ВСЕ В ...... ТАКУЮ АРМИЮ! - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-06-2007, 20:18
ответ для Тестостерон на сообщение "ВСЕ В ...... ТАКУЮ АРМИЮ!"
    #71
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Ребята оказались жертвами реверанса Путина в сторону Кадырова(
Старый 16-06-2007, 21:41     #72
DMITRY
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 125
DMITRY отсутствует


Я тонкостей дела не знаю, но из той инфы, что видел в инете, можно заключить лишь одно: офицеры просто крупно лажанулись. Политика здесь ни причем.
Старый 18-06-2007, 13:45     #73
Evgenik
Banned
 
Профиль Evgenik
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 5 307
Evgenik отсутствует


Цитата:
Сообщение от DMITRY Посмотреть сообщение
Я тонкостей дела не знаю, но из той инфы, что видел в инете, можно заключить лишь одно: офицеры просто крупно лажанулись. Политика здесь ни причем.
Мне кажется, не то чтобы лажанулись, а попади "под раздачу", под показательный процесс, типа полковника Буданова.
Старый 18-06-2007, 14:36     #74
Nazarvan
Мега-элита
 
Профиль Nazarvan
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 586
Nazarvan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Evgenik Посмотреть сообщение
Мне кажется, не то чтобы лажанулись, а попади "под раздачу", под показательный процесс, типа полковника Буданова.
Да не ,лажанулись.Нечего было на верх докладовать,добилибы по тихому и концы в воду,война все спишет.
Старый 18-06-2007, 14:51     #75
Ленин☭
вечно живой
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 12 689
Ленин☭ отсутствует


И сдали бы их тогда втихую чеченской милиции, которая за ними приходила. Война всё спишет?
Старый 18-06-2007, 15:03
ответ для Тестостерон на сообщение "ВСЕ В ...... ТАКУЮ АРМИЮ!"
    #76
DMITRY
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 125
DMITRY отсутствует


Да, в том-то и фишка, что война (официально) уже закончена, а офицеры этой войны до сих пор все по старинке решают. Судя по тому, с какой легкостью они мирных жителей отправили на тот свет, это для них вообще привычным делом было.
Когда я жил еще в комуналке, у нас был сосед, который в авгане на танке все село мирных жителей вырезал, доискиваясь там банды. Но несмотря на военные действия, его все же посадили за это. Правда, отсидел он недолго. Вскоре по амнистии вышел весь довольный и холеный. Кстати, редкостный ублюдок под 2 метра ростом.
Старый 18-06-2007, 15:18     #77
Nazarvan
Мега-элита
 
Профиль Nazarvan
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 586
Nazarvan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленин Посмотреть сообщение
И сдали бы их тогда втихую чеченской милиции, которая за ними приходила.
Откуда чехи бы прознали кто их соплеменников грохнул?
Старый 18-06-2007, 15:40     #78
Ленин☭
вечно живой
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 12 689
Ленин☭ отсутствует


Оттуда же, откуда узнали в реальной ситуации. Пишут, что после задержания тех людей группа работала в режими блок-поста, и проезжающие видели машину с пулевыми отверстиями. Думаю, оттуда всё и узнали. Или ты думаешь, что слушали эфир, в котором группа открытым текстом вела переговоры?
Старый 18-06-2007, 15:51     #79
Nazarvan
Мега-элита
 
Профиль Nazarvan
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 586
Nazarvan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленин Посмотреть сообщение
Оттуда же, откуда узнали в реальной ситуации. Пишут, что после задержания тех людей группа работала в режими блок-поста, и проезжающие видели машину с пулевыми отверстиями. Думаю, оттуда всё и узнали. Или ты думаешь, что слушали эфир, в котором группа открытым текстом вела переговоры?
Эфир чечи тож слухают.В тихую все делать надо было,в верхи не докладывать ,оставшихся в машине уничьтожить и обратно в зеленку уйти,а не светиться в виде блок поста.
Старый 18-06-2007, 15:52
ответ для DMITRY на сообщение "Да, в том-то и фишка, что война..."
    #80
Evgenik
Banned
 
Профиль Evgenik
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 5 307
Evgenik отсутствует


Цитата:
Сообщение от DMITRY Посмотреть сообщение
Судя по тому, с какой легкостью они мирных жителей отправили на тот свет, это для них вообще привычным делом было.
В чем основное отличие "расейского интеллигента" от скажем, вайнаха?

А в том, что у вайнаха соплеменник будет безусловно прав, вырезав группу "кафиров". При этом соплеменника, ежели что, все будут укрывать и отмазывать.

У нас, почему то, все ровно наоборот.
Отечественные интеллигенты яростно воют о зверствах российской армии в "мирной Чечне".
Я так думаю следует (по примеру русских царей) ретивых интеллигентов засылать на Кавказ, к любезным их сердцу вайнахам, для просветления мозга, так сказать.

Офф. Поскольку в Чечне, как и в Афгане, огнестрел имеется в каждом доме, понятие "мирный житель" там применимо с трудом.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.