-----ГРЕЦИЯ 2008-----для тех, кто УЖЕ собрался или ЕЩЕ собирается------ - Страница 723 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-08-2008, 23:59     #7221
Twilight Angel
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Небеса
Сообщения: 15 096
Twilight Angel отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаМайка Посмотреть сообщение
ну может один раз все-таки скататься в Финляндию до Греции? Или с днями совесм напряг?
Вы насколько в Грецию едете? Понятно что можно на границе не говорить что в Грецию на месяц Но сам факт отрицать ИМХО не стоит - кто их правда знает со всеми этими базами перевозчиков...
впритык...мы едем на 29 дней...а самолёт в 05 утра, границу если пересечём раньше вот 30 и получается
Старый 05-08-2008, 00:06     #7222
Медичи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 327
Медичи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angelock Посмотреть сообщение

а ведь обычно куда-зачем спрашивают у первого, т.е. у водителя, нас везёт наш папа, но он тока отвозит нас в аэропорт и едет обратно, если он скажет что едем на выхи, интересно что будет
Может и нормально все будет, но мне кажется, что на обратном пути они обязательно поинтересуются где вы жили месяц?
Старый 05-08-2008, 00:10     #7223
Twilight Angel
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Небеса
Сообщения: 15 096
Twilight Angel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медичи Посмотреть сообщение
Может и нормально все будет, но мне кажется, что на обратном пути они обязательно поинтересуются где вы жили месяц?
на обратном пути не так страшно...ваще у нас есть друзья и в Хельсинки, и в Лапе, могу адреса им сказать...
Старый 05-08-2008, 00:11     #7224
Мульяна
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 2 154
Мульяна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angelock Посмотреть сообщение

а ведь обычно куда-зачем спрашивают у первого, т.е. у водителя, нас везёт наш папа, но он тока отвозит нас в аэропорт и едет обратно, если он скажет что едем на выхи, интересно что будет
Да,а потом увидят ваши чемоданы и найдут билеты в Грецию.Лучше и не надо про выхи
Старый 05-08-2008, 00:17     #7225
Медичи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 327
Медичи отсутствует


Вообщем прочитав топик который дала Мамайка я боюсь советовать, но если взяты билеты..., то я бы рискнула наверно... У меня на самом деле такая же мысль была, что зачастую спрашивают водителя, а пассажиров штампуют и вперед... Но с другой стороны если пойдут машину смотреть, то чемоданы могут их насторожить...Ох, я не знаю!
Старый 05-08-2008, 00:18     #7226
Twilight Angel
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Небеса
Сообщения: 15 096
Twilight Angel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мульяна Посмотреть сообщение
Да,а потом увидят ваши чемоданы и найдут билеты в Грецию.Лучше и не надо про выхи
подумаешь чемодан, может у меня там благотворительная помощь бедным финам
да и мелкий будет ночью на руках, может не будут зверствовать, за 2,5 года фины тока пару раз в машину заглянули, но это на Бруснике, что на торфяновке не знаю...
Старый 05-08-2008, 00:19     #7227
Twilight Angel
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Небеса
Сообщения: 15 096
Twilight Angel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медичи Посмотреть сообщение
Вообщем прочитав топик который дала Мамайка я боюсь советовать, но если взяты билеты..., то я бы рискнула наверно... У меня на самом деле такая же мысль была, что зачастую спрашивают водителя, а пассажиров штампуют и вперед... Но с другой стороны если пойдут машину смотреть, то чемоданы могут их насторожить...Ох, я не знаю!
вот и я...всё было хорошо, но почему пожалели 60 дней дать, мы бы честно в финку покатались
Старый 05-08-2008, 00:24     #7228
Медичи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 327
Медичи отсутствует


А может правда один день в Финку съездить, а потом в Грецию... Может и дадут карантин за один день просроченный, а может и нет! зато точно в Греции отдохнете!!!
Старый 05-08-2008, 00:29     #7229
Медичи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 327
Медичи отсутствует


Тааак... от границы до Хельсинки часа 2,5 -3 ехать.. Зачем раньше границу пересекать? в 12 -по фински пересекаете и стартуете в аэропорт, в 3 ночи там и успеваете на регистрацию.
Старый 05-08-2008, 10:28     #7230
Даночка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 2 716
Даночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от shamenok Посмотреть сообщение
Всем привет и мы 2-го вернулись из солнечной Греции в нашу реальность. Ездили на Халкидики в отель Голубой Дельфин хороший отель для спокойного семейного, пляжного отдыха, ребенок 2 года перенес весь отпуск просто отлично. Если есть вопросы задавайте если смогу помогу
Скажите, а вы оттуда ездили куда-нибудь? Мы тоже едем на Ситонию, но в Геракину Бич





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.