***Всех Пушистых классных дам зовем на поболтушки к нам*** - Страница 54 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-09-2008, 08:46     #1
MIDNIGHT
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Спб
Сообщения: 7 957
MIDNIGHT отсутствует


ТОЛЬКО НЕ ЦИТИРУЙТЕ ПЛИЗ

Это с утра!
За минуту до моего ухода

Последний раз редактировалось MIDNIGHT, 02-09-2008 в 15:24.
Старый 01-09-2008, 08:47     #2
восточный экспресс
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Спб пр.Ветеранов
Сообщения: 5 462
восточный экспресс отсутствует


Фото просто на ура!!!!!!!
Взрослая такая!!!!!!!!!!!!
Старый 01-09-2008, 08:52     #3
Ирчи-77
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ГОРЬКОВСКАЯ
Сообщения: 3 216
Ирчи-77 отсутствует


Всем доброго утра!Я отвела свою красотулю.в раздевалку зашла хорошо,сама в группу не зашла,пока восп. не забрала.А потом как начала орать но с перерывами.А мы с мужем в щелку с лестницы подглядывали и подслушивали.И вдруг открывается дверь ,выходит восп.,забирать след.ребенка,и вижу выходит моя,и смотрит на дверь.Ну мы уже с мужем дверь захлопнули и бежать от греха подальше.Не знаю как сейчас она там.СВЕТИКСЕМИЦВЕТИК,а ты не повела сегодня своего?
Старый 01-09-2008, 08:54     #4
MIDNIGHT
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Спб
Сообщения: 7 957
MIDNIGHT отсутствует


Цитата:
Сообщение от ИРИНА-77 Посмотреть сообщение
Всем доброго утра!Я отвела свою красотулю.в раздевалку зашла хорошо,сама в группу не зашла,пока восп. не забрала.А потом как начала орать но с перерывами.А мы с мужем в щелку с лестницы подглядывали и подслушивали.И вдруг открывается дверь ,выходит восп.,забирать след.ребенка,и вижу выходит моя,и смотрит на дверь.Ну мы уже с мужем дверь захлопнули и бежать от греха подальше.Не знаю как сейчас она там.СВЕТИКСЕМИЦВЕТИК,а ты не повела сегодня своего?
Я вот сижу и думаю "Что она там сейчас делает???" Стать бы мухой и слетать посмотреть!
Старый 01-09-2008, 08:57     #5
восточный экспресс
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Спб пр.Ветеранов
Сообщения: 5 462
восточный экспресс отсутствует


Цитата:
Сообщение от ИРИНА-77 Посмотреть сообщение
Всем доброго утра!Я отвела свою красотулю.в раздевалку зашла хорошо,сама в группу не зашла,пока восп. не забрала.А потом как начала орать но с перерывами.А мы с мужем в щелку с лестницы подглядывали и подслушивали.И вдруг открывается дверь ,выходит восп.,забирать след.ребенка,и вижу выходит моя,и смотрит на дверь.Ну мы уже с мужем дверь захлопнули и бежать от греха подальше.Не знаю как сейчас она там.СВЕТИКСЕМИЦВЕТИК,а ты не повела сегодня своего?
Мы уезжаем в деревню сегодня у папы отпуск

Цитата:
Сообщение от Б У С Е Н К А Посмотреть сообщение
Воспиталка тоже офигела от нашего роста



А нам "костюмы" выдают!!!!

Да когда нам костюмы выдавли тоже круто было а теперь воть

Цитата:
Сообщение от Б У С Е Н К А Посмотреть сообщение
Я вот сижу и думаю "Что она там сейчас делает???" Стать бы мухой и слетать посмотреть!
Держись все у нее отлично она очень добрая компанейская девочка!!!!
Старый 01-09-2008, 09:04     #6
Ирчи-77
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ГОРЬКОВСКАЯ
Сообщения: 3 216
Ирчи-77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Б У С Е Н К А Посмотреть сообщение
Я вот сижу и думаю "Что она там сейчас делает???" Стать бы мухой и слетать посмотреть!
А унас группа на 1 этаже,и муж предложил мне забраться на припаркованный под окнами группы мерс,подсмотреть
Старый 01-09-2008, 09:07     #7
MIDNIGHT
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Спб
Сообщения: 7 957
MIDNIGHT отсутствует


Цитата:
Сообщение от ИРИНА-77 Посмотреть сообщение
А унас группа на 1 этаже,и муж предложил мне забраться на припаркованный под окнами группы мерс,подсмотреть
У нас тоже на 1м, и окна низкие и видно хорошо, но боюсь вдруг она меня заметит.Говорят детки мам на расстоянии чувтвуют.

Пы.Сы если буду печатать с ошибками не обращайте внимания - волуюсь я и руки трясуться.
Старый 01-09-2008, 08:56     #8
Персиковая долина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Между Дыбенками и Большевиками
Сообщения: 3 368
Персиковая долина отсутствует


Всем привет...мы тоже ушли...все утро ревели и кричали
-Мама, ну пойдем посмотрим какие там воспитатели и обратно пойдем!...
По дороге договорились (все дети вокруг с цветами), что я куплю цветочки сбегаю и буду ее ждать в коридорчике... когда зашли в группу, она увидела воспитателя, нянечку... и всем стала хвалиться, какие у нее кроссовки классные... при чем тут кроссовки? Потом с гордо поднятой головой заявила, что попьет питьевой йогурт и все...откуда йогурт взяла? Но ее уверили, что йогурт энтот есть и как раз ее там ждет ,и она таки ушла... я в спешке забрала джинсы!!! в которых она пришла в сади помчалась домой...Короче, 1-е сентября состоялось.
Старый 01-09-2008, 08:57     #9
MIDNIGHT
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Спб
Сообщения: 7 957
MIDNIGHT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кэролайн Посмотреть сообщение
Всем привет...мы тоже ушли...все утро ревели и кричали
-Мама, ну пойдем посмотрим какие там воспитатели и обратно пойдем!...
По дороге договорились (все дети вокруг с цветами), что я куплю цветочки сбегаю и буду ее ждать в коридорчике... когда зашли в группу, она увидела воспитателя, нянечку... и всем стала хвалиться, какие у нее кроссовки классные... при чем тут кроссовки? Потом с гордо поднятой головой заявила, что попьет питьевой йогурт и все...откуда йогурт взяла? Но ее уверили, что йогурт энтот есть и как раз ее там ждет ,и она таки ушла... я в спешке забрала джинсы!!! в которых она пришла в сади помчалась домой...Короче, 1-е сентября состоялось.
Лена у тебя всё как всегда с юмором! Молодец!!!
Старый 01-09-2008, 08:57     #10
Персиковая долина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Между Дыбенками и Большевиками
Сообщения: 3 368
Персиковая долина отсутствует


С Праздником, мамочки!!!!!!!!!!!


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.