Осторожно! Новый развод на деньги!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-07-2008, 12:52     #1
follow_me
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 925
follow_me отсутствует


Иду я как-то по Сенной, около метро мне навстречу молодая, прилично одетая пара с малышом. Малыш в кенгуру на папе. Так вот девушка обращается ко мне с просьбой, мол деньги в метро у них украли, а им до Выборга домой надо, помогите, пожалуйста. Честно скажу, малыш произвел на меня впечатление, и так как у меня была только неразменная тясяча руб., да пара жетончиков. Я им предложила жетончики. Девушка прям вся обрадовалась. Я пошла дальше со спокойной совестью.
А тут недавно возвращаюсь из О'кея в Купчино. Подходит ко мне опять девушка и начинает рассказывать, что у них украли в метро деньги. Я думаю, знакомая блин история...Оглядываюсь - тот же самый папаша, малыш, да и девушка при ближайшем рассмотрении. Я ей говорю, так я вам недавно на Сенной помогала, так она сразу типа: возможно, ну и не надо, и подальше от меня удалилась
Я в шоке! Что за народ пошел! Почему нас принимают за таких дураков?! Уже не надо стремно одеваться и слезно просить подать на пропитание, теперь, граждане, готовьте денежки на "проезд"! И ребенок...боюсь даже подумать, чей это может быть ребенок
Так что увидите их - знайте, вас просто разводят на деньги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 28-07-2008, 13:07     #2
oscarbrt
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 174
oscarbrt отсутствует


Примим к сведенью
Старый 28-07-2008, 13:18     #3
Лёличка
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Приморский р-н, м. Комендантский
Сообщения: 2 106
Лёличка отсутствует


ко мне парень подошел, типа - менты деньги отняли, я ему дала жетон, а он мне "а можно второй для друга".... на Садовой
Старый 28-07-2008, 13:23     #4
follow_me
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 925
follow_me отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лёличка Посмотреть сообщение
ко мне парень подошел, типа - менты деньги отняли, я ему дала жетон, а он мне "а можно второй для друга".... на Садовой
Добро пожаловать в ряды доверчивых, но обманутых граждан
Старый 28-07-2008, 13:27     #5
follow_me
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 925
follow_me отсутствует


А вообще я сейчас много таких разводов вспоминаю:
1) Тоже парень в метро походил, просил помочь ему на жетончик. Я ему помогла. А он без зазрения совести сразу у меня на глазах к следующему пошел
2) в ТК Радуге там где карусельки маленькие стоят, мелочь какая-то ко мне подошла стала просить денюжку покататься на карусельке. Я дала...а он через минуту уже дальше пошел шерстить

ТАКОЙ ДУРОЙ СЕБЯ ЧУВСТВУЮ
Старый 28-07-2008, 13:32     #6
Манечка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 428
Манечка отсутствует


В раоне Кировского завода-Нарвской, девушка молоденькая с короткой стрижкой, прилично одетая, поятоянно просит деньги или жетончик до дому добраться, уже года два оттуда домой не может уехать.
Старый 28-07-2008, 13:37     #7
Ли-Лу
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 274
Ли-Лу отсутствует


Да полно таких в любом исполнении и в любых людных местах...
Старый 28-07-2008, 14:13     #8
Четыре четверти
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Сенная площадь
Сообщения: 2 456
Четыре четверти отсутствует


Цитата:
Сообщение от Манечка Посмотреть сообщение
В раоне Кировского завода-Нарвской, девушка молоденькая с короткой стрижкой, прилично одетая, поятоянно просит деньги или жетончик до дому добраться, уже года два оттуда домой не может уехать.
Рядом с моим домом, на Сенном рынке, есть магазин, где свежее мясо продают, так там уже год пасётся пожилая прилично одетая женщина, которая постоянно просит денег, да ещё с такой наглой улыбкой
Я при всех попрошайничествах типа "Дайте рублик" отвечаю: "Я сама два дня не ела". Действует безотказно
Старый 28-07-2008, 14:20     #9
Виталинамама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 347
Виталинамама отсутствует


Цитата:
Сообщение от follow_me Посмотреть сообщение
Иду я как-то по Сенной, около метро мне навстречу молодая, прилично одетая пара с малышом. Малыш в кенгуру на папе. Так вот девушка обращается ко мне с просьбой, мол деньги в метро у них украли, а им до Выборга домой надо, помогите, пожалуйста. Честно скажу, малыш произвел на меня впечатление, и так как у меня была только неразменная тясяча руб., да пара жетончиков. Я им предложила жетончики. Девушка прям вся обрадовалась. Я пошла дальше со спокойной совестью.
А тут недавно возвращаюсь из О'кея в Купчино. Подходит ко мне опять девушка и начинает рассказывать, что у них украли в метро деньги. Я думаю, знакомая блин история...Оглядываюсь - тот же самый папаша, малыш, да и девушка при ближайшем рассмотрении. Я ей говорю, так я вам недавно на Сенной помогала, так она сразу типа: возможно, ну и не надо, и подальше от меня удалилась
Я в шоке! Что за народ пошел! Почему нас принимают за таких дураков?! Уже не надо стремно одеваться и слезно просить подать на пропитание, теперь, граждане, готовьте денежки на "проезд"! И ребенок...боюсь даже подумать, чей это может быть ребенок
Так что увидите их - знайте, вас просто разводят на деньги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Они раньше всё до Гатчины не могли доехать.
Теперь до Выборга?
Оригинально!!!

Скорее всего, это их ребенок.
Старый 28-07-2008, 14:26     #10
ЛиН
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 066
ЛиН отсутствует


Цитата:
Сообщение от Четыре четверти Посмотреть сообщение
Я при всех попрошайничествах типа "Дайте рублик" отвечаю: "Я сама два дня не ела". Действует безотказно
А у меня такая формулировка действует безотказно "Так я тебе вчера уже давала!!"
Озадачиваются, т.к. вчера сто пудов на этом же месте ошивались





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.