от 45 - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-10-2008, 21:27     #51
AstRa
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Моск. р-н
Сообщения: 345
AstRa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
а ему то это надо?
спасибо за мнения

так что надо свободному мужчине 45-50 лет в здоровом теле и полному сил?

не сидеть же в креслокачалке перед телевизором и внуков ждать?
Старый 29-10-2008, 21:34     #52
Konstan
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: О'Бухалофф стрит
Сообщения: 869
Konstan отсутствует


Цитата:
Сообщение от AstRa Посмотреть сообщение
не сидеть же в креслокачалке перед телевизором и внуков ждать?
Сидеть перед тевелизором в качалке с бокалом пива в руках - этот образ лично мне импонирует.
Но внуки могут помешать умиротворенному состоянию души - крик, там, опять же, гам, беготня, глупые вопросы...
Старый 30-10-2008, 09:20     #53
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от AstRa Посмотреть сообщение
спасибо за мнения

так что надо свободному мужчине 45-50 лет в здоровом теле и полному сил?

не сидеть же в креслокачалке перед телевизором и ?
ждать молодую жену с какой-нибудь дискотеки))))
Старый 30-10-2008, 09:27     #54
Konstan
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: О'Бухалофф стрит
Сообщения: 869
Konstan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
ждать молодую жену с какой-нибудь дискотеки))))
Часов эдак до 5-6 утра... щастливую и пахнущую вином...
Старый 30-10-2008, 09:33     #55
Соломон Изьевич Пляр
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: на Большой Васильковской, 10
Сообщения: 181
Соломон Изьевич Пляр отсутствует


Цитата:
Сообщение от Konstan Посмотреть сообщение
Часов эдак до 5-6 утра... щастливую и пахнущую вином...
И спермой
Старый 30-10-2008, 09:40
ответ для Соломон Изьевич Пляр на сообщение "И спермой :)"
    #56
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Соломон Изьевич Пляр Посмотреть сообщение
И спермой
не стоит опошлять- зря вы так ... я скорее имел в виду, что все же в 25 и в 50 у людей разные интересы.
а 25 еще хочется аоскакать на танцульках в компании таких же молодых а в 50 - скорее уже пообсуждать последние политические новости в компании таких же " старперов" - это нормально и естественно
и еже вот подумал о соотношении возрастов 25 и 50 - это ведь не разница в два раза -
смотрите -откинем детсво подростковый возраст - когда все одинаковы - ну скажем первые 15 лет жизни получаем соответсвенно 10 и 40 лет " взрослости" то есть на каждый продитый одной стороной год -приходится 4 прожитых другой - в 4 раза больше опыта , перживаний, волнений, эиоций прожито ...
не легко при этом относиться к жизни одинаково и по настоящему понимать друг-друга
Старый 30-10-2008, 09:54     #57
Konstan
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: О'Бухалофф стрит
Сообщения: 869
Konstan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
и еже вот подумал о соотношении возрастов 25 и 50 - это ведь не разница в два раза -
смотрите -откинем детсво подростковый возраст - когда все одинаковы - ну скажем первые 15 лет жизни получаем соответсвенно 10 и 40 лет " взрослости" то есть на каждый продитый одной стороной год -приходится 4 прожитых другой - в 4 раза больше опыта , перживаний, волнений, эиоций прожито ...
не легко при этом относиться к жизни одинаково и по настоящему понимать друг-друга
С математикой, пожалуй, соглашусь.
У меня были давным-давно отношения (ни к чему, в итоге, не приведшие) с женщиной моложе меня на 12 лет - мне 34, ей 22. Так не покидало ощущение, что мы просто разных поколений. И это при удивительной общности интересов и взглядов на многие вещи.
И при том, что выглядел я тогда отнюдь не на свои годы, а лет эдак на 7-8 моложе - спортивный и пр.
Просто к некоторому возрасту мы уже обычно перепробовали многие глупости и пробовать их по второму разу нам не интересно, а молодые их еще не пробовали и оттого имеют неодолимое желание исследовать мир самостоятельно, как те щенки, вылезшие первый раз из норы на свет.
Вот и получается, что взрослый барбос либо должен смириться с тем, что его щеня бегает куда-то одна, либо должен со скукой на морде таскаться "куда-то" вместе с ней, что его, безусловно, может раздражать.
Старый 30-10-2008, 10:18     #58
временно Мелкая =)
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Петроградская
Сообщения: 462
временно Мелкая =) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
сами себе и ответили если таки " была" а не " есть" спустя время.. то не стоит и заморачиваться..
так "была", потому что ОН "исчез", решил, что проще не "любить"...забиться в угол своей холостятской квартиры и жить, вспоминая "красивую и умную, которая будет счастлива с другим" (по его словам)...
Старый 30-10-2008, 10:27     #59
временно Мелкая =)
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Петроградская
Сообщения: 462
временно Мелкая =) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
не стоит опошлять- зря вы так ... я скорее имел в виду, что все же в 25 и в 50 у людей разные интересы.
а 25 еще хочется аоскакать на танцульках в компании таких же молодых а в 50 - скорее уже пообсуждать последние политические новости в компании таких же " старперов" - это нормально и естественно
и еже вот подумал о соотношении возрастов 25 и 50 - это ведь не разница в два раза -
смотрите -откинем детсво подростковый возраст - когда все одинаковы - ну скажем первые 15 лет жизни получаем соответсвенно 10 и 40 лет " взрослости" то есть на каждый продитый одной стороной год -приходится 4 прожитых другой - в 4 раза больше опыта , перживаний, волнений, эиоций прожито ...
не легко при этом относиться к жизни одинаково и по настоящему понимать друг-друга[/quote]

