Какие нужны нагрузки, чтобы похудеть? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-10-2008, 13:31     #21
Womba
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 987
Womba отсутствует


Цитата:
Сообщение от milim Посмотреть сообщение
Все просто 220 минус возраст, минус ЧСС в состоянии покоя) умножить на 0.6 и прибавить ЧСС в состоянии покоя. Это будет нижняя граница.

И верхняя: формула та же , только вместо 0.6 умножаем на 0.8

У меня получилось от 146 до 168
Старый 16-10-2008, 10:26     #22
skuchun
Мега-элита
 
Профиль skuchun
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 4 359
skuchun отсутствует


Цитата:
Сообщение от milim Посмотреть сообщение
лень даже спорить с вами
И не стоит, это правильное решение. Потому что в таком случае Ваша контраргументация должна была содержать нечто более интересное, чем конспект лекций коллежда Вейдера или женского глянцевого журнала о фитнесе.
Старый 18-10-2008, 02:17     #23
Кот Обормот
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 2 885
Кот Обормот отсутствует


Автору - я не знаю вашей нынешней фориы.Но со спортом связан давно,и заметил,что быстрее худеют (нормально худеют,а не обретают грацию скелета) дамы,совмещающие разные нагрузки.Например,2 дня в неделю жесткой аэробики (тайбо,и т.п.),2 дня живого веса-тренажеров. Только важно выкладываться на занятии. Если вы после 40 минут тренировки не можете отжать свою майку - занятие прошло зря.Если после тренировки вы легко закидываете на плечо спортивную сумку-вы зря потратили время.И никак иначе.
вот обалдеваю - неужто кто-то и правда меряет свой пульс,следит за ритмом и прочим? ИМХО - счас закидают помидорами и прочим - надо заниматься на пределе,пусть не на час хватит,а на 40 минут - это лучше,чем полтора часа продрыгаться под музыку и не вспотеть
Старый 18-10-2008, 11:44     #24
Птица О
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 4 743
Птица О отсутствует


Цитата:
Сообщение от Den_gun Посмотреть сообщение
Автору - я не знаю вашей нынешней фориы.Но со спортом связан давно,и заметил,что быстрее худеют (нормально худеют,а не обретают грацию скелета) дамы,совмещающие разные нагрузки.Например,2 дня в неделю жесткой аэробики (тайбо,и т.п.),2 дня живого веса-тренажеров. Только важно выкладываться на занятии. Если вы после 40 минут тренировки не можете отжать свою майку - занятие прошло зря.Если после тренировки вы легко закидываете на плечо спортивную сумку-вы зря потратили время.И никак иначе.
вот обалдеваю - неужто кто-то и правда меряет свой пульс,следит за ритмом и прочим? ИМХО - счас закидают помидорами и прочим - надо заниматься на пределе,пусть не на час хватит,а на 40 минут - это лучше,чем полтора часа продрыгаться под музыку и не вспотеть
Вы хотите сказать, что без силовых тренажеров не худеется? Мои наблюдения похожи. Года полтора практически не хожу в зал, но 2, иногда 3 раза в неделю играю в теннис. После тренировки выхожу, как из душа. Стараюсь минимизировать сладкое - мучное. Итог - плюс 3 - 4 кг нарастилаПотихонечку. Вы полагаете, что если я сейчас добавлю тренажеры, то вернусь к былому? Или полностью убрать тортики, фрукты типа винограда, колбаску?
Старый 18-10-2008, 14:52     #25
Я-на
Элита
 
Профиль Я-на
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 2 406
Я-на отсутствует


Den_gun фигура моя примерно такая, т.е. мне надо сбросить кг 4-5, и подтянуть мышцы. Но эти кг никак не хотят уходить.

Последний раз редактировалось Я-на, 20-10-2008 в 13:29.
Старый 18-10-2008, 14:55     #26
Я-на
Элита
 
Профиль Я-на
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 2 406
Я-на отсутствует


Цитата:
Сообщение от Den_gun Посмотреть сообщение
2 дня в неделю жесткой аэробики (тайбо,и т.п.),2 дня живого веса-тренажеров.
а что такое 2 дня живого веса? это в чем считать?
Старый 19-10-2008, 00:05     #27
Кот Обормот
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 2 885
Кот Обормот отсутствует


Цитата:
Сообщение от Я-на Посмотреть сообщение
а что такое 2 дня живого веса? это в чем считать?
Это я имею в виду тренировку со своим весом. Всякие виды подтягиваний, отжиманий,скакалки и прочее. Почему предпочитаю их тренажерам-у меня такое впечатление,что в них более интенсивная нагрузка.
2Птица О - в теориях не очень силен, только базовый курс , но почему то получается что 2 разные нагрузки действуют лучше, чем равная по интенсивности однотипