ОЧЕНЬ бюджетная одежда! Хорошего качества! Посещение магазина MODIS - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-08-2008, 18:30     #31
Supreme
Наш человек
 
Профиль Supreme
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Ленинский,93/2
Сообщения: 9 569
Supreme отсутствует


реклама чистой воды
Старый 20-08-2008, 18:46     #32
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


Я в Модисе только ребенку покупала платье..тоже на распродаже...... не развалилось)) но ... на счет качества пошива взрослых вещей ничего не могу сказать хорошего((( сшито пахабно..это я как профессионал говорю))) и материал дешевый...т.ч. цена соответствует качеству
Старый 20-08-2008, 18:52
ответ для Supreme на сообщение "реклама чистой воды"
    #33
domovenokspb
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: комендантский аэродром, взлетная полоса...
Сообщения: 526
domovenokspb отсутствует


врядли это реклама..не один раз уже поднимался вопрос про модис и мнений достаточно и "за" и "против"..я тоже там иногда себе и ребенку что нить покупаю, пока довольна...а насчет качества..просто надо внимательно смотреть,и не брать вещи, которые вызывают сомнение...и ещё добавлю - я работаю в ателье,и нам частенько приносят дорогие вещи, но вот качество некоторых явно оставляют желать лучшего...так что цена (да и бренд зачастую) совсем не показатель.
Старый 20-08-2008, 19:21     #34
malysh
Участник
 
Профиль malysh
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: озерки
Сообщения: 161
malysh отсутствует


А мне тоже очень нравится Модис.И ребенку я очень много там покупала,и мужу и себе.Что касается тканей и цвета,сто раз постирано и еще передано младшим сестрам.Что не могу сказать о таких марках как Села,Некст и многих др.,где порой футболочку можно купить на мою дочку в р-не 500-600 и больше рублей,а цвет и вид теряется значительно быстрее(я говорю о том,что продается здесь)..Может мне и не весь ассортимент нравится,но частенько нахожу что-нибудь интересное для всей семьи за очень небольшие деньги.А что касается экзем от тканей и т.д.,а вы подумайте какие продукты мы едим,из чего делается парфюмерия,даже самая дорогая,что за воду мы пьем,вокруг нас к сожалению одна химия,модиф. продукция-прогресс....
Старый 20-08-2008, 19:44     #35
Elika
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ораниенбаум
Сообщения: 536
Elika отсутствует


Одно время покупала в Модис, потом разочаровалась в качестве. Так купить если только для дома-дачи.
Старый 20-08-2008, 20:05     #36
fortuna
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 953
fortuna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ziabba Посмотреть сообщение

Была как то передача по телевизору про брендовые джинсы.
Показали пару в фирменном бутике - 5-7 т.р. и полный аналог в более дешевом магазине. Начали копать, что да как.. Оказалось на ОДНОЙ! китайской фабрике шили и те и другие. Просто на 100 штук покупалась лицензия (поэтому такая цена) а на остальные нет. Заказчик ОДИН!!
Он таким образом от налогов уходил...
Очень познавательная была передача...
Можно я тоже поддержу разговор о сочетании цена-качество разных вещей? Я как-то поинтересовалась стоимостью одной супер-брендовой вещи у своей подруги (простенький такой бадлончик) - услышала 30000 руб и обомлела - он был весь в катышках, при том что носила она его вторую неделю...
А сама иногда затариваюсь в разных дисконтах, магазинах российских и китайских брендов и не нахожу в этом ничего плохого. И кстати, многие подруги-коллеги интересуются, где ж такие классные вещички приобретены...
Старый 20-08-2008, 21:50     #37
olok
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 646
olok отсутствует


Поддержу автора темы про одежду для детей.
Ребенку постоянно покупаю в Модисе, себе к сожалению мало что там нахожу - то мало, то велико, то висит на мне, то жмет , в принципе там вообще немного не мой стиль. А вот дочке много шмоток там уже накупила - стирала их не один раз и в стир. машинке и вручную, ничего не полиняло, не растянулось, не поползло . В основном покупаю футболочки, брючки, юбочки, пиджачки, бадлоны, чаще с распродаж, цены смешные, а качество не хуже, чем аналогичные вещи купленные в Детях или Зд. Малыше в 2-3 раза дороже. А двое джинсов взяла в Глории Джинс дочке по 200 р с распродажи (прежняя цена больше 400 была), так за пару прогулок они уже протерлись, кое где порвались. В Селе купила футболки с длинным рукавом для садика, они растянулись после первой же стирки. Так что я "ЗА" МОДИС.

Последний раз редактировалось olok, 22-08-2008 в 00:07.
Старый 24-08-2008, 00:23     #38
leana
Небожитель
 
Профиль leana
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 16 227
leana отсутствует


Цитата:
Сообщение от <ЛЁЛЬКА> Посмотреть сообщение
Я уже второй год там покупаю и дитю и себе и мужу, тоже в основном по акциям 198 или 98 руб покупала только х/б вещи: футболки, штаны, джинсы. Все вещи пережили уже миллион стирок и нормально выглядят...
сегодня случайно оказались в тц с модисом - вспомнила про распродажи - зашли. купили мужу 3 рубашки на работу по 98 и 148 (100% хлопок), толстовки ему и мне по 90 (хлопок 60%, полиэстр 40%), и мне рубашку на каждый день за 98 (100% хлопок).
спасибо за инфу , если бы не топ - я бы прошла мимо, а так мы бюджетно затарились по полной. мерять брюки уже не было ни моральных, ни физических сил...
Старый 24-08-2008, 00:45     #39
kuzena
Наш человек
 
Профиль kuzena
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: приморский район
Сообщения: 7 456
kuzena отсутствует


Цитата:
Сообщение от pos" Посмотреть сообщение
Дешевая одежда шьется из дешевых тканей, которые производятся например в Китае из такого омна... А еще у швей на многих производствах поголовно экзема, потому что они эти ткани не то что носят, а трогают
зы это я не конкретно про Модис, а вообще про дешевую одежду
ыыыыы...а вот кубинские сигары кубинские женсчины на бедре скатывают,а их все кури
ят и курят...застрелицца можно...
экзема-аутоимунное заболевание,ну...алллергия-может слыхали....нифига незаразное,да...
Старый 24-08-2008, 00:46     #40
тихий ужас
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 564
тихий ужас отсутствует


купила в модисе 2 футбоки и 1 бриджи. футболки- ношу и радуюсь, а бриджи по шву после первой стирки разьехались, но 149 руб и не жалко.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.