๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 376 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 12:11
ответ для Madam на сообщение "Фига..."
    #3751
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Я ж тоже успела...
Старый 19-03-2009, 12:12     #3752
МаняМаняня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Петербург, Адмиралтейский район
Сообщения: 703
МаняМаняня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение
Девочки прикиньте сейчас коллега зашел....у жены коляску от поликлиники увели...срезали вот уроды
пипец! вот и покупай хорошую коляску...

а, девочки, потерялась цитатка, кто-то спрашивал, нашла ли я уже замену, так вот, мне её уже нашли, так что звиняйте! ))
Старый 19-03-2009, 12:12     #3753
Yamanna
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: 2-й Муринский
Сообщения: 286
Yamanna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
ты все правильно про крепость пишешь ...... он мне итак последнее время все "ты теперь постоянно всем недовольна" ....

и он прав ... а я, к сожалению, ничего с собой поделать не могу ... или не хочу ......

вообщем, дай бог и ему и мне терпения опять "проверка семьи на прочность"



я еще из первого декрета не вышла нам же 1,3 еще "на шее"
Да, ща такое время, что точно все отношения "проверит"!! Но одной с двумя детьмя всяко легче не будет))))) Вы уже просто, наверное, долго вместе, поэтому и претензий больше и тянутся они издалека уже?)
Ладно, главное меньше волнений! Все пройдет и это - тоже (с)
Старый 19-03-2009, 12:12     #3754
alisa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, Московский район
Сообщения: 750
alisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от anetkac Посмотреть сообщение
У меня тоже у мужа с работой полная Ж, вторую неделю дома без работы ВООБЩЕ, зп у него последняя была в начале февраля... И это уже когда я одной ногой в декрете... Я сначала панику большую навела, терроризировала его целую неделю, заставляла срочно увольняться... А предложений то хороших и нету Он всю неделю ночами не спал, переживал, по собеседованиям бегал... Но что-то как-то все равно не наладилось В общем мне его жалко стало... Мужчинам тоже тяжко в период кризиса с беременной женой. Так что теперь я молчу, а он спит спокойно и старается справиться с нашей денежной проблемой.
Главное чтобы старался справиться, а то мой БМ уволился с работы, когда я еще в декрете была, а потом мне же пришлось в ребенкиных 1,5 годика отдать его в ясли и бежать на работу - кушать очень хотелось...

Понятно, что сейчас обстановка в стране такая, но мужиков тоже расслаблять не стОит..

Сейчас стараюсь мужу максимально помочь - пока могу: у меня з/п не урезал никто, даже доплачивают за всякую доп.работу, хотя и так получаю очень немало.
Старый 19-03-2009, 12:16
ответ для Madam на сообщение "Приветы..."
    #3755
муавишка
Частый гость
 
Профиль муавишка
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 75
муавишка отсутствует


Всем добрый день! Желаю хорошего дня кому трудового, а кому и выходного!!!!
Цитата:
Сообщение от Ponaroshka Посмотреть сообщение
а я в бух полный нуль у кого б поспрошать про меня
чем сможем поможем, нас тут многона всех сообразим и все разрешим
Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Приветы всем!
А я сегодня проспала на час! Проснулась в полвосьмого только, мне вообще выходить из дома уже надо в это время... В итоге пришла на работу к 10, так мне начальница говорит - а приходи попозже! Чего тебе в час пик таскаться? Поспишь подольше!!!!!!!!!
Блин...я тащусь!!!!!!!!!!
от всего нашего домика почет и уважение начальству и ттт и что б не сглазить!!!


а мы вчера к стоматологу сходили, про наши зубы сказали:-"Клиент скорее жив, чем мертв" так, что вздохнула я с облегчением, что лечить ни чего не надо, но на сентябрь поставила пометку придти еще раз в профилактических целях
Старый 19-03-2009, 12:16     #3756
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yamanna Посмотреть сообщение
Вы уже просто, наверное, долго вместе, поэтому и претензий больше и тянутся они издалека уже?)
не хочу хвалиться (но похвалюсь ) .... я очень умный в отношениях рассудительный и далековпередсмотрящий человек привыкший обсуждать и разговаривать о проблемах в семье с мужем а не злобно сидеть и дутся в углу на него и на весь свет НО это все в обычно состоянии не в беременном ... в беременном у меня голова, видимо, отключена полностью ........
Старый 19-03-2009, 12:19
ответ для Madam на сообщение "Фига..."
    #3757
Unica
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр. Наставников
Сообщения: 602
Unica отсутствует


Цитата:
Сообщение от alisa Посмотреть сообщение
Я тоже в 6 поднимаюсь
Цитата:
Сообщение от Zivchik Посмотреть сообщение
В 6 часов - наш человек я каждый день в 6 встаю - на работу
Сколько нас ранних птахов

Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Последний? Ну, что - поздравлямс!!!!!!!!
Спасибо, Ириш))


Сергеевна, держись Ты че это буйная такая оказывается дома
Старый 19-03-2009, 12:21     #3758
alisa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, Московский район
Сообщения: 750
alisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
а не злобно сидеть и дутся в углу на него и на весь свет НО это все в обычно состоянии не в беременном ... в беременном у меня голова, видимо, отключена полностью ........


ООО, я иногда так люблю в углу подуться, что самой смешно . а потому что тоже практически постоянно умная и рассудительная
Может и тебе так скажем воспользоваться этими самыми дамскими штучками? И самой приятно и мужики на это очень реагируют.
Старый 19-03-2009, 12:22     #3759
Yamanna
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: 2-й Муринский
Сообщения: 286
Yamanna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
не хочу хвалиться (но похвалюсь ) .... я очень умный в отношениях рассудительный и далековпередсмотрящий человек привыкший обсуждать и разговаривать о проблемах в семье с мужем а не злобно сидеть и дутся в углу на него и на весь свет НО это все в обычно состоянии не в беременном ... в беременном у меня голова, видимо, отключена полностью ........
))) Сам себя не похвалишь - никто не похвалит
Ну тады я спокойна - уж это состояние 100 пудов проходящее))))))) Да и потерпеть муженьку не так долго осталось)))))
Старый 19-03-2009, 12:26
ответ для alisa на сообщение "ООО, я иногда так люблю в углу..."
    #3760
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Unica Посмотреть сообщение
Ты че это буйная такая оказывается дома


очень большую роль играет то, что мне НЕКУДА девать енто буйство ... была бы я на работе сейчас - все было намного проще а тут сидишь каждый день в четырех стенах, все одно и то же ... а тут еще

Цитата:
Сообщение от alisa Посмотреть сообщение
ООО, я иногда так люблю в углу подуться, что самой смешно . а потому что тоже практически постоянно умная и рассудительная
я "в нормальном состоянии" дуюсь в углу, чтоб тока этого никто не видел отдуюсь и вперед, дальше "строить коммунизЬм"
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.