-----ГРЕЦИЯ 2008-----для тех, кто УЖЕ собрался или ЕЩЕ собирается------ - Страница 719 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-08-2008, 11:11     #7181
Lidia-Yan
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 180
Lidia-Yan отсутствует


Добрый день всем,
с интересом читаю топик, т.к. хотим ехать на Закинтос во второй половине сентября. Но не выбрали пока, куда именно, поэтому прошу советов. Если не сложно, выскажитесь, плиз.
Итак, нас трое: мы с мужем и ребенок (к тому времени будет 3 и 9 месяцев), парень самостоятельный, может много ходить, ест не все, но многое и мы не хотим особо заморачиваться с угождением ему в еде (т.е. конечно в приказном порядке кормить не будем, но если уж выбрал чего, так не отказывайся. Что-то склоняемся мы к Лаганосу, т.к. по слухам там песок мелкий, а в остальных местах крупнее. Впорос: действительно ли в Лаганосе песок лучше для деток, чем в других местах на Закинфе?
В Лаганосе остановился наш выбор в данный момент на Посейдоне и Луис Занте, пытаемся выбрать из них. Плюсы Посейдона для нас: он на завтраках, а я думаю, что олл для нас неэффективен, ну не просидим мы 2 недели в одном отеле, потянет нас ужинать в других местах. Ужин-то ладно, а вот с обедом... Вопрос: как можно организовать обед, если жить в Посейдоне? есть ли там рядом таверны? или в отеле можно заказать?
Минус Посейдона - бедненькая детская площадка, а ребенок очень активный, нам лазать надо везде.
С этой точки зрения площадка-корабль в Луис Занте - просто находка. Да и с моря на обед удобно... Но вот кажется мне, что, взяв Луис Занте, мы будем прогуливать их обеды-ужины, т.к. захочется по всяким таверночкам прошвырнуться
И последний вопрос: наличие пролетающих самолетов - это все-таки большой минус или нет?
Старый 04-08-2008, 11:22
ответ для Ротан на сообщение "Спасибки Anna-Lizka :flower: теперь..."
    #7182
InCloud
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщения: 912
InCloud отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ротан Посмотреть сообщение
InCloud, я Паллини также рассматривала, подкупало что если брать бунгало - море совсем рядом, но в отзывах начиталась, что там присутствует запах канализациинадеюсь что у вас было всё отлично!

Я тоже про запах канализации где-то читала, но у нас, к счастью, этим не пахло. Правда, мы жили не в бунгало, а в корпусе. Бунгало же там далеко не все на самом берегу, так что это лотерея. Есть прямо у пляжа, расположение просто супер, а есть и в глубине территории.

В любом случае, Паллини уровнем ниже, чем Ваш отель.

Кстати, говоря об удаленности от моря. Надеюсь, Вы в курсе, что территория Мелатрона разделена на две части дорогой. Соответственно, можно оказаться не только на первой линии, но и на второй. Там вроде бы есть подземный переход между частями отеля, но точно я не помню.
Старый 04-08-2008, 11:32     #7183
LudmilaR
Старожил
 
Профиль LudmilaR
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 437
LudmilaR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lidia-Yan Посмотреть сообщение
Добрый день всем,
с интересом читаю топик, т.к. хотим ехать на Закинтос во второй половине сентября. Но не выбрали пока, куда именно, поэтому прошу советов. Если не сложно, выскажитесь, плиз.
Итак, нас трое: мы с мужем и ребенок (к тому времени будет 3 и 9 месяцев), парень самостоятельный, может много ходить, ест не все, но многое и мы не хотим особо заморачиваться с угождением ему в еде (т.е. конечно в приказном порядке кормить не будем, но если уж выбрал чего, так не отказывайся. Что-то склоняемся мы к Лаганосу, т.к. по слухам там песок мелкий, а в остальных местах крупнее. Впорос: действительно ли в Лаганосе песок лучше для деток, чем в других местах на Закинфе?
я отдыхала в Лаганасе - Луис Занте, пляж супер, песок отличный, вход в море мелкий - само то для детей! по монму мнению с песком там лучче всего, хотя в василикосе тоже вроже ничего пляжи были, но я не исследовала досканально.
на всякий ссылка на мой отзыв http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=628189

