Мне действительно снять брюки? - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-06-2006, 18:16     #71
Олена
ведмедица
 
Профиль Олена
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: дом у озера
Сообщения: 3 946
Олена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тритониха
Некоторые, действительно любуются, я разве же спорю. От этой категории комплименты особенно приятны. :-)


Но основная масса просто откровенно слюни пускает и смотрит жадными недокормленными взглядами, бееее.
Мало того, некоторые ОСОБО офигевшие личности, пытаются еще и похлопать по "мадам сижу" и сказануть что-то типа "Во! Крутая Ж...а!!". Ну да ушиб от каблука на ступне он, надеюсь, долго лечить будет..
Старый 23-06-2006, 19:43     #72
LMR
Старожил
 
Профиль LMR
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Wien
Сообщения: 1 437
LMR отсутствует


А вот в джинсиках с низкой талией можно животик показать красивый, и талию тож.. Ну и попа тоже будет обозначена. А в юбке.. знаю, что большая часть знакомых и подруг юбку любит одевать только летом и на голые ноги. Причем с ножками у 80 % из них все в порядке. Просто именно летом это как-то более актуально, что-ли.
И мой любимый очень любит, когда я в джинсах и нет ощущения, что наряжалась-собиралась-красилась. А просто, удобно, естественно и очень даже эротично. Вот.
Наверное, от конкретного мужчины зависит, не надо огульно говорить, что чем короче юбка, тем это выглядит привлекательнее. В любом случае, получается, что мужское мнение у нас на ЛВ представлено дедом с Котом, Тагиевым и еще 2.5 уважаемыми представителям мужской половины. А это исчо не все

Так что не снимаем брюки, девчонки! Мы им и так нравимся очень
Старый 23-06-2006, 19:44     #73
КУМА
Banned
 
Профиль КУМА
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Голландщина. Возле моря
Сообщения: 7 164
КУМА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Evgenik
Да в мусульманских странах,как я посмотрю,многое гораздо логичнее.

Офф: Я тут был в гостях у мусульманина,так его жена вокруг нас помелом носилась,то мужу,то гостю тарелки подвигала. Умные ,думаю, тетки-азиатки. Вот она все от мужика поимеет и никто ее нах не пошлет,и потомство ее обеспечено будет. И муж горд и счастлив. И гость приговаривает "Ай,какая у тебя умница и красавица".
А белые "дуры" со своим фЫминизмом,потом рассказки пишутт "Ой девочки,такой козел меня бросил.."

Да, многое - логично.
и многое - ужасно.

И не забывайте, благополучны - более-менее цивильные семьи.
а так у них - и дочерей в 14 лет замуж,после первой менструации за того, кто больше денег даст...

Просто у них все позорное скрывается, а выставляется все самое хорошее.

я фату мусульманской невесты примеряла год. И все очень рассматривала. К их институту брака я действительно питаю уважение. Их мужики действительно ответственны. И за всем этим - общественное мнение, и стать изгоем- проще простого.

ну, тема долгая....
Старый 24-06-2006, 02:29     #74
Элена
Мега-элита
 
Профиль Элена
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: the Great Lakes
Сообщения: 3 686
Элена отсутствует


Цитата:
Сообщение от solveig
Просто обижает, когда на тебя смотрят, как на шашлык, а не на прекрасное создание.
Мне кажется, что "как на шашлык" смотрят, когда сиськи, ой, простите, грудь, из кофты/блузки/топика вываливается и когда длина юбки вызывает закономерный вопрос: это вообще юбка или ремень от нее?

А сексуально, женственно, КРАСИВО женщина может выглядеть и в длинной юбке.
Мужчинам нравится не столько оголенные части тела и обтянутая попка, сколько то, что женщина - ЖЕНЩИНА. И именно это, как я понимаю, присутствующие в топике мужчины и хотели сказать.
Старый 24-06-2006, 10:48     #75
Мариха
Старожил
 
Профиль Мариха
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 1 412
Мариха отсутствует


Тут пишут не нравится когда пялятся мужики …ДААА девушки ,а вы сами верите в то что написали ? А что плохого когда одеваешь красивое платьице ,шпилечки и на тебя ПЯЛЯТЬСЯ МУЖИКИ . А мне нравиЦЦА ) Самооценка поднимается ОХ КАК …чувствуешь себя женщиной ,королевой . Сейчас пришли в моду платьица 60 –х годов ,подчёркивает талию ,попку ,грудь и очень женственно . Наффик брюки ,особенно в хорошую погоду .
Старый 24-06-2006, 13:30     #76
Jamm
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 2 416
Jamm отсутствует


[quote=Тритониха]Во многих странах женщины так и делают. На улице закутываются, а дома при полном параде
Это про меня

Простите, вопрос мужчинам: если у женщины незагорелые ноги и не прям таки красивая попа, да и не супер-стройная к тому же...что носить? Или, как я поняла, вы недостатков не видите?

Еще. Если молодая девушка не худенькая, а такая, плотненькая, ей надо похудеть, или и так красиво? (я о наболевшем )
Старый 24-06-2006, 16:42     #77
Ася
devil old women
 
Профиль Ася
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: город, которого нет
Сообщения: 10 884
Ася отсутствует


Во, во, точно, что о наболевшем. Ну корова я в юбочке, особливо в коротенькой. Ну рыдать хоцца, когда такие темы читаю. Так что ж я не женщина вовсе? Или таких, как нужно отстреливать, чтобы не портили общий красивый фон?
Старый 25-06-2006, 01:01     #78
КУМА
Banned
 
Профиль КУМА
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Голландщина. Возле моря
Сообщения: 7 164
КУМА отсутствует


А что, если ноги - незагорелые, это надо скрывать?
я белокожая от природы и не загораю, не порчу кожу загаром, я имею именно кожу, а не внешний вид.

А вообще речь идет про девушек с неплохими фигурами, кому есть что показать. Вот по этой спрятанной брюками красоте и убиваются представители сильного пола.
Старый 25-06-2006, 01:07     #79
mike
Старожил
 
Профиль mike
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Наставников
Сообщения: 1 306
mike отсутствует


А вообще привлекают внимание разные женщины. И не обязательно с идеальными загорелыми фигурами. И вкусы у всех разные. Как говорится " кому-то пышечка, а кому-то суповой набор"
Старый 25-06-2006, 01:07     #80
Москалевна
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 374
Москалевна отсутствует


Если ноги незагорелые, то желательно их позагорать...
А кому есть что показать, та покажет... и убиваться будут по ней





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.