Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 4642 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 14:56     #46411
котенок J
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 319
котенок J отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
А у меня Толян сегодня снова дома остался. Конъюнктивит, бактериально-вирусный. Уже утром к окулисту сбегали, кучу капель нам прописали. Только солнышко вышло, гулять бы сейчас и гулять, а мы опять дома сидим. Валюху жалко - здоровый ребенок дома сидит. А вы не знаете, можно ли с конъюнктивитом просто по улицам походить, не приближаясь к детям? А то ведь совсем без воздуха живем.
ну конечно, можно! главное, не очень долго и не на ветру,чтобы песок какой в глаза воспаленные не попал.
Цитата:
Сообщение от Real Mallena Посмотреть сообщение
По поводу последнего пункта: есть ещё экстренные методы контрацепции (и защиты от инфекций). Но тоже надо заранее вопрос изучить, чтоб если что, не растеряться ))
есть. но лучше заранее предусмотреть. последствия для девушки от этого метода такие могут быть - вплоть до смертельных случаев (они единичные, правда).
Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
Лучше не надо. Эти методы всю репродуктивную систему и гормональный фон могут из строя нахрен вывести. И от инфекций не защищают.
не, это два разных метода. от беременности - таблетки всем известные, гадость жуткая. во всем мире запрещены. есть альтернатива - но тоже не "фонтан". а от инфекций свои методы есть, но надежность их около 70-80%.
Цитата:
Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
По причине простуды бездельничаю - не шью, не вышиваю и дом заброшен А ручки чешутся ну хоть что-то поделать. Вот поделала:

осваиваю новые рукоделия
хорошенький!
Старый 09-04-2009, 14:57     #46412
Janchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 020
Janchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
А у меня Толян сегодня снова дома остался. Конъюнктивит, бактериально-вирусный. Уже утром к окулисту сбегали, кучу капель нам прописали. Только солнышко вышло, гулять бы сейчас и гулять, а мы опять дома сидим. Валюху жалко - здоровый ребенок дома сидит. А вы не знаете, можно ли с конъюнктивитом просто по улицам походить, не приближаясь к детям? А то ведь совсем без воздуха живем.
ДИночка! ну с учетом нынешнего ветра с пылью-грязью именно ЩАЗ может и не надь, но ИМХО подышать можно... что у вас рядом - где ветра нет? в скопление народа не надь. а так то...и Валюшка подышит...
Старый 09-04-2009, 14:58     #46413
Корица
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 6 979
Корица отсутствует


Цитата:
Сообщение от котенок J Посмотреть сообщение
да не выбраться. если только сегодня на обратном пути от мамы. но к маме еще не еду - не могу дозвониться, тем более, не знаю, когда возвращаться буду. а у тебя же вечером Вова наверняка придет, нужно кормить, то-се, хочется вдвоем побыть. в общем, не знаю.
а завтра мы в детский дом едем. а выходные у меня всегда безраздельно мужу принадлежат.

Юль, это я к тебе в гости собираюсь! Ты ж меня несколько сообщений назад звала!
ДА и то скорее виртуально, потому что... ну вот именно потому что ты написала - реально выбраться сложнее ,чем хотеть
Старый 09-04-2009, 14:59     #46414
Корица
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 6 979
Корица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ryjaya_Belka Посмотреть сообщение
это не иначе потому как мы на эту неделю договаривались
даже не знаю, что и сказать...
и как договариваться...
Старый 09-04-2009, 15:02     #46415
Janchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 020
Janchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
да, из ткани. Был кусок жуткой синтетики и расцветки ужасной. Куплен еще в детстве уж не знаю для чего. Решила на нем потренироваться. Ткань сама по себе (для одежды) - кошмарная, на мой вкус, а цветочек получился симпатиШный
ЦВЕТОЧЕК - СУУУПЕР, Света, ОЧЕНЬ красиво!
Старый 09-04-2009, 15:06     #46416
Janchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 020
Janchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от котенок J Посмотреть сообщение
почему сразу противопоказания? работа у Сережи такая, что не отпускает его далеко от себя. два года назад уехали на три недели, так компаньон чуть пол-фирмы не развалил, пока вернулись. причем, разумеется, не со зла и без всякой задней мысли. фирма осталась, выправили, но пару очень хороших перспективных объектов потеряли. а деньги были очень-очень нужны, не вовремя все это получилось. с тех пор Сережа и зарекся уезжать дальше, чем на 200-250 км от Питера. ближайшие пару лет будем здесь, а там посмотрим, загранпаспорт получим...
(шепотом) Юль, я поехала летом за детьми - все было ОК, меня не было - 5(!) дней... к моему приезду был практически обнуленный счет (вся оборотка вытащена - под 15 мультов) и касса... о как шеф распорядился... такая фирма была, а щаз загибается

Юль... а когда мне можно будет позагорать?ведь молодая-розовая шкурка еще долго будет?
Старый 09-04-2009, 15:06
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #46417
котенок J
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 319
котенок J отсутствует


девушки, как вы вкусно про всякие страны рассказываете! аж прямо с жуткой силой хочется сразу везде и всюду.
Старый 09-04-2009, 15:11     #46418
Пипа Суринамская
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Рядом с метро Черная Речка
Сообщения: 2 908
Пипа Суринамская отсутствует


Цитата:
Сообщение от Murochka Посмотреть сообщение
Толику,Ксюше,Тимоше и всем всем-не болеть!А гулять,если тепературы нет ,надо!-ну по состоянию,конечно.
А я ,слава Богу, и вашим кулачкам удачно съездила.
Спасибо, Женя
Очень рада, что все у тебя получилось
Цитата:
Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
По причине простуды бездельничаю - не шью, не вышиваю и дом заброшен А ручки чешутся ну хоть что-то поделать. Вот поделала:

осваиваю новые рукоделия
Какая прелесть! Молодец Света А то что дом заброшен, так не все же время кастрюли да полы драить, нужно и любимым делом позаниматься
Старый 09-04-2009, 15:12     #46419
Ryjaya_Belka
Наш человек
 
Профиль Ryjaya_Belka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 6 764
Ryjaya_Belka отсутствует


Цитата:
Сообщение от котенок J Посмотреть сообщение
девушки, как вы вкусно про всякие страны рассказываете! аж прямо с жуткой силой хочется сразу везде и всюду.
так надо наи круиз организовать куда-нибудь на Валаам - и недалеко и все вместе. Вот только у кого малышмя пока - те не могут
Старый 09-04-2009, 15:15     #46420
Пипа Суринамская
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Рядом с метро Черная Речка
Сообщения: 2 908
Пипа Суринамская отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ryjaya_Belka Посмотреть сообщение
так надо наи круиз организовать куда-нибудь на Валаам - и недалеко и все вместе. Вот только у кого малышмя пока - те не могут
О, мы на Валааме с мужем были как раз сразу после свадьбы..... Как раз был круиз с заездом в Мандроги, Кижи, Петрозаводск и Валаам. У меня такая ностальгия .....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.