Довольны ли Вы своим отражением в зеркале? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-07-2008, 14:07     #21
Podsolnuh
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Пионерская - пл.Мужества
Сообщения: 571
Podsolnuh отсутствует


Я в магазинных примерочных точно выгляжу полней. Посмотрюсь в зеркало и понимаю, что мне еще худеть и худеть. А на вешалках одежда так заманчиво выглядит!
Старый 28-07-2008, 14:48     #22
Лапка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.пр.Просвещения
Сообщения: 552
Лапка отсутствует


а у меня в зеркалах в примерочных кожа на лице выглядит ужасно, какбудто в каких-то пятнах. Дело не в зеркале, а в освещении. Когда что-то покупаю, на лицо стараюсь не смотреть.
Старый 28-07-2008, 14:59     #23
*JL*
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. О.Дундича
Сообщения: 1 795
*JL* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лапка Посмотреть сообщение
а у меня в зеркалах в примерочных кожа на лице выглядит ужасно, какбудто в каких-то пятнах. Дело не в зеркале, а в освещении. Когда что-то покупаю, на лицо стараюсь не смотреть.
На лицо в примерочных уже давно не смотрю.. Понимаю, что освещение везде разное. Волнуют именно размеры фигуры, устрашают иногда, становятся какими-то большими и непропорциональными.
Старый 28-07-2008, 16:41     #24
Roxy Tempo
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 590
Roxy Tempo отсутствует


Цитата:
Сообщение от jul-leo Посмотреть сообщение
Вот тоже думала, что по идее должна стройнее в ихних зеркалах быть. А получается наоборот, да еще и фигура не совсем пропорционально там выглядит. Все недостатки наружу. В домашнем зеркале я лучше. Что вчера, что сегодня ничего из одежды себе так и не купила. Из-за этих зеркал одно разочарование. Ничего из того что понравилось не подошло.
Слушайте, будто я написала. Тоже вчера без обновок ушла.
А хотела после рождения дочки принарядится (!). Домой вернулась вся в шоке, толстая и страшная.
Дома, вроде, даже симпатичной себе казалась, наивняк.
Старый 28-07-2008, 16:52     #25
Abracadabra
Хранитель
 
Профиль Abracadabra
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Околица
Сообщения: 12 005
Abracadabra отсутствует


Цитата:
Сообщение от jul-leo Посмотреть сообщение
Имею ввиду в примерочных кабинках в магазинах. Дома в зеркало на себя посмотрю - вроде ничего. Пойду покупать себе какую-нибудь вещицу, захожу в примерочную и отражение мое совсем не то что дома. Оно меняется в худшую сторону. У меня прям настроение портится во время шопинга. Интересно, какое зеркало правильнее, магазинное скорей всего? Тогда, надо заняться собой. Скажу сразу, что не во всех примерочных так, но во многих. Не замечали это?
О, у меня тоже самое. Но ведь зеркало у меня хорошее, тем более у меня естественное освещение (у меня много окон и очень светло)
Может это из-за искусственного света?
Старый 28-07-2008, 16:53     #26
Sunset
Элита
 
Профиль Sunset
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 922
Sunset отсутствует


Цитата:
Сообщение от jul-leo Посмотреть сообщение
Вот тоже думала, что по идее должна стройнее в ихних зеркалах быть. А получается наоборот, да еще и фигура не совсем пропорционально там выглядит. Все недостатки наружу. В домашнем зеркале я лучше. Что вчера, что сегодня ничего из одежды себе так и не купила. Из-за этих зеркал одно разочарование. Ничего из того что понравилось не подошло.

Аналогично. Намного толще себе кажусь. Муж уже начинает беситься, каждый выход в магазин заканчивается чуть не слезами - мне ничего не идет, я тооолстая.
А дома нормально все. Ну...почти нормально.
Старый 28-07-2008, 17:13     #27
Kid
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 5 596
Kid отсутствует


Цитата:
Сообщение от jul-leo Посмотреть сообщение
Имею ввиду в примерочных кабинках в магазинах. Дома в зеркало на себя посмотрю - вроде ничего. Пойду покупать себе какую-нибудь вещицу, захожу в примерочную и отражение мое совсем не то что дома. Оно меняется в худшую сторону. У меня прям настроение портится во время шопинга. Интересно, какое зеркало правильнее, магазинное скорей всего? Тогда, надо заняться собой. Скажу сразу, что не во всех примерочных так, но во многих. Не замечали это?
Цитата:
Сообщение от Нутика Посмотреть сообщение
+1 Точно заметили, в примерочной сразу мысль посещает о похудении ...
+100000 Хотя в "Бюстье", который в "Променаде" вроде, была приятно удивлена.
Старый 28-07-2008, 18:40     #28
gertruda
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: центр
Сообщения: 3 594
gertruda отсутствует


ой а я на такое зеркало нарвалась в НЭКСТе.... набрала свитерочков - одела.....и похудеть сразу захотелось. и удавицца. последнее желание было сильнее. свитерочки отправились на вешалку. а я - в спортзал. вобсчем - отвратительное было и зеркало. и освещение! ( это при том, что в примерочных я себе почтивсегда нравлюсь!).

но у меня дома - зеркала злые. нехорошие.

а в нексте я им прям даже сказать хотела - шо с такими зеркалами они разоряцца. но не стала - пусть!
Старый 28-07-2008, 20:42     #29
sonata
Наш человек
 
Профиль sonata
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 6 841
sonata отсутствует


Цитата:
Имею ввиду в примерочных кабинках в магазинах. Дома в зеркало на себя посмотрю - вроде ничего. Пойду покупать себе какую-нибудь вещицу, захожу в примерочную и отражение мое совсем не то что дома. Оно меняется в худшую сторону. У меня прям настроение портится во время шопинга. Интересно, какое зеркало правильнее, магазинное скорей всего? Тогда, надо заняться собой. Скажу сразу, что не во всех примерочных так, но во многих. Не замечали это?
+1
Еще у стоматологов какие-то стремные зеркала
Старый 29-07-2008, 01:04     #30
tiodalma
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 102
tiodalma отсутствует


Ага....и у гинекологов тоже...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.