
+1000
смешно
Старый 21-08-2008, 11:22     #162
alfiniti
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 107
alfiniti отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
как ямогуделат заначку если я просто кладу деньги в тумбочку по мере необходимости то что еще не в тумбочке можете считать заначкой))))ну и я просто не кладу в тумбочку те деньги которые трачу сам - а это собственно все мои текущие расходы включая страховки, бензин, парковки , еда когда я вне дома, сигареты,покупки когда в магазин иду я а не жена,оплата счетов если плачу я..опрпеделенные платежи вобще происходят в режиме он-лайн..
то что у вас в карманах осело , то и заначка
Шутка
Старый 21-08-2008, 11:24     #163
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от alfiniti Посмотреть сообщение
О тогда другой вопрос , а что вы считаете заначкой ???
заначка-это то специально укрывается от жены(мужа)..т.е.в семье так сложилась ситуация. что чтобы купить себе бутылку пива- или помаду(рассмотрим обе стороны)- человек вынужден УТАИВАТЬ намеренно свой доход...

вот это заначка..
а если в семье относятся к тратам друг друга спокойнее- то и заначивать ненадо) люди просто живут. тратят и радуются жизни)
Старый 21-08-2008, 11:25     #164
Sunset
Элита
 
Профиль Sunset
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 922
Sunset отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
заначка-это то специально укрывается от жены(мужа)..т.е.в семье так сложилась ситуация. что чтобы купить себе бутылку пива- или помаду(рассмотрим обе стороны)- человек вынужден УТАИВАТЬ намеренно свой доход...

вот это заначка..
а если в семье относятся к тратам друг друга спокойнее- то и заначивать ненадо) люди просто живут. тратят и радуются жизни)
+1000.
Старый 21-08-2008, 11:27     #165
Sunset
Элита
 
Профиль Sunset
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 922
Sunset отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
как ямогуделат заначку если я просто кладу деньги в тумбочку по мере необходимости то что еще не в тумбочке можете считать заначкой))))ну и я просто не кладу в тумбочку те деньги которые трачу сам - а это собственно все мои текущие расходы включая страховки, бензин, парковки , еда когда я вне дома, сигареты,покупки когда в магазин иду я а не жена,оплата счетов если плачу я..опрпеделенные платежи вобще происходят в режиме он-лайн..
Вот! Получается, что Вы не укрываете доходов, если деньги лежат в тумбочке - значит ваша жена знает, сколько Вы зарабатываете, но разве что не до копейки, но это и не нужно. О чём мы тогда спорим?
Старый 21-08-2008, 11:28     #166
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от alfiniti Посмотреть сообщение
то что у вас в карманах осело , то и заначка
Шутка
))))))))))))) смешно))))прости ни я не женане паримся вообще на эту тему
Старый 21-08-2008, 11:29     #167
Sunset
Элита
 
Профиль Sunset
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 922
Sunset отсутствует


Кстати, ситуации, когда жена выдаёт мужу с его же зп на бутылку пива - это редкость в наше время. По крайней мере, я таких семей не знаю. Так было у моей бабушки в советское время, но и то только потому, что дедушка сильно пил, мог пропить всю зп.
Старый 21-08-2008, 11:30     #168
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sunset Посмотреть сообщение
Кстати, ситуации, когда жена выдаёт мужу с его же зп на бутылку пива - это редкость в наше время. По крайней мере. я таких семей не знаю. Так было у моей бабушки в советское время, но и то только потому, что дедушка сильно пил, мог пропить всю зп.
ой.. сплошьи рядом такие семьи.. увы.. причем живут так-потому что мамытак жили.... для меня это "клиника"...
не раз видела когда в магазинемуж с женой (к примеру) вювелирке выбирают ей серьги.. он говорит-зай. ну выбирай.а потом она достает кошелек и расплачивается...
Старый 21-08-2008, 11:31     #169
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sunset Посмотреть сообщение
Вот! Получается, что Вы не укрываете доходов, если деньги лежат в тумбочке - значит ваша жена знает, сколько Вы зарабатываете, но разве что не до копейки, но это и не нужно. О чём мы тогда спорим?
не не так - я же не ВСЕ деньги кладу в тумбочку а по мере необходимости что бы в тумбочке всегда были оттуда их жена и берет а сколько я зарабатываю жена не знает))))
Старый 21-08-2008, 11:34     #170
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
не не так - я же не ВСЕ деньги кладу в тумбочку а по мере необходимости что бы в тумбочке всегда были оттуда их жена и берет а сколько я зарабатываю жена не знает))))
ну выже сами расписали.что часть денег оставляете на ежедевные нужды... просто нет смысла туда сюда деньги перетаскивать- положить в тумбочку.а потом оттуда ежедевно вытаскивать)




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.