от 45 - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-10-2008, 12:49
ответ для AstRa на сообщение "от 45"
    #11
бесхоз
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул.Фрунзе
Сообщения: 592
бесхоз отсутствует


не через 10 лет , а через 5 уже начнутся проблемы . У теток с 28-29 до 33-35 сносит крышу и удержать их может только высокий социальный статус партнёра . А если такового нету , то и перспективы анологичные ....
Старый 26-10-2008, 15:19
ответ для AstRa на сообщение "от 45"
    #12
Соломон Изьевич Пляр
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: на Большой Васильковской, 10
Сообщения: 181
Соломон Изьевич Пляр отсутствует


Мужик может и прав?
Вот Вы сейчас добьетесь своего, а потом "седина в бороду, бес в бедро" у Вас и побежите от него к молодым
Может он этого боится?
Старый 26-10-2008, 15:40     #13
igorc
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Чернышевская
Сообщения: 3 360
igorc отсутствует


Цитата:
Сообщение от Clara Посмотреть сообщение
Дмитрий, сидите на попе ровно, Вам 34=))))))))))))))
эээ, мне 46, правда таких материальных проблем не имею, хватает вроде :-) Но с наследством вещь сурьезная, оставлять все равно надо детям, на остальных все равно не хватит :-). И вообще, зачем человеку после 45 еще один штамп в паспорте, он ведь только на материальные отношения влияет, с недвижимостью (при необходимости) можно и без штампа вопросы решить.
а детей после 45 действительно сложно заново заводить.
Старый 26-10-2008, 15:40
ответ для AstRa на сообщение "от 45"
    #14
лилена
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 078
лилена отсутствует


сами то подумайте, нафига оно вам надо с такой то разницей в возрасте. через десять лет вам - 35, ему - 55. Это скорее папа, а не муж. Есснно исключения бывают, но по мне так они только подтверждают правило.

ЗЫ: у самой в любовниках имеется 45-летний приятный во всех отношениях и сильно не бедный дяденька. Проблемы мои решает, пыль сдувает. про что то серьезное с ним и мыслей не было - во первых, меня (да и его, впрочем, тоже) все более чем устраивает и так, во-вторых - см. выше
Старый 26-10-2008, 17:52
ответ для AstRa на сообщение "от 45"
    #15
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


фиг знает... соблазн - велик... но вероятность того что она его через лет 5-10 бросит - теще больше... отсюда вывод...хочешь поиграть в " новую жизнь" несколько тлет - вперед... хочешь нати человека с которым жизнь проживешь... увы...
Старый 26-10-2008, 17:57
ответ для AstRa на сообщение "от 45"
    #16
Эффект тумана
когнитивный диссонанс
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 10 309
Эффект тумана отсутствует


Цитата:
Сообщение от AstRa Посмотреть сообщение
Неужели предположения, что "через 10 лет я могу не смочь», «что я не так богат и не могу оставить наследство (квартиры) вам кроме своих уже детей», «детей мне уже поздно», «ты слишком молодая и сбежишь от меня» могут быть сильнее, чем возможность быть нужным и желанным мужчиной, иметь постоянный секс с молодой женщиной, быть заботливым отцом, иметь теплый уютный дом?
Мужчина мыслит вполне рационально, и его предположения небезосновательны. И про "не сможет", и про наследство, и про все остальное.

А зачем Вам обязательно регистрировать отношения? Просто жить вместе недостаточно?
А если он жить вместе не хочет, то, вероятно, вообще не рассматривает Вас в качестве сколько-нибудь долгосрочного партнера, не хочет ради Вас менять свою устоявшуюся жизнь.
Старый 26-10-2008, 20:57
ответ для AstRa на сообщение "не поняла вас... к чему?"
    #17
Konstan
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: О'Бухалофф стрит
Сообщения: 869
Konstan отсутствует


Цитата:
Сообщение от AstRa Посмотреть сообщение
не поняла вас... к чему?
Возможно, связь тем несколько и притянута за уши, просто симметрична возрастная ситуация:
man > 45, woman with the child < 30.
А отношения, конечно, противоположны, в Вашем случае man пользуется woman.
Но если чем обидел - прошу прощения, желания точно постебаться не было, просто хотел указать на случай, где все зеркально противоположно.
Старый 26-10-2008, 21:11
ответ для AstRa на сообщение "от 45"
    #18
созерцатель
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 257
созерцатель отсутствует


Цитата:
Сообщение от AstRa Посмотреть сообщение
Мужчины, если вам, предположим за 45, разведен, дети вроде уже выросли, мат. положение среднее… и есть женщина… молодая (25-28 лет), красивая, не была замужем, с ребенком дошкольником, самостоятельная в плане финансов.
При этом вас любит и дорожит вами...

