Всеволожские мамочки есть? - Страница 54 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-07-2007, 10:14     #531
Mastik
Мега-элита
 
Профиль Mastik
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 961
Mastik отсутствует


С 6 по 8 июля будет во Всеволожске выступать цирк Шипито.
Старый 03-07-2007, 13:26     #532
Valentinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Всеволожск, Мельничный ручей
Сообщения: 459
Valentinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mastik Посмотреть сообщение
С 6 по 8 июля будет во Всеволожске выступать цирк Шипито.
здорово! а где именно цирк шАпито (или он шипит??? ) ) ?? и кто там будет выступать?
Старый 03-07-2007, 13:27     #533
zuana
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 70
zuana отсутствует


[quote=Mastik;5745636]Настя очень рада тебя видеть! Где пропадала?
Поздравляю с прибавлением в семействе![/QUOT
Привет Лена тебя тоже рада слышать!!! Пропадала за заботами, сейчас дети на каникулах , так вот отдыхаем и время пообщаться появилось. Как ваш супер садик?
Ты работаешь? Вообщем напиши что-нибудь. Очень приятно что ты отозвалась!!!!
Старый 03-07-2007, 22:04     #534
Наталья Ю
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 742
Наталья Ю отсутствует


А что за супер садик,если не секрет?
Старый 04-07-2007, 13:59
ответ для zuana на сообщение "[QUOTE=Mastik;5745636]Настя очень рада..."
    #535
Mastik
Мега-элита
 
Профиль Mastik
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 961
Mastik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Valentinka Посмотреть сообщение
здорово! а где именно цирк шАпито (или он шипит??? ) ) ?? и кто там будет выступать?
Ну да конечно ШАпито, уж извините. Напротив Рускомбанка на Всеволожском проспекте, там уже шатер поставили. Выступать тигры, львы - звери вообщем и атракционы, фокусы. Я всех не запомнила кто будет выступать, но собираюсь в выходные пойти с сыномю
[quote=zuana;5802294]
Цитата:
Сообщение от Mastik Посмотреть сообщение
Настя очень рада тебя видеть! Где пропадала?
Поздравляю с прибавлением в семействе![/QUOT
Привет Лена тебя тоже рада слышать!!! Пропадала за заботами, сейчас дети на каникулах , так вот отдыхаем и время пообщаться появилось. Как ваш супер садик?
Ты работаешь? Вообщем напиши что-нибудь. Очень приятно что ты отозвалась!!!!
Супер садик (да работает Аня, Федор ходит, сейчас уже адаптация у него закончилась, ходит без слез, теперь только домой не хочет уходить. А так вроде ему нравиться. Детишек немного 4-5 человек ходит. Я довольна садиком.
Пока не работаю, вот диплом 2 недели назад защитила на "отлично" и полула его на руки. Теперь хожу на курсы вождения во Всеволожске. Вот как закончу их - буду искать работу, наверное осенью.
Как твои дела,пиши.
Старый 04-07-2007, 13:59     #536
Mastik
Мега-элита
 
Профиль Mastik
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 961
Mastik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наталья Ю Посмотреть сообщение
А что за супер садик,если не секрет?
Наташ, супер садик, это тот садик который Мама Аня открыла.
Старый 04-07-2007, 16:34     #537
Наталья Ю
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 742
Наталья Ю отсутствует


Значит я опять все пропустила.
Старый 04-07-2007, 17:50     #538
zuana
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 70
zuana отсутствует


Поздравляю с защитой диплома!!!Ты молодец с маленьким (шустреньким) ребёнком и на отлично.
Старый 04-07-2007, 17:52     #539
Ветер в голове
Хранитель
 
Профиль Ветер в голове
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 10 719
Ветер в голове отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mastik Посмотреть сообщение
Ну да конечно ШАпито, уж извините. Напротив Рускомбанка на Всеволожском проспекте, там уже шатер поставили. Выступать тигры, львы - звери вообщем и атракционы, фокусы. Я всех не запомнила кто будет выступать, но собираюсь в выходные пойти с сыном.
Лен, а тебя наш карантин не смущает? Я вот локти кусаю - и хочется... а вот если-таки заразим кого-нить??? Будет во Всеволожске эпидемия ветряночная... Или я на голову совсем больная?
Мы вот не поехали из-за карантина в цирк Никулина... и сюда я боюсь... или зря я?

Честно говоря запарило уже на участке у дома дите выгуливать... Тепло... хочется куда-то ехать, чего-то свершать ...
Старый 05-07-2007, 15:46     #540
Mastik
Мега-элита
 
Профиль Mastik
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 961
Mastik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наталья Ю Посмотреть сообщение
Значит я опять все пропустила.
Наташ, а чего ты пропустила? Просто вы же ходите в государственный сад, а мы вот туда не попадаем.
Цитата:
Сообщение от zuana Посмотреть сообщение
Поздравляю с защитой диплома!!!Ты молодец с маленьким (шустреньким) ребёнком и на отлично.
Настя, спасибо большое! Да это садик очень помог.
Цитата:
Сообщение от Apple-girl Посмотреть сообщение
Лен, а тебя наш карантин не смущает? Я вот локти кусаю - и хочется... а вот если-таки заразим кого-нить??? Будет во Всеволожске эпидемия ветряночная... Или я на голову совсем больная?
Мы вот не поехали из-за карантина в цирк Никулина... и сюда я боюсь... или зря я?

Честно говоря запарило уже на участке у дома дите выгуливать... Тепло... хочется куда-то ехать, чего-то свершать ...
Голова моя дубовая, Оля. Ну незнаю, а я так хочу сходить. Может с врачом посоветоваться? А то на следующей недели Даша выйдет, и если наши богатыри не заболеют, то карантин еще 3 недели продлиться. Я сколько не выдержу. В гости к бабушке с дедушкой мы едим каждые выходные.
Вот чего нашла в инете:
Цитата:
Заражение при ветрянке происходит воздушно капельным путем, но вирус ветряной оспы очень сильно не стоек во внешней среде, поэтому, заразиться через окружающих больного людей или предметы очень сложно. Также практически исключены повторные заболевания, потому что к ветрянке вырабатывается очень хороший иммунитет.
Основной симптом ветряной оспы - это мелкая сыпь на коже живота, груди, рук, ног, и даже коже головы скрытой волосяным покровом. Сыпь постепенно превращается в пузырьки до 4мм диаметром, которые, подсыхая, покрываются корочкой и отпадают. В начальном периоде болезни возможно поднятие температуры до 38 градусов, а также общая слабость, потеря аппетита, сонливость.
Инкубационный период у ветряной оспы 10-20 дней, активная фаза всего 7-8 дней. Больной ветряной оспой заразен уже за 2 дня до появления первой сыпи, поэтому болезнь распространяется быстро. Достаточно контакта с больным всего 1-1,5 часа, чтобы заболеть. При появлении в детском саде больного - ветрянкой переболеет 85-90% группы.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.