~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2009, 23:56     #51
Bavaro
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 418
Bavaro отсутствует


Цитата:
Сообщение от premium Посмотреть сообщение
Девочки, а подскажите как в Пушкине со школами дела обстоят? меня интересует математическая. и еще слышала, что в Пушкине какая-то гимназия есть, в которую жутко сложно попасть. это что за гимназия, с каким уклоном? большое спасибо.
Гимназия это 406, ул Церковная,16 - начальная школа, отдельный корпус. Объективно, наверное, рассказать мне сложно, потому как отработала там 7 лет. Младший пойдет в 406-ю т.к. это еще и наш микрорайон. Все учатся по программе "Гармония". не скажу, что в восторге от нее, придется регулярно поддерживать ученика, много логики. Ярко выраженного уклона в начальной, да и в старшей школе нет. Развиваются по направлениям с 9-го класса: физмат, биологический, гуманитарный, экономический (если не изменяет память). В нач.школе все зависит от педагога, кто -то больше к русскому тянется, кто- то к мат-ке.Английский по уровню позволяет ребенку спокойно продолжить обучение в английской 606-й школе. Классы оборудованы, в некоторых классах одноместные парты. Мы в свой будущий класс в окна вставили стеклопакеты, чтобы летом не заниматься обустройством. Кстати о поборах, несмотря на упорные слухи о непомерных поборах могу сказать что слухи сииииильно преувеличены. Продленка работает до 18-00. Дети посещают кружки как в школе, так и ДТЮ. Жизнь внеклассная зависит от активности и желания родителей, экскурсии по плану проводятся. Попасть не просто, однако и сложностей нет. В первую очередь принимают микрорайон, затем у кого уже есть учащиеся дети в этой же школе, затем дети с курсов и и в последнюю очередь все желающие. На курсы можно и сейчас прийти, не откажут. Окончание в конце марта. Ст-ть 600руб, занятия по субботам с 10-00. Набирают 4 класса: Ермакова Елена Александровна, Неделько Наталья Владимировна, Мичурина Светлана Владимировна и Зоя Михайловна(она в школе недавно, но учитель с большим стажем).
Старый 29-01-2009, 00:02     #52
КатЮндра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Павловск
Сообщения: 1 830
КатЮндра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мышка Посмотреть сообщение
Во жееесть .... а я себе баню без вообще не представляю..... если только просто помыться от грязи....
Катя, ты обломщица

Катя, ты в самом деле с радостью готова сообразить на двоих? Легко можешь болтать часами и всегда дома???
Супер!!!
Наташа.... в бане не только "отмываются от грязи", но и делают косметические процедуры, парятся, болтают, и т.д.
Когда есть настроение могу отпроситься из дома, у меня тут 2 бабушки и муж вечером дома. Болтать могу конечно и по домашнему и по сотовому. Дома не всегда. Я же с ребенком гуляю
Старый 29-01-2009, 00:05     #53
shelvick
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщения: 1 742
shelvick отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vика Посмотреть сообщение
я все мужа подбивала а он сказал, что не хочет- вообще не пьет спиртного ттт
и добавил можешь пить одна, но женский алкоголизм не лечится
у меня такой же муж так вот я сейчас сижу с бокалом вина одна, любимым сыром и читаю вас, девченки просто у нас сегодня 9 мес, точнее уже вчера как со старшим уже не отмечаем... но так иногда
Старый 29-01-2009, 00:07     #54
КатЮндра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Павловск
Сообщения: 1 830
КатЮндра отсутствует


Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
у меня такой же муж так вот я сейчас сижу с бокалом вина одна, любимым сыром и читаю вас, девченки просто у нас сегодня 9 мес, точнее уже вчера как со старшим уже не отмечаем... но так иногда
Поздравляем!!!!
Старый 29-01-2009, 00:09
ответ для КатЮндра на сообщение "Поздравляем!!!!:flower:"
    #55
shelvick
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщения: 1 742
shelvick отсутствует


Цитата:
Сообщение от KatrinGarsh Посмотреть сообщение
Поздравляем!!!!
да не, я не на позлравления напрашивалась... а так просто говорю, что иногда одной пить приходится
Старый 29-01-2009, 00:10
ответ для shelvick на сообщение "да не, я не на позлравления..."
    #56
КатЮндра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Павловск
Сообщения: 1 830
КатЮндра отсутствует


Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
да не, я не на позлравления напрашивалась... а так просто говорю, что иногда одной пить приходится
у меня в этом плане компания всегда есть, не уверена правда что это гуд
Старый 29-01-2009, 00:14
ответ для Noch на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #57
Лизаветик
Ветеран
 
Профиль Лизаветик
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Павловск, Березовая
Сообщения: 834
Лизаветик отсутствует


И мы поздравляем!!! УРА-УРА-гип-гип-УРА!!!

