***МММММ 2004 - бурная деятельность*** - Страница 727 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2009, 21:45     #7261
Нина
Старожил
 
Профиль Нина
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 1 246
Нина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riksha Посмотреть сообщение
Нина, привет ! Рада тебя услышать. Как вы живете ?
Рита, у нас все хорошо. Наташа ходит танцы. Перед НГ было выступление на сцене. 26 марта должна была ехать на отборочный тур, но грипп поменял все наши планы. Четыре дня 39.7. Сейчас сидит дома. И что самое обидное, что я специально взяла отпуск, что бы заняться своим здоровьем и он пропал.
Пробует читать - купила специальные книги для начинающих и она читает мне перед сном .
Старый 22-03-2009, 21:47     #7262
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


"Читает мне перед сном" обалдеть
Замечательно, Нина, что ты появилась
Старый 22-03-2009, 22:40     #7263
Riksha
Элита
 
Профиль Riksha
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 2 506
Riksha отсутствует


Про Маню у сестры выведала, они работают в одном журнале.

Нин, а что за танцы ? Тренировки-репетиции часто ? Да, грипп дело такое, редко бывает что планы не порушит.
Но ничего, дадут еще отпуск, здоровьем заниматься - куда уж причина уважительней.
Старый 23-03-2009, 09:36     #7264
Riksha
Элита
 
Профиль Riksha
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 2 506
Riksha отсутствует


Полинк, есть фотки с дня рождения то ? Или ничего особенного не происходило ?
Мы в субботу хорошо устроились, Ванюшик весь день провел вне дома причем без нас. Сначала рисование - два часа занятий с художницей, потом английский - первый раз, решили попробовать. А потом почти без передыху к Ване.
Старый 23-03-2009, 09:42     #7265
Mery_Li
Не влезай - убьет!
 
Профиль Mery_Li
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Светлановский пр. - Сосновка
Сообщения: 11 468
Mery_Li отсутствует


Девочки, какие страсти вы рассказываете!!!
Мдя, лучше быть богатой и здоровой, ей богу!

Поскорее вам придти в себя и физически, и морально.

Маш, к морю-то успеют корсет снять?
И все стесняюсь спросить, зачем ты, смелая женщина, из больницы-то уходишь сразу?
Старый 23-03-2009, 11:00
ответ для Mery_Li на сообщение "Девочки, какие страсти вы..."
    #7266
Нютка
Старожил
 
Профиль Нютка
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 1 449
Нютка отсутствует


Да я б тоже из больницы домой бы рвалась - дома и стены помогают, как-то быстрее поправляешься, а в больнице болеешь, на то она и больница Маш, а ты теперь летать со справкой будешь? или сетка не звенит?........... дурацкий вопрос, но почему-то мне об этом подумалось................. ты что совсем без обезболивающих?? или есть какая-то альтернатива наркотикам???

ОЛЯ - операция в сознании - это сильно!!!!!! Да ладно бы еще операция, а то на сердце ведь!! звучит как-то очень значительно! поздравляю, что всё хорошо прошло! (ттт)

Тихоня - какие у деток улыбки замечательные, очень добрые и спокойные

МАНЯ - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот положительные новости!
Я себя чего-то чувствую как старая развалина, сердце колошматится, давление скачет, голова болит, как-то в предыдущую Б. я себя так плохо не чувствовала зашла почитать - подзарядиться
Купили мне тонометр, кот давление меряет, я думала у меня оно повышенное, а оно оказывается пониженное, и скачет в течении дня из-за этого и сердце колошматится и голова болит. Подружка "успокаивает", что это через месяцок пройдет
Надо бы пойти на учёт встать, но они ж лечить начнут, гадости говорить, а не хочется, думаю вот полегчает - тада пойду
Старый 23-03-2009, 11:09     #7267
Morla
AlkA-Zeltser
 
Профиль Morla
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: С-Пб, Заневский пр.
Сообщения: 10 407
Morla отсутствует


Я не Маша, я за нее Сетка не звенит, она полипропиленовая. Обезболивающие пьет, помогает мало.

Оль, моей мама коронарографию тоже так делали, но она не очень хорошо перенесла, теперь есть проблемы в месте входа через бедренную артерию. Хорошо, что у тебя все благополучно!

Я Ваню учу читать, сдвиги есть, правда пока очень скромные.
Старый 23-03-2009, 11:25     #7268
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Потому что на выходных в больнице даже перевязок не делают. Вдвоем с сиделкой в малюсенькой палате 24 часа в сутки мне некомфортно. Состояние мое было стабильное, сутки после операции прошли, дренаж из меня вынули, никаких капельниц и процедур не надо было, сотовые телефоны всех врачей и больница в 15 минутах на машине от дома. И чего мне у них сидеть, когда дома удобнее? Может, потому что хирургических операций разной степени тяжести в моей жизни было много, но я чувствую себя достаточно уверенно и по-моему, могу оценить свое состояние.
Это как операция на ноги по удалению вен - мама моя после одной ноги 10 дней лежала в больнице и охала-ахала. Я после операции на две ноги на следующий день приехала домой на маршрутке. Полежала дома, быстрее начала ползать. Операции абсолютно одинаковые, просто делали мы их в разных местах.
Тут то же самое - мне удобнее ездить на перевязки через день и жить дома.
И стимулов быстрее реабилитироваться больше - они меня кормят картошкой фри и наггетсами
Старый 23-03-2009, 11:32     #7269
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Металл у меня тоже есть после аварии, но он не звенит, потому что титан. У Левы его много, а все равно не звенит. Мы на эту тему даже фантазировали - почему злоумышленники не делают титановое оружие
Собственно, почему меня дернуло срочно оперироваться - чтобы до моря корсет снять. И мне же за апрель надо медкомиссию на усыновление пройти. Буду всем говорить половину правды про "косметическую операцию". Мне некогда болеть - это очень стимулирует.
Старый 23-03-2009, 11:33
ответ для Morla на сообщение "Я не Маша, я за нее :)) Сетка не..."
    #7270
Riksha
Элита
 
Профиль Riksha
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 2 506
Riksha отсутствует


Алла, а что сама читаешь ? Ты у нас большой спец в этом, я тут подошла в Буквоеде к полке с книгами, да так ничего и не выбрала, полчаса проторчав. Может посоветуешь что ?
Вы с Ваней по букварю занимаетесь ? Скромные это как ? Буквы в слоги складывает ?

Нютка, может врач бы больничный дала, отлежалась бы дома ? Или с работы все равно не уйти ? А вообще мало кто пишет что вторая беременность легче первой, видимо, каждый год прожитый сказывается. Главное, не переживай сильно.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.