от 45 - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-10-2008, 12:51
ответ для AstRa на сообщение "от 45"
    #41
временно Мелкая =)
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Петроградская
Сообщения: 462
временно Мелкая =) отсутствует


Цитата:
Сообщение от AstRa Посмотреть сообщение
Мужчины, если вам, предположим за 45, разведен, дети вроде уже выросли, мат. положение среднее… и есть женщина… молодая (25-28 лет), красивая, не была замужем, с ребенком дошкольником, самостоятельная в плане финансов.
При этом вас любит и дорожит вами...

Мужчины, скажите, в этом возрасте, пройдя уже тернии не одного брака и не одних отношений, хочется снова начинать семейную жизнь?

Неужели предположения, что "через 10 лет я могу не смочь», «что я не так богат и не могу оставить наследство (квартиры) вам кроме своих уже детей», «детей мне уже поздно», «ты слишком молодая и сбежишь от меня» могут быть сильнее, чем возможность быть нужным и желанным мужчиной, иметь постоянный секс с молодой женщиной, быть заботливым отцом, иметь теплый уютный дом?
Мужчины (лично мне) тоже самое и в 35-40 говорят...

сама удивляюсь, почему так пугает разница в возрасте? меня же не пугает? и не потому, что я "молодая и глупая", да еще и блондинка
Старый 29-10-2008, 12:58     #42
временно Мелкая =)
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Петроградская
Сообщения: 462
временно Мелкая =) отсутствует


Цитата:
Сообщение от бесхоз Посмотреть сообщение
Было мне не 45 , а 37 , а БЖ 21 когда сошлись , а расстались когда ей 28 стукнуло , скучно стало , в блуд вписалась , любовь то вдруг закончилась ..!? почему то ... И не остановило её ни наличие двоих детей , ни какие другие причины . Так что сейчас моложе 33 и не рассматриваются барышни , ну а те кто за 40 ... , трудно представить степенную даму сзади на мотике ночью , или на борде с горок ссыпающуюся , да и ещё ребенка хочется , какая ж семья без ребенков то ?!!
но "барышни-то" разные бывают... кто-то и в 30 и в 40 сорвется и убежит...и смотря какой Мужчина...
а объяснения, если серьезно - нелепые - "ты молодая, ты меня бросишь"...ну и я могу сказать - "будешь старше, найдешь моложе" ...только зачем?...искать объяснения? может лучше жить?!
Старый 29-10-2008, 13:01     #43
временно Мелкая =)
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Петроградская
Сообщения: 462
временно Мелкая =) отсутствует


Цитата:
Жить нужно!

Мне бы просто хотелось, чтоб этот человек, наслаждался тем, что его обожают и ценят.. просто так и безо всего...каждую морщинку, каждый седой волосок... ничего, мне собственно более и не нужно, лишь бы он знал и чуствовал со мной, что Он классный! А как далее - пусть сам решает, я а постараюсь, чтобы эти "опасения" его особенно не тревожили. люблю!
ему 50, мне 26
+100
но меня Мой Мужчина не понял...и всё закончилось...
Старый 29-10-2008, 13:05     #44
временно Мелкая =)
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Петроградская
Сообщения: 462
временно Мелкая =) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mota Посмотреть сообщение
Согласна, погорячилась . Просто так хочется уберечь других людей от иллюзий и ошибок
а почему Вы считаете, что это "ошибка", "иллюзия"? почему я обязана полюбить Мужчину своего ровестника или не более, чем на 5 лет старше...а если мне неинтересно общаться с ними...я не могу быть с ним только ради того, чтобы у нас был секс...сейчас и потом...
Старый 29-10-2008, 13:16     #45
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от временно Мелкая =) Посмотреть сообщение
а почему Вы считаете, что это "ошибка", "иллюзия"? почему я обязана полюбить Мужчину своего ровестника или не более, чем на 5 лет старше...а если мне неинтересно общаться с ними...я не могу быть с ним только ради того, чтобы у нас был секс...сейчас и потом...
да не в этом дело а в том что человек -же.. полюбили .. ага.. а что будет дальше и какогво ему будет ПОТОМкогда состарится.. будете любить?так же его старика когда сама в расцвете лет? пожертвуете половину своейжизни ? а если да? то как е му то принимать такую жертву?
тк что - ну полюбили и ОК ну и встречайтесь ..но ..нужно ли что-то серьезней?
Старый 29-10-2008, 13:22     #46
временно Мелкая =)
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Петроградская
Сообщения: 462
временно Мелкая =) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
да не в этом дело а в том что человек -же.. полюбили .. ага.. а что будет дальше и какогво ему будет ПОТОМкогда состарится.. будете любить?так же его старика когда сама в расцвете лет? пожертвуете половину своейжизни ? а если да? то как е му то принимать такую жертву?
тк что - ну полюбили и ОК ну и встречайтесь ..но ..нужно ли что-то серьезней?
...вопрос не во мне...я столько всего передумала-обдумала на эту тему...готова ко всему (была)...именно с этим человеком, несмотря на то, что уже были всякие разные проблемы со здоровьем...с тем, что человек долгое время жил холостяком...
т.е. лучше "не принимать жертву", как Вы говорите...а "заглушать любовь"?...это проще? видеть как страдает молодая женщина рядом с Вами...или не рядом?...или проще "убежать" и не видеть?...
Старый 29-10-2008, 14:27     #47
Mota
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 248
Mota отсутствует


