Свое дело? - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-05-2008, 10:26     #141
Qulish
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 158
Qulish отсутствует


Цитата:
Сообщение от uljana Посмотреть сообщение
А вот интересно,почему никто из ВАс не рассматривает варианты MLM?Ведь есть много компаний,которые заслужили имя на мировом рынке и при небольших вложениях,можно добиться очень неплохих результатовПросто везде работать надо и просто так ,естестественно прибыль не приходит,проблем тоже бывает немало,но есть уверенность в успех
Приятно видеть непредубеждённого человека. Есть вариант такого дела. Обращайтесь. С моей точки зрения это действительно шанс. Но, кому как. Навязываться не буду
Старый 16-05-2008, 10:55     #142
Qulish
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 158
Qulish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
Не слушайте. Это страшилка из того же разряда, что "придут страшные бандиты и заберут ваш бизнес". Для того, чтобы иметь интересный бизнес для налоговой и страшных бандитов, ОЧЕНЬ далеко. Не один год и не один миллион.
А вот и нет. Моя мать так лично вляпалась. Она оформила свой "бизнес" как ЧП (хотя это было одно название и копеечный доход, но хотелось ей очень), через некоторое время ей стали приходить счета из налоговой неслабые. А она к тому времени уже и не работала (закрыла эту лавочку), так потом больше года она ездила в районную администрацию, доказывала, что никакой деятельностью она больше не занимается. А счета всё равно пришлось оплатить. Правда маманю это не обломало, она всё равно зарабатывает, сейчас в страховании, энергии много, но регистрироваться не торопится - тоже опыт!
Старый 16-05-2008, 11:15     #143
Солнышко лесное
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Черная Речка, Старая Деревня
Сообщения: 489
Солнышко лесное отсутствует


Цитата:
Сообщение от Qulish Посмотреть сообщение
А вот и нет. Моя мать так лично вляпалась. Она оформила свой "бизнес" как ЧП (хотя это было одно название и копеечный доход, но хотелось ей очень), через некоторое время ей стали приходить счета из налоговой неслабые. А она к тому времени уже и не работала (закрыла эту лавочку), так потом больше года она ездила в районную администрацию, доказывала, что никакой деятельностью она больше не занимается. А счета всё равно пришлось оплатить. Правда маманю это не обломало, она всё равно зарабатывает, сейчас в страховании, энергии много, но регистрироваться не торопится - тоже опыт!
Ужас, трудно даже предположить, за что бедному ЧП могут приходить счета из налоговой! 6% с дохода оформить - и всем в сад! Хотя могу предположить что ей приписали вмененку, слышала такую страшную историю на Клерке ... Надо, конечно, с юристами консультироваться перед началом...
Старый 16-05-2008, 13:38
ответ для izmylove на сообщение "... :)) :)) :)) кто попробовал..."
    #144
Bonny
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 719
Bonny отсутствует


Цитата:
Сообщение от izmylove Посмотреть сообщение
...


кто попробовал свободу - тот не может жить в тюрьме
Сколько волка ни корми, а он все смотрит ...в лес ...конечно - в лес!

Bonny, не очень понятно вы про яндекс написали; вы хотите рекламировать себя там или разместить их блок на своем сайте?.. если первое - это дыра! там скликиваются такие суммы, что ни 2 ни 3 ни 5 тыс. $ не принесут результата. (Как ни странно) ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЙ ПОЛЕЗНЫЙ ВЫХОД! если второе - вы молодец

P. S. Цапель, а что это такое интересно еу вас в подписи???
Естественно второе! Кстати сколько сейчас платят за 1 клик не те кто дает рекламу, а те с чьего сайта на нее кликнули? Мой проект не таков,чтобы самой себя рекалмировать через Яндекс Директ. а галвное опыт моего Московского знакомца с подобным сайтом (сайт чисто региональный) показывает,что на Яндексе он зарабатывает 3500$ в месяц уже себе в карман! Но естественно все от сайта и его тематики зависит.Естественно сайт уже раскручен и сейчас на него работает несколько человек и он уже ничего не делает. А я хочу не совсем такой сайт как у него,а с существенными доработкаим - некое объединение нескольких удачных интернет идей.Но я и не планирую сначала столько зарабатывать. К тому же у меня есть еще идеи зарабатывания на сайте как у маркетолога! И если все получиться - то и журнал хочу выпускать бесплатный! А главное, я уже начала делать шаги к этому - во первых я УВОЛЬНЯЮСЬ! (ура, свобода, лето ит.д, осталось доработаьь до конца июня по максимуму, а в идеале до конца мая) Во вторых я уже занимаюсь проектом, чтобы запустить его как и хочу в сентябре.
Кстати а на продвижение в поисковиках уйдет точно больше 60 тыс - это стоит 85 тыс на полгода! И это только это, без другой рекламы. Так что я тоже думаю, что 60 тыс - это маловато. И это не говоря о том, что реклама в печатных СМИ стоит еще дороже. К тому же я планирую, договориться на работе и делать иногда какие-то проекты для них как фрилансер-маркетлог- чтобы было на что сайт раскручивать и жить. а сейчас вот деньги коплю на осень (точнее не коплю, а инвестирую в машину и в мужа, чтобы он потом инвестировал в меня с осени :-)) Да на худой конец, если совсем на начальном этапе нужны будут деньги на сайт - буду подрабатывать развозкой детей и мам на своем авто :-) Главное мне кажется верить и все получиться. В любом случае это будет важный опыт
Старый 16-05-2008, 14:14     #145
izmylove
Частый гость
 
