***Поднять за Новый год бокальчики спиртного все мамы январят-2006 готовы*** - Страница 187 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-01-2009, 00:30
ответ для Cartinka на сообщение "да.. Анжела, это подвиг..."
    #1861
Б-Е-Л-К-А
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 3 307
Б-Е-Л-К-А отсутствует


[quote=Angelak;20365848]Бел, ну ты ж юрист 28-го выходишь, если 28-го не выходишь, то считается, что прогуляла. До 28-го не выходишь
А ты на работу собралась?[/quote
ну так и знала, что кто-нибудь да и укажет на мое образование всвязи с моим вопросом
Ну вот не могу нигде я однозначного ответа найти. услышав отличное от моего мнения взялась выяснять, так понимаю, что в смуту вводит это "ДО достижения", но у меня есть отмазка, т.к. Макар родился в 21.30, а работа у меня до 18.00
Старый 16-01-2009, 00:35
ответ для Б-Е-Л-К-А на сообщение "[quote=Angelak;20365848]Бел, ну ты ж..."
    #1862
Питер FM
Элита
 
Профиль Питер FM
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Октябрьская наб.
Сообщения: 2 651
Питер FM отсутствует


Белка, а ДО достижения это в кодексе написано?
Старый 16-01-2009, 00:38     #1863
Катия
Мега-элита
 
Профиль Катия
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 3 053
Катия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angelak Посмотреть сообщение
Катюш, не надо, я когда тебя читаю, испытываю не то чтобы комплекс неполноценности, но определенную зависть, как ко всем увлеченным людям Я думаю, что мы все тут чем-то одержимы, только одержимость разнонаправленная )))
Ты не овощ, ты сама это знаешь прекрасно
Анжел, приезжай в нашу "лачугу должника" (С), как я зову по-шефнерски нашу каморку, (не вздумай , я сюда никого не пускаю ) и твоя зависть улетучится мгновенно...моим детям сильно не помешала бы активно и успешно работающая мама

я понимаю, что ты имеешь ввиду, я ОЧЕНЬ дорожу тем, что детки растут на глазах у меня, что я слышу их дыхание ( и не только ) но если бы жилье было, я бы не терзалась так, а в нашем случае карьерная мама для детей была бы полезнее
Старый 16-01-2009, 00:41     #1864
MamaTemki
Наш человек
 
Профиль MamaTemki
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: около ж\д ст. Ржевка
Сообщения: 5 307
MamaTemki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Питер FM Посмотреть сообщение
ДеФФчонки, кто-нить хочет со мной на День радио 5 февраля в БКЗ??
Ой, Юлька, ой искусительница! Я бы с удовольствием! Но... 3 дня рождения в январе очень подорвет наш бюджет к февралю... Хотя, моя Таня вроде бы втихаря от меня выклянчила уже билетик у папы - Вот ведь хитрюга.
Старый 16-01-2009, 00:49     #1865
Angelak
Наш человек
 
Профиль Angelak
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Питер: Петроградка, Каменноостровский пр.; Москва: ст.м.Университет, Мичуринский пр.
Сообщения: 6 653
Angelak отсутствует


а в Москве День радио показывают, интересно. Я бы сходила с удовольствием, но 5-го я в Москве
Старый 16-01-2009, 00:55     #1866
Питер FM
Элита
 
Профиль Питер FM
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Октябрьская наб.
Сообщения: 2 651
Питер FM отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaTemki Посмотреть сообщение
Ой, Юлька, ой искусительница! Я бы с удовольствием! Но... 3 дня рождения в январе очень подорвет наш бюджет к февралю... Хотя, моя Таня вроде бы втихаря от меня выклянчила уже билетик у папы - Вот ведь хитрюга.
Жаль, Лен
Это самый обалденный спектакль, из всех что я когда-либо видела
кстати, Креветка, на Турецкого я не пойду, бюджет точно не выдержит
Старый 16-01-2009, 01:12     #1867
Manjasha
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 2 831
Manjasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Милли! Посмотреть сообщение
ох,девы,мне дали все сезоны ЛОСТа на дисках,интересно, я сегодня спать лягу??
у меня 3 сезона есть....а там у тебя 4-го нету???

