О русских офицерах и российском правосудии - Страница 20 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-07-2008, 15:42     #191
mamaNel
Мега-элита
 
Профиль mamaNel
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Серпухов, иногда Питер
Сообщения: 4 428
mamaNel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Прохожий Посмотреть сообщение
Ага. А потом, возомнив себя политиком и вообще величиной за пределами казармы - подставил жёппу чеченам, причём не только свою жёппу. Ура, где мой чепчик - в воздух подкинуть?

Впрочем, не настаиваю - может и ошибаюсь. Но один чёрт блевотно, что от этой казарменной рожи, что от большинства остальных - включая и не казарменных. Но от тех хоть портянками за километр не воняет, хотя тож не розами пахнут.
Вот то, что выделила - это хорошо. Я абсолютно не согласна с Вашей оценкой Лебедя, не приемлю такого огульного осуждения, но спорить здесь не время и не место.
Просто по моему мнению генерал Лебедь был гораздо более сложным и глубоким человеком, междк прочим, весьма оригинально мыслящим. И он сам после года работы губернатором честно говорил в откровенном интервью, что быть хорошим генералом - не обязательно значит - быть хорошим губернатором, это совсем иное. Вот за это я его всегда уважала. Человек рос и менялся как политик, и всегда был открыт.

А Вам, Evgenik, лишь бы заклеймить кого-нибудь, ей-Богу!
Откуда у Вас такие неубиваемые сведения о пламенной дружбе Грачева и Лебедя?
Насколько мне известно, Лебедь как раз был активным противником ввода войск в Чечню, он предлагал поставить войска по границе и устроить жесткую экономическую блокаду.

Воистину, нет пророка в своем отечестве! И этот Вам не угодил, уважаемые пикейные жилеты!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.