Профиль izmylove
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 89
izmylove отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bonny Посмотреть сообщение
во первых я УВОЛЬНЯЮСЬ! (ура, свобода, лето ит.д, осталось доработаьь до конца июня по максимуму, а в идеале до конца мая) Во вторых я уже занимаюсь проектом, чтобы запустить его как и хочу в сентябре.
Поздравляю, Bonny!!!

Очень многие (почему-то? ) смотрят на увольнение-уход с работы как на горе?..
Это же свобода, люди!!!!!!!!!!! ::

P. S. Мой проект на данный момент - праздник молодых семей "Свадьбы Белых Ночей" - бесплатный; сайт - в профиле. Есть замечания-предложения-пожелания - с удовольствием принимаются
Старый 16-05-2008, 15:10     #146
Джули Убриакко
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: NORD
Сообщения: 118
Джули Убриакко отсутствует


[quote=Monstera;13051480]Ужас, трудно даже предположить, за что бедному ЧП могут приходить счета из налоговой! 6% с дохода оформить - и всем в сад! Хотя могу предположить что ей приписали вмененку,


Какая то безграмотность! Не отчитываетесь во время - пеня, по фондам на учет не встали - штраф.
В 99 % случаев виноват предприниматель. Сама попадала немало, но как то после очередного требования села и изучила налоговый календарь, когда кому и за что платить. Удачи и не пугайте народ.

ЗЫ: ЕНВД (вмененка) приписывается предпринимателю по его заявлению в ФНС, когда он открывает торговую точку и встает на учет как плательщик ЕНВД. Просто так ни с того ни с сего ничего не бывает.


ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ с 1994г.
Старый 16-05-2008, 15:16
ответ для izmylove на сообщение "ПОЗДРАВЛЯЮ!!!"
    #147
Bonny
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 719
Bonny отсутствует


Цитата:
Сообщение от izmylove Посмотреть сообщение
Поздравляю, Bonny!!!

Очень многие (почему-то? ) смотрят на увольнение-уход с работы как на горе?..
Это же свобода, люди!!!!!!!!!!! ::

P. S. Мой проект на данный момент - праздник молодых семей "Свадьбы Белых Ночей" - бесплатный; сайт - в профиле. Есть замечания-предложения-пожелания - с удовольствием принимаются
Я думаю большинство людей смотрят на увольнение печально из-за лишения денег. Я бы тоже не решилась уволиться, если бы у меня не было тыла ввиде мужа или запасов средств на полгода где-то. У вас интересный проект. Жаль мне мое свадебное платье маловато будет теперь уже :-)
Старый 16-05-2008, 17:56
ответ для Bonny на сообщение "Свое дело?"
    #148
Бурундучок
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 510
Бурундучок отсутствует


А мне вот тоже мечтается, что я смогу что то организовать свое, но это только мечты. Раздолбайка и мечтательница - вот кто я.
Старый 17-05-2008, 23:28
ответ для Bonny на сообщение "Свое дело?"
    #149
Активная Мама
Мега-элита
 
Профиль Активная Мама
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 120
Активная Мама отсутствует


Bonny? ежели что, берите в команду
только вот я бы советовала все делать постепенно - и не увольнялась бы ради бизнеса. у нас с мебельным салоном такая была штука -муж оставался работать и было хоть чем долги раздавать(прогорели через год по самые уши). в любом случае -удачи!
Старый 18-05-2008, 18:24     #150
Ayrinko
Banned
 
Профиль Ayrinko
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Купчино и Отрадное
Сообщения: 3 805
Ayrinko отсутствует


Добрый день!
очень интересная тема!
мы с мужем тоже планируем создать интернет-проект.

Цитата:
Сообщение от Bonny Посмотреть сообщение
Естественно второе! Кстати сколько сейчас платят за 1 клик не те кто дает рекламу, а те с чьего сайта на нее кликнули? Мой проект не таков,чтобы самой себя рекалмировать через Яндекс Директ. а галвное опыт моего Московского знакомца с подобным сайтом (сайт чисто региональный) показывает,что на Яндексе он зарабатывает 3500$ в месяц уже себе в карман! Но естественно все от сайта и его тематики зависит.
а, если не секрет, дайте пожалуйста ссылку на сайт вашего знакомого - посмотреть

и сколько Яндекс.Директ платит за один клик?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.