Цитата:
Сообщение от Питер FM Посмотреть сообщение
... Давай, чаще встречаться!...
продолжая эту тему....:
Цитата:
Сообщение от Питер FM Посмотреть сообщение
ДеФФчонки, кто-нить хочет со мной на День радио 5 февраля в БКЗ??
а 5-го февраля ДО или ПОСЛЕ БКЗ (а можно и вместо) идущие на День радио не хотят к Маняше на рюмку кофею????
можно и в любой другой рабочий день, всегда всем рады!!! тока никто не едет наверна бояцца моего ядовитого языка и сына-драчуна хулигана (не пужайтесь, эт мы между собой такие или если кто "зацепит", а во вне обычно=оч даже миролюбивые товарисчи)

Цитата:
Сообщение от Angelak Посмотреть сообщение
днем до обеда я еще была в Киеве, сегодня в Москве, завтра в Питере. Главное, не запутаться, где и когда. А то иногда утром просыпаюсь и несколько секунд соображаю, в каком я месте. Больше трех ночей подряд так и не получается в одном месте переночевать.
Вот такой очень активный образ жизни
Анжел=нет слов, снимаю шляпу!!!!

Цитата:
Сообщение от Катия Посмотреть сообщение
.... а в нашем случае карьерная мама для детей была бы полезнее
Катюш, вопрос спорный...что детям полезнее...к комфорту ведь это мы, взрослые, привыкшие и мы же к нему и стремимся, стремимся облегчить себе условия, чтобы за детьми проще и легче ухаживать было (это ни плохо, ни хорошо, это просто факт)...а дети....детям много не надо=есть где спать, есть что кушать, одеть на улицу и дома, внимание родителей и они счастливы не терзайся!!! поверь на слово детю, у которого родители были вынуждены вкалывать, чтобы обеспечить этого самого детя...Очень им благодарна за всё!!! чес слово!!! оч люблю их!!! но вспоминаю детские годы, как я плакала от обиды, когда у них банально не было времени и сил выслушать меня, поучаствовать, хотя они молодцы, старались как могли и вниманием не обделяли, но мне нужно было больше, чем они могли дать...Обиды на них не держу, ни в коем разе!!! сделать столько, сколько они сделали для нас с сестрой, это им памятник при жизни надо поставить=успевать и работать, и нас развивать, культурно напичкивать, и к спорту приучить, и самостоятельности вагон подарить, и доверием безграничным наделить, думать научить, руки к правильному месту приставить, чтоб все умели, выслушать внимательно и поучаствовать в нашей жизни (насколько это было возможно, а при их режиме они отдавались до последней секунды нам без остатка)...с годами поняла их, но сама зареклась, что своим детям отдам все свое внимание...а выросла, родила и ... нифика не успеваю Ники дать все то, что хотела, а иногда так устаю непонятно от чего, что и сил нет что-то дать, мультики разве что, да по попе за 35-е китайское предупреждение в непослушании. И как у родителей на меня стока терпения хватило?!, что ни разу не помню, чтоб голос повысили, а уж руку приложить=ваще никогда не было...чтож я-то такая психованная?! срываюсь на сына последнее время все чаще локти кусаю=сама виновата, раньше надо было то-то делать, тому-то учить, а сейчас=если что-то не нра в поведении сына, претензии только к самой себе...

Кста, слышала мнение психолога (с которым пожалуй соглашусь отчасти)=если у ребенка до 12 лет есть проблемы по части психолога, значит надо не ребенка лечить, а родителей за шкварник и к психологу!!
Ведь только в счастливых семьях растут счастливые дети
А вот как в наше время быть абсолютно счастливым?! что куда ни плюнь=везде сложности, везде стресс....
Хочу во времена своего детства!!!! а еще лучше, в век 19-18....
Старый 16-01-2009, 01:15     #1868
Креветка
Мега-элита
 
Профиль Креветка
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Питер, Красносел.р., Рихарда Зорге
Сообщения: 3 048
Креветка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Питер FM Посмотреть сообщение
Жаль, Лен
Это самый обалденный спектакль, из всех что я когда-либо видела
кстати, Креветка, на Турецкого я не пойду, бюджет точно не выдержит
Я буду грустить по тебе.....




.... в перерывах между песнями


Но наш бюджет что-то тоже музыкальный стал.... романсы поет поэтому я с тобой не смогу на День Радио а хотелось бы
Старый 16-01-2009, 01:15     #1869
Manjasha
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 2 831
Manjasha отсутствует


Лен (МТ), мне твоя линеечка оч нра!!!
Старый 16-01-2009, 01:20     #1870
Креветка
Мега-элита
 
Профиль Креветка
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Питер, Красносел.р., Рихарда Зорге
Сообщения: 3 048
Креветка отсутствует


Моя любимая ТемычМама (как тебя величает мой сын ), поздравляю тебя с наступающим Днем Рождения!!!!!!
У меня вот выскочило в асе напоминание (как будто у меня были хоть какие то шансы об этом забыть ) об этом счастливом дне и мне не удается его закрыть.... оно (напоминание) висит поверх всех окон и программ которые я бы не открывала!!! (перезагружать комп я еще не пробывала)
И моего Темыча (ну и твоего в том числе) с наступающим!!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.