Малыш и собака - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-11-2008, 09:32     #41
Майна
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Бухарестская
Сообщения: 938
Майна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Krik Посмотреть сообщение
это я понимаю. прикольно!
а теперь представьте: собаке 10 лет, плохо воспитанная моей мамой, в детстве она не пускала меня в спальню к ней, бросалась. гадит в комнате, потом это же жрёт. либо жрёт на улице чужое. человеческое жрёт с ещё большим аппетитом, ещё и улыбается при этом, гы.
вымыть её практически невозможно, у неё ооочень много шерсти, да и не дастся она никогда. пытались несколько раз, она потом воняет безбожно.
я с детства любила животных. у нас даже оленёнок жил. но эту собаку просто ненавижу.
полы моются, но у меня нет возможности и сил мыть 150 кв м ежедневно.
постоянно лайлайлайаааааааааааааааааааа
Вот это меня бы оооочень сильно раздражало.Не люблю пустобрехов.
Про поедание какашек -жесть. А если на рулетке выводить?
Честно, сочувствую, наследство Вам не очень досталось.

Цитата:
Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение
Разумеется ситуации разные бывают! Я вот думала, что больше детей у меня не будет. И завела собачку и нянькалась с ней. А потом вдруг раз - и беременность долгожданная. И что?? Ну не могу же я теперь разлюбить собакевича, так что теперь 2 маленьких ребеночка у меня. Разумеется дочки у меня на первом месте. Потом собака. Потом никого-никого-никого-никого. А потом муж
Старый 01-11-2008, 12:02
ответ для tolstopuz на сообщение "Малыш и собака"
    #42
Кристалл
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 398
Кристалл отсутствует


На сколько я знаю - собака ест дерьмо когда ей не хватает ферментов. Подруга (у нее 2 стафины и 2 ребенка) справилась с этой бедой тем, что стала кормить собак рубцом (в нем как раз этих ферментов много, но воняет он - жуть). По теме, сама всю жизнь жила с животными. Мне даже не улице мама не запрещала гладить кошек\собак - и ни чего, ни одной болезни передающейся от животных. А уж от своих - тем более (если Вы за животным ухаживаете). У меня сейча живет хорек. Я на 7 месяце... Как в дальнейшем сложаться отношения у ребенка и животного - не представляю (хоревич наш с характером, не кусает только меня), но отдать (тем более усыпить!!!!) даже мыслей нет! Буду занчит как-то разводить их по разным углам...А может все будет ок (буду просто счастлива). Во всяком случае, сейчас хоревич постоянно спит у меня на пузе. Папа гворит - знакомиться уже )))
Старый 06-11-2008, 00:12     #43
ВЕСНУШКИНА
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 155
ВЕСНУШКИНА отсутствует


Девы, а вот тут пишите про прогулки с собаками, потом мытьё собак и все сложности, а что папы ваши не помогают, не гуляют с собаками? или не моют их? У нас нем боксер 2,5 года, два раза -утро и вечер железно гуляет муж, а вот в обед могу взять с собой, могу не брать- по настроению...проблем с мытьем лап-никаких, детку раздеваю, сажаю на пол в комнате, он играет.
Проблем (ттт) общения собаки и ребенка не наблюдаю, хотя собака специально не тренированная, просто оч умный пес. а тепперь еще и сухарики от детки обсосанные достаются Вообще счастье
Старый 06-11-2008, 10:38
ответ для tolstopuz на сообщение "Малыш и собака"
    #44
zo98
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: настаников и косыгина
Сообщения: 85
zo98 отсутствует


У нас дома тоже стафф живет, причем завела я его когда была на 7 месяце беременности и взяла уже взрослого. Вот теперь гуляю с колякой и собакой одновременно, а дома полы мою по два-три раза в день. единственное что переживаю, так это то что доча ему скоро прохода давать не будет, но то что будет проявлена с его стороны какая-либо агрессия,это исключено!!!!!
Старый 06-11-2008, 11:39     #45
zoyman
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: где-то между двумя маршалами - м. жукова и м. захарова:)
Сообщения: 447
zoyman отсутствует


Цитата:
Сообщение от Помидорка Посмотреть сообщение

какие у вас страшные и одновременно прекрасные собаки. Но, глядя на таких "бойцов" и ребенка все же не посебе становится...
Старый 06-11-2008, 13:20
ответ для tolstopuz на сообщение "Малыш и собака"
    #46
Козюлька
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М. "Пр.Ветеранов"
Сообщения: 1 370
Козюлька отсутствует


Интересно,а не преувеличивают ли те,кто говорит,что моет пол 2-3 раза в день? Не представляю себе такого в реале.
Старый 06-11-2008, 19:08
ответ для tolstopuz на сообщение "Малыш и собака"
    #47
Крыжовинка
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 252
Крыжовинка отсутствует


У нас лабрадор-5 лет. Настоящая нянька!!! Можно попросить "приглядеть" и спокойно делами заниматься, а собака будет детя "развлекать"...Сам деть месяцев до 3 никакого внимания на псинку не обращал, зато сейчас...Начинает ржать, только шаги собачьи заслышит...
...А что касается гигиены..Как обычно-глистогонные, прививки, мытье полов (через день-кв большая, каждый день лень) + я запретила собаке ребенка лизать и т.п и в спальню, где деть спит- вход заказан...Но песа и раньше в спальню не ходила, поэтому, вроде, ревности нет...
Старый 10-11-2008, 21:20
ответ для tolstopuz на сообщение "Малыш и собака"
    #48
Женюра
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 605
Женюра отсутствует


Народ, а расскажите как вы ограничиваете миску с водой от ползающих или уже шагаюших малышей? Мой так и норовит из нее попить...
Старый 10-11-2008, 21:47     #49
Помидорка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Приморский пр.
Сообщения: 1 605
Помидорка отсутствует


Цитата:
Сообщение от zoyman Посмотреть сообщение
какие у вас страшные и одновременно прекрасные собаки. Но, глядя на таких "бойцов" и ребенка все же не посебе становится...
как я устала писать одно и то же-почитайте историю породы, критерии разведения.
1) агрессия к человеку-брак исключающий собаку из разведения
2) бойцовая-это не значит пожирающая людей-пит выводился для борьбы с сородичами, а не человеком, не надо путать со служебниками.
3) у нас практически не осталось рабочих, бойцовых кровей-те кто есть живут в питомниках, а не у людей, будь мои бойцами, давно бы на фих друга друга поубивали, и несмотря на постоянную друссировку, не гуляли бы спокойно с другими собаками.
4) воспитывать собаку надо нормально и не читать за обедом советских газет.


по теме-сегодня мелкий залез к моим дурням в клетку, суке запихнул в пасть шарик, кобелю камушек (спецом в икее покупала, любит ими играть), я на кухне, выхожу на необычную тишину в коридор и вижу сию картину
кобелю проще-он камни любит таскать в пасти, он его взял и мусолит потихоньку, а у суки маленький шарик так и норовит из пасти выкатиться
мелкий минут 20 развлекался-шарик выкатится, он одной рукой верхнюю губу суке поднимает, а другой шарик обратно засовывает, кобель камушек гоняет-все при деле.
потом ре выяснил, что в дырочку носа кобеля можно засунуть пальчик, потом проверил носовые ходы у суки-это еще мин 10
псы не выдержали и стали его лизать-верный способ избавиться от его внимания, мы взяли свои игрушки и пошли отмываться и мыть их.
Старый 10-11-2008, 21:58
ответ для tolstopuz на сообщение "Малыш и собака"
    #50
prostoEva
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 200
prostoEva отсутствует


А эта шерсть, которая везде? А запах, когда заходишь в квартиру, всегда точно можно сказать, что есть собака? Хотя хозяевам кажется, что воздух чист и свеж.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.