да по кому же Вы судите о молодых женщинах?...по себе в этом возрасте (Вы ходили по "танцулькам")? или по рекламе?
я вообще в клубы не хожу...не люблю и вряд ли уже полюблю...
если даже Вы говорите утрированно, то продолжу ряд:
- с пивом (коньяком, водкой...что там еще есть...) не сижу на лавочках (в гостях у сверстников, у себя пока родители на даче...и т.д.);
- на учебу хожу исключительно учиться;
- на работу - работать;
а в ресторан (замечу не с ровестниками, а с любимым) думаю не прочь и он сходить;

обсудить как Вы сказали "последние политические новости" - наверное сложно себе представить, но с удовольствием поговорю со взрослым человеком, чем с пацаном своих лет, который будет до упомрочения доказывать свою версию (это проходили), не слыша собеседника...
и опять же таки про возраст: не сложная же истина - мужчины и женщины в одном возрасте имеют разное развитие

Цитата:
и еже вот подумал о соотношении возрастов 25 и 50 - это ведь не разница в два раза -
смотрите -откинем детсво подростковый возраст - когда все одинаковы - ну скажем первые 15 лет жизни получаем соответсвенно 10 и 40 лет " взрослости" то есть на каждый продитый одной стороной год -приходится 4 прожитых другой - в 4 раза больше опыта , перживаний, волнений, эиоций прожито ...
не легко при этом относиться к жизни одинаково и по настоящему понимать друг-друга
не понимаю, как так можно всех под одну гребенку?
просто кто-то потратил 10 лет на "танцульки" (опять же), а кто-то в театр ходил, фильмы художественные смотрел, книги читал, получал второе высшее и пр.
в чем я неправа?
какой опыт Вы имеете ввиду? сексуальный? опыт в общении с противополжным полом? опять поспорю...возьмите двух людей одного возраста - у них одинаковый опят? а если взять женщину и мужчину одного возраста? что получится?
Старый 30-10-2008, 10:30     #60
Mota
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 248
Mota отсутствует


Цитата:
Сообщение от Konstan Посмотреть сообщение
С математикой, пожалуй, соглашусь.
У меня были давным-давно отношения (ни к чему, в итоге, не приведшие) с женщиной моложе меня на 12 лет - мне 34, ей 22. Так не покидало ощущение, что мы просто разных поколений. И это при удивительной общности интересов и взглядов на многие вещи.
И при том, что выглядел я тогда отнюдь не на свои годы, а лет эдак на 7-8 моложе - спортивный и пр.
Просто к некоторому возрасту мы уже обычно перепробовали многие глупости и пробовать их по второму разу нам не интересно, а молодые их еще не пробовали и оттого имеют неодолимое желание исследовать мир самостоятельно, как те щенки, вылезшие первый раз из норы на свет.
Вот и получается, что взрослый барбос либо должен смириться с тем, что его щеня бегает куда-то одна, либо должен со скукой на морде таскаться "куда-то" вместе с ней, что его, безусловно, может раздражать.
+1! В нашем случае не муж ждет жену с дискотеки, а жена сидит дома с мужем и обсуждает политические новости. Но во-первых, разница не 25 лет, а 10, а во-вторых мне и правда интерсна политика...Хотя и на дискотеку я бы сходила хоть раз в полгода





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.