Цитата:
Сообщение от временно Мелкая =) Посмотреть сообщение
а почему Вы считаете, что это "ошибка", "иллюзия"? почему я обязана полюбить Мужчину своего ровестника или не более, чем на 5 лет старше...а если мне неинтересно общаться с ними...я не могу быть с ним только ради того, чтобы у нас был секс...сейчас и потом...
Во-первых, вы никому и ничем не обязаны и я не призываю любить ровесников. Просто я рассматриваю мужчину как мужа и отца моих детей, в комплексе, а это влечет за собой много требований и размышлений о том, как сложится совместное будущее и каковы шансы у этого будущего быть долгим и счастливым. И никто никтони от чего не застрахован, а инфаркты случаются и у 30-летних. Кроме того есть категория женщин, которых по определению не интересуют ровесники - таких переубеждать явно не стОит...Я просто пытаюсь донести свою мысль до, так сказать, не определившихся И лично мне страшно думать о том, что будет, когда мой муж не сможет, извините, выполнять свой супружеский долг или будет болеть и требовать ухода и т.п.
Старый 29-10-2008, 14:52     #48
временно Мелкая =)
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Петроградская
Сообщения: 462
временно Мелкая =) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mota Посмотреть сообщение
Во-первых, вы никому и ничем не обязаны и я не призываю любить ровесников. Просто я рассматриваю мужчину как мужа и отца моих детей, в комплексе, а это влечет за собой много требований и размышлений о том, как сложится совместное будущее и каковы шансы у этого будущего быть долгим и счастливым. И никто никтони от чего не застрахован, а инфаркты случаются и у 30-летних. Кроме того есть категория женщин, которых по определению не интересуют ровесники - таких переубеждать явно не стОит...Я просто пытаюсь донести свою мысль до, так сказать, не определившихся И лично мне страшно думать о том, что будет, когда мой муж не сможет, извините, выполнять свой супружеский долг или будет болеть и требовать ухода и т.п.
и я ТАКЖЕ рассматриваю Мужчину...и как мужа...и как отца наших детей...
несмотря на мой возраст я уже думаю об этих вещах

и автор (и я тоже) явно не "не определившаяся"...потому и вопрос был задан Мужчинам...(без обид)
Старый 29-10-2008, 15:06     #49
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от временно Мелкая =) Посмотреть сообщение
и я ТАКЖЕ рассматриваю Мужчину...и как мужа...и как отца наших детей...
(и я тоже) явно не "не определившаяся"...потому и вопрос был задан Мужчинам...(без обид)
а ему то это надо? вот дети в его возрасте.. когда и если свои уже не только есть но и выросли и внуки на подходе?
Старый 29-10-2008, 15:07     #50
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от временно Мелкая =) Посмотреть сообщение
...вопрос не во мне...я столько всего передумала-обдумала на эту тему...готова ко всему (была)...именно с этим человеком, несмотря на то, что уже были всякие разные проблемы со здоровьем...с тем, что человек долгое время жил холостяком...
...
сами себе и ответили если таки " была" а не " есть" спустя время.. то не стоит и заморачиваться..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.