У мужа "рога", любовник виноват? - Страница 19 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка

Результаты опроса: Любовник виноват? Его надо наказать?
Нет, виновата только жена, с ней и надо разбираться. 26 37,14%
Виноваты оба, с ней сам разберусь, но его так же следут наказать. 17 24,29%
Баба - дура, виноват любовник, его следует наказать. 4 5,71%
Другое. 23 32,86%
Проголосовавших: 70. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-04-2008, 22:04     #181
бесхоз
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул.Фрунзе
Сообщения: 592
бесхоз отсутствует


Вопрос мужчинам , а чего девки суетятся ? пусть сидят и ждут , а уж что прилетит , то прилетит !!
Старый 19-04-2008, 23:12     #182
ЭLlie
Элита
 
Профиль ЭLlie
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 2 365
ЭLlie отсутствует


Цитата:
Сообщение от АнгелВдушЕ Посмотреть сообщение
Мне-то чего боятся? Кстати, девушки сами в первую очередь должны быть против этого,
ведь любовники замужних женщин сами как правило женаты ( ну, это если исходить из самой женской теории, что все нормальные мужики уже женаты, а с ненормальными кто же захочет общаться-то, если такое же чудо и дома имеется). Так глядишь, одни мужья перемочать других чьих-то мужей. А это не порядок. Так все деффки без мужей остануться.
За женщин переживаете? Это вы зря! Одно дело - собираться, совсем другое - замочить, это раз. Если даже дойдёт до такого края - женщины шведские семьи организуют, многие уже, в принципе, согласны - это два.

Яночка - стишки супер испадстала

КУМА - ты мудрая, очень мудрая, даже умудрённая!

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Собственно - одна из принципиальных разниц между психологией мужчины и женщины
для мужчины всегда важнее большой мир, а для женщины малый. природа.
Старый 20-04-2008, 00:44     #183
Juliks™
Хранитель
 
Профиль Juliks™
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Стеклянный
Сообщения: 10 823
Juliks™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melody Посмотреть сообщение
Все равно все предполагают сексуальную составляющую.
То есть, женщина ищет секс на стороне, потому что дома у нее с этим проблемы?
Я с таким вариантом редко встречалась, если честно... Предположим, что у меня мало примеров.

Многие, все-таки ищут РОДСТВЕННУЮ ДУШУ. И секс в отношениях с любовником для женщины не на месте №1.
Гм... "я вам не скажу за всю Одессу..." (с), но я всегда считала, што любовников заводят исключительно для секса. А для чего еще они нужны?!
А родственную душу - дак можно и без всякого интима завести, и ничо криминального в этом не будет. У меня вон этих родственных душ мужеска пола - вагон и тележка.

У меня очень странная жизненная позиция, как я только что поняла. Я считаю, что мужчины (как родственные души ) гораздо больше похожи между собой, чем женщины. Ну, то есть - умеешь обращаться с пятью-десятью - значит, сумеешь с любым вообще.
А вот насчет секса у меня мнение противоположное. Имхается мне, что секс с каждым М - совершенно другой. И именно в этом самый смак и есть .
Ежели вдруг меня понесет по кочкам, и я решу мужу изменить - заведу себе даже не одного любовника, а несколько штук. А вообще, еще лучше, канешна, чтоб на раза два-три - и в расход, а то дальше уже неинтересно .
Фу, какая я противная, правда? Аж саму затошнило .
Старый 20-04-2008, 03:32     #184
Ф.Фельдман
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Правый берег
Сообщения: 186
Ф.Фельдман отсутствует


Лично меня смущает формулировка «застукал жену с любовником». Застукал где? Дома, на супружеской кровати? Такого нормальные мужики не прощают. И тут хоть в пах, хоть в рыло, хоть чайником между глаз – не суть. Хотя, нет, в фильмах прощают. «Последний бойскаут» вроде.
Кума права, женщине, которой есть что терять, и есть с чем (точнее, с кем) сравнивать, любовник и в голодную годину за мешок картошки не нужен. Успешного мужчину, обладающего необъяснимым магнетизмом для женщин всех возрастов и сословий, мало заполучить, его еще надо завоевывать каждый день, а это требует времени и значительной самоотдачи. И как бы неприятно (для дам) это ни звучало – женщина такому мужчине с вероятностью 99% простит измену. Он ей – вряд ли.
Вспомнила ответ БМ на вопрос о моей гипотетической измене: «Делать мне нечего, кроме как о всякую … кулаки ломать. Ни один, ни другая не стОите». Видимо, предполагал ногами забить в усмерть.
Старый 20-04-2008, 12:18     #185
Melody
Элита
 
Профиль Melody
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 360
Melody отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliks Посмотреть сообщение
Гм... "я вам не скажу за всю Одессу..." (с), но я всегда считала, што любовников заводят исключительно для секса. А для чего еще они нужны?!
А родственную душу - дак можно и без всякого интима завести, и ничо криминального в этом не будет. У меня вон этих родственных душ мужеска пола - вагон и тележка.

У меня очень странная жизненная позиция, как я только что поняла. Я считаю, что мужчины (как родственные души ) гораздо больше похожи между собой, чем женщины. Ну, то есть - умеешь обращаться с пятью-десятью - значит, сумеешь с любым вообще.
А вот насчет секса у меня мнение противоположное. Имхается мне, что секс с каждым М - совершенно другой. И именно в этом самый смак и есть .
Ежели вдруг меня понесет по кочкам, и я решу мужу изменить - заведу себе даже не одного любовника, а несколько штук. А вообще, еще лучше, канешна, чтоб на раза два-три - и в расход, а то дальше уже неинтересно .
Фу, какая я противная, правда? Аж саму затошнило .
Все-таки мы, женщины, все очень-очень разные...
Ни за что бы не завела любовника только для секса.
А мужчины не умеют дружить с женщинами. Или мне такие попадались? Ну ни в какую со мной не хотят дружить без секса))))
Старый 21-04-2008, 00:30     #186
autark
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 268
autark отсутствует


Кумушка, кума, купить бы у тебя ума





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.