Мужчины, скажите, в этом возрасте, пройдя уже тернии не одного брака и не одних отношений, хочется снова начинать семейную жизнь?

Неужели предположения, что "через 10 лет я могу не смочь», «что я не так богат и не могу оставить наследство (квартиры) вам кроме своих уже детей», «детей мне уже поздно», «ты слишком молодая и сбежишь от меня» могут быть сильнее, чем возможность быть нужным и желанным мужчиной, иметь постоянный секс с молодой женщиной, быть заботливым отцом, иметь теплый уютный дом?
Мне не 45, пока , не вижу реальных препятствий к такому браку(гражданскому или официальному, - они почти равны при длительности) и не имею комплексов, а вот игра в еще один развод конечно, пугает . Семья ради Секса с молодой женщиной может быть оправдан ТОЛЬКО желанием рождения детей. Поскольку сексуальность в 45 у дам возрастает вместе с желанием.
И, разумеется, легкость на подъём к 45 серьёзно уменьшается, это надо учитывать.

И такой встречный нескромный вопрос. Лошади в табуне держатся вместе по какой причине? Если ответили, то поняли, что незачем в отношения, если они сложились, вносить сложности типа давай распишемся, если нет нужды явной и единодушия.
Старый 26-10-2008, 21:42     #19
бесхоз
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул.Фрунзе
Сообщения: 592
бесхоз отсутствует


Цитата:
Сообщение от созерцатель Посмотреть сообщение
Мне не 45, пока , не вижу реальных препятствий к такому браку(гражданскому или официальному, - они почти равны при длительности) и не имею комплексов, а вот игра в еще один развод конечно, пугает . Семья ради Секса с молодой женщиной может быть оправдан ТОЛЬКО желанием рождения детей. Поскольку сексуальность в 45 у дам возрастает вместе с желанием.
И, разумеется, легкость на подъём к 45 серьёзно уменьшается, это надо учитывать.

.
Было мне не 45 , а 37 , а БЖ 21 когда сошлись , а расстались когда ей 28 стукнуло , скучно стало , в блуд вписалась , любовь то вдруг закончилась ..!? почему то ... И не остановило её ни наличие двоих детей , ни какие другие причины . Так что сейчас моложе 33 и не рассматриваются барышни , ну а те кто за 40 ... , трудно представить степенную даму сзади на мотике ночью , или на борде с горок ссыпающуюся , да и ещё ребенка хочется , какая ж семья без ребенков то ?!!
Старый 26-10-2008, 22:12     #20
созерцатель
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 257
созерцатель отсутствует


Цитата:
Сообщение от бесхоз Посмотреть сообщение
Было мне не 45 , а 37 , а БЖ 21 когда сошлись , а расстались когда ей 28 стукнуло , скучно стало , в блуд вписалась , любовь то вдруг закончилась ..!? почему то ... И не остановило её ни наличие двоих детей , ни какие другие причины . Так что сейчас моложе 33 и не рассматриваются барышни , ну а те кто за 40 ... , трудно представить степенную даму сзади на мотике ночью , или на борде с горок ссыпающуюся , да и ещё ребенка хочется , какая ж семья без ребенков то ?!!
Все правильно. Моя БЖ тоже в 33 понеслась по кочкам после 9 лет брака. Но тут уж надо выбирать "шашечки или ехать". К слову, видал дам, по виду не степенных, но явно за 40, ссыпающихся с гор. Просто в таком ее возрасте трудно требовать от нее рожать, хотя и это не невозможно. Но зато ей 30 уж не будет и по кочкам не понесет .
Но ВСЕГДА есть исключения, искать только надо в экологически чИСТЫХ местах, у тех крыши не срывает, там где есть традиции СЕМЬИ, а не традиции РАЗВОДА И удалено.

Последний раз редактировалось Rolph, 29-10-2008 в 21:26.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.