Мы с тобой долго не протянем. - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-08-2008, 09:54     #71
sada
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер, Гагарина Ю. пр-т
Сообщения: 4 037
sada отсутствует


Цитата:
Сообщение от Царина Посмотреть сообщение
Автор, прочитала только сейчас топик. Из своего опыта могу сказать, что какой бы замечательный мужчина не был, он повторяет свое поведение с каждой женщиной. Мой муж был практически идеален три года. При этом рассказывал о двух браках до меня. Я была в шоке от их отношений. Думала, что у нас все не так, ведь я не такая....стерва, истеричка и т.д. Пожив вместе, после рождения ребенка и после прибавления проблем, я понимаю, что медленно схожу с ума. Мой муж стал вести себя точно также, как в предыдущих браках. Но это личо мое мнение. Когда подруги спрашивают у меня совет, то я говорю: Сморти на предыдущие отношения, но надеятся нужно, иначе мы все были бы старыми девами. Согласитесь, что лучше иметь семью, детей, потом развестись, чем никогда не узнать радости отношений и рождения малыша.
+100!!! как верно сказано!!!
Автор, а может Ваш муж нынешний устал???? замотался от работы? Вы ж говорите пашет он как вол... может ему отдохнуть нужно?
Старый 18-08-2008, 09:58     #72
Пиния
Наш человек
 
Профиль Пиния
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 314
Пиния отсутствует


рада за Вас. Постарайтесь не носить обиды в сердце и не считать , кто кому сколько нервов намотал. Простите по-королевски, и живите, как будто только что встретились. И сексу побольше, -- и все будет хорошо!
Старый 18-08-2008, 10:10
ответ для OpenAir на сообщение "Мы с тобой долго не протянем."
    #73
OpenAir
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 756
OpenAir отсутствует


Не верю я ему. Один день у него все умерло и прошло, на следующий день ЛЮБЛЮ. Не последовательно как то...
Старый 18-08-2008, 10:17
ответ для OpenAir на сообщение "Мы с тобой долго не протянем."
    #74
Пиния
Наш человек
 
Профиль Пиния
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 314
Пиния отсутствует


а пусть это будут его проблемы. Пусть сам арзбирается: Ваше дело принимать его любовь, пока она есть
Старый 18-08-2008, 10:51
ответ для OpenAir на сообщение "Мы с тобой долго не протянем."
    #75
Amiora
Молодая Негодяйка
 
Профиль Amiora
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 5 792
Amiora отсутствует


После таких топиков мне становится ясно, что с мужчиной нельзя съезжаться, пусть будет вечный конфетно-букетный период
Удачи вам.
Старый 18-08-2008, 10:54     #76
Капелька Йаду
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Гражданский
Сообщения: 2 437
Капелька Йаду отсутствует


Цитата:
Сообщение от OpenAir Посмотреть сообщение
А смска оказывается от него была! Это не телефон глюкнул... И карниз висит. И планы на след. выходные. И видимость, что все нормально. А в дуще все равно пустота. И обида. И недоверие. Как будто я попала под поезд, он меня проехал, и теперь меня собрали по кускам, а я все равно глазами ищу опять приближающийся поезд. Наверное что то отмерло в сердце...
Иронизирую: как это ни прискорбно, но придёться принять эти перемены в отношениях.
Муж пошёл на примирение, сделала всё, что вы хотели, пытался доказать свою любовь приемлемым для вас способом.
Придёться поверить этому негодяю. И пока не поврите, счастье семейное от вас далеко.
Можно представить ваш поезд как привычная для вас конкуренция с мужчиной. Да, он вас переехал и ушёл. И вы ждёте следующего, потому что такие отношения, как это ни странно, для вас комфортны. Вот и следующего уже ждёте...

ИМХО
Старый 18-08-2008, 11:19     #77
Sunset
Элита
 
Профиль Sunset
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 922
Sunset отсутствует


Цитата:
Сообщение от OpenAir Посмотреть сообщение
А смска оказывается от него была! Это не телефон глюкнул... И карниз висит. И планы на след. выходные. И видимость, что все нормально. А в дуще все равно пустота. И обида. И недоверие. Как будто я попала под поезд, он меня проехал, и теперь меня собрали по кускам, а я все равно глазами ищу опять приближающийся поезд. Наверное что то отмерло в сердце...
Мне кажется, что выгорившись, Ваш муж избавился от того, что у него на душе было и зудело, Вы говорите, что поняли его, возможно, и он прислушался, проанализировал и готов всё исправить.
Навалилась усталость на вас обоих, усталось навалилась и на отношения.
Не нужно недоверия, ваши отношения сейчас так хрупки, верьте ему, он это почувствует и всё наладится. Медленно, но наладится, если вы оба готовы восстанавливать, то, что разбили.
Старый 18-08-2008, 11:21     #78
Sunset
Элита
 
Профиль Sunset
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 922
Sunset отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tasha Chernika Посмотреть сообщение
Придёться поверить этому негодяю. И пока не поврите, счастье семейное от вас далеко.
Вот, ППКС!
Старый 18-08-2008, 12:08     #79
Мяут
Наш человек
 
Профиль Мяут
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 6 436
Мяут отсутствует


Цитата:
Сообщение от Udochka Посмотреть сообщение
как мне это знакомо.
умного скаать ничего не могу...сама в тупике, просто хочу подержать вас,все будет хорошо!
В общем тоже +1. Только "хорошо" уже не будет.
Старый 18-08-2008, 13:09     #80
Sunset
Элита
 
Профиль Sunset
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 922
Sunset отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мяут Посмотреть сообщение
В общем тоже +1. Только "хорошо" уже не будет.
Не факт. Бывают кризисы семейные, но из-за этого же семьи далеко не всегда распадаются.
У моих родителей был очень тяжелый кризис (нам с братом в районе 10 лет было), мама уже была готова к разводу, почти год это тянулось, а потом под Новый год, совсем разругавшись, папа ушёл....и вернулся через несколько часов с лыжами, с 4 парами (для всей семьи, мы давно хотели купить лыжи, да, всё денег было жалко). Такой неожиданный поступок со словами: "Прости..." И с этого момента родители начали заново строить отношения, постепенно всё вернулось, а потом стало еще лучше. Сейчас они любят и уважают друг друга сильнее, чем в молодости, вообще не ссорятся, научились ведь без обид и ругани решать какие-то спорные вопросы. В браке уже 27 лет.

Я думаю, что в ситуации, описанной автором, как раз этот пресловутый семейный кризис и есть. И его надо пережить.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.