...кстати, хотела в старом топе ответить на последние посты и не стала.
кто должен писать модератору чтобы закрыть топик??? создатель?
ТОЛЬКО ПОСЛЕДНЕЕ СООБЩЕНИЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО ССЫЛКОЙ НА НОВЫЙ ТОП!!! а то кто-то может потеряться...

Катя СПАСИБО! Но, все-таки, Оля права
Старый 29-01-2009, 00:35
ответ для Лизаветик на сообщение "И мы поздравляем!!! :080: ..."
    #58
КатЮндра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Павловск
Сообщения: 1 830
КатЮндра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лизаветик Посмотреть сообщение
И мы поздравляем!!! УРА-УРА-гип-гип-УРА!!!

...кстати, хотела в старом топе ответить на последние посты и не стала.
кто должен писать модератору чтобы закрыть топик??? создатель?
ТОЛЬКО ПОСЛЕДНЕЕ СООБЩЕНИЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО ССЫЛКОЙ НА НОВЫЙ ТОП!!! а то кто-то может потеряться...

Катя СПАСИБО! Но, все-таки, Оля права
Настя какая Оля и в чем права???? чой то я запуталась ужО
ААА догнала про маечку, может быть и так, просто у меня самой "фиг да нефига", но пока не отвисло вААще не парилась
Старый 29-01-2009, 00:44
ответ для Лизаветик на сообщение "И мы поздравляем!!! :080: ..."
    #59
Мышка
Старожил
 
Профиль Мышка
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Пушкин, Александровская
Сообщения: 1 448
Мышка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лизаветик Посмотреть сообщение
И мы поздравляем!!! УРА-УРА-гип-гип-УРА!!!
ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ К ПОЗДРАВЛЕНИЯМ!
Лена-shelvick - С выходом на финишную прямую вас!!!
Настя-Лизаветик, твоя кофточка ( в старом топике) такая красивущая!!!
Я в очередь после Ани! - с хрудью та же фигня.... если честно, то большая грудь - это красиво для высоких девушек, а для низеньких ужас-ужас.... огромная, тяжелая, мешает.... у меня тоже частенько возникала мысль об операции, я думала, что это очень безобидно, отрезали лишнее и всё .... когда старшего поначалу кормила, казалась себе просто молочной коровой, 6-ой размер, а молока-то там мало было
Сейчас висит.... поднимаю бюстгалтерами, а представьте себе, что если грудь большая, то без лифчика просто невозможно ходить!!! А когда кормишь - так и спать приходится в лифчике....
Старый 29-01-2009, 00:49
ответ для Мышка на сообщение "ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ К..."
    #60
КатЮндра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Павловск
Сообщения: 1 830
КатЮндра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мышка Посмотреть сообщение
ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ К ПОЗДРАВЛЕНИЯМ!
Лена-shelvick - С выходом на финишную прямую вас!!!

Настя-Лизаветик, твоя кофточка ( в старом топике) такая красивущая!!!
Я в очередь после Ани, с хрудью та же фигня.... если честно, то большая грудь - это красиво для высоких девушек, а для низеньких ужас-ужас.... огромная, тяжелая, мешает.... у меня тоже частенько возникала мысль об операции, я думала, что это очень безобидно, отрезали лишнее и всё , когда старшего поначалу кормила, казалась себе просто молочной коровой, 6 размер, а молока-то там мало было ((
Сейчас висит.... поднимаю бюстгалтерами, а представьте себе, что если грудь большая, то без лифчика просто невозможно ходить!!! А, когда кормишь, так и спать надо в лифчике....
Вот как раз у высоких то ее почти всегда нету




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.