Цитата:
Сообщение от Lidia-Yan Посмотреть сообщение
В Лаганосе остановился наш выбор в данный момент на Посейдоне и Луис Занте, пытаемся выбрать из них. Плюсы Посейдона для нас: он на завтраках, а я думаю, что олл для нас неэффективен, ну не просидим мы 2 недели в одном отеле, потянет нас ужинать в других местах. Ужин-то ладно, а вот с обедом... Вопрос: как можно организовать обед, если жить в Посейдоне? есть ли там рядом таверны? или в отеле можно заказать?
Минус Посейдона - бедненькая детская площадка, а ребенок очень активный, нам лазать надо везде.
С этой точки зрения площадка-корабль в Луис Занте - просто находка. Да и с моря на обед удобно... Но вот кажется мне, что, взяв Луис Занте, мы будем прогуливать их обеды-ужины, т.к. захочется по всяким таверночкам прошвырнуться
И последний вопрос: наличие пролетающих самолетов - это все-таки большой минус или нет?
смотрите, мы познакомились с людьми, кот жили в ПОсейдоне - плеавались ужасно, завтрак оч бедненький, номера не оч понравились, много пьяной молодежи, пляж перед поседоном отстой (это и в предыдущих постах писала и не только я, и кажется в отзыве есть - не помню , поэтому если захотите на хороший пляж - все равно пойдете к Луис Занте Организовать обед, проживая в Посейдоне, можно, там все довольно близко, но вот с завтраками там беда говорят
В Луисе кормят оч хорошо - как раз для вашего мальца И потом, если вы хотите таверночки, возьмите не олл в Луисе а полупансион В Луисе для ребенка не только эта площадка, а море, территория отеля...
Ну вобщем, я вам советую Луис - искренне так, от души
Старый 04-08-2008, 11:50     #7184
Lidia-Yan
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 180
Lidia-Yan отсутствует


Спасибо за подробный ответ.
А еще... если ехать куда-то, то экскурсии в отеле заказывать? или, например, в Аскос-Парк... это вот точно нам надо будет
Старый 04-08-2008, 11:52     #7185
Даночка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 2 716
Даночка отсутствует


Мы тоже вроде устроились (ТТТ) - будем на Ситонии в Геракине Бич с 30 августа по 13 сентября
Старый 04-08-2008, 12:26     #7186
perepetya
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 924
perepetya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lidia-Yan Посмотреть сообщение
Спасибо за подробный ответ.
А еще... если ехать куда-то, то экскурсии в отеле заказывать? или, например, в Аскос-Парк... это вот точно нам надо будет
если вы берете машину, то проще самим доехать до аскоса. среди списка экскурсий я аскоса не видела. надо отметить, что мы в аскос так и не заехали, хотя все дороги имеют указатели на парк. нам показалось интереснее поездить по острову и сами посмотреть.
Старый 04-08-2008, 12:28     #7187
LudmilaR
Старожил
 
Профиль LudmilaR
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 437
LudmilaR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lidia-Yan Посмотреть сообщение
Спасибо за подробный ответ.
А еще... если ехать куда-то, то экскурсии в отеле заказывать? или, например, в Аскос-Парк... это вот точно нам надо будет
в отеле (у принимающей) я бы ничего не заказывала, просто берете машину и катаетесь по острову, все эти парки и так посетите, а если что с выездом типа на другой остров, или округ, то просто заказывайте на улице - там в 2 р дешевле мы брали например у Каво Гроссо, оч хорошо
и машину тоже берите в лаганасе
Старый 04-08-2008, 12:33     #7188
Филадельфия
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Север
Сообщения: 918
Филадельфия отсутствует


Можно и мы в вашу компанию? Летим 8 августа на Крит в Альдемар Кноссос. Случайно никто больше не летит в этот отель?
Не подскажете, сколько по времени ехать на машине на Санорини? Спасибо!
Старый 04-08-2008, 12:49     #7189
Медичи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 327
Медичи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angelock Посмотреть сообщение

а я почему-то решила что у вас финская

Девочки, откликнетесь, кто летал из Финки по финской визе в Грецию (ну или вообще куда-либо), на границе свирепствуют???
Вот мы собрались по финской в Грецию через Финляндию..... А почему должны свирепствовать? Я думаю все ок будет!
Старый 04-08-2008, 12:58     #7190
Favea
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Между Сенной и Театральной ...
Сообщения: 570
Favea отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lidia-Yan Посмотреть сообщение
Добрый день всем,
с интересом читаю топик, т.к. хотим ехать на Закинтос во второй половине сентября. Но не выбрали пока, куда именно, поэтому прошу советов. Если не сложно, выскажитесь, плиз.
И последний вопрос: наличие пролетающих самолетов - это все-таки большой минус или нет?
На мой взгляд, только Луис! Для ребенка там все отлично! Самолеты идут на посадку не часто, сильного шума нет. Да и в стороне это, над Каламаки. Моему сыну очень нравилось наблюдать как сначала в небе появляется точка, а потом большой самолет летит на фоне горы и скрывается в деревьях. Питание в Луисе приличное. Нам в обед по жаре не очень хотелось ходить в таверны. Да и с активным маленьким ребенком долго в таверне не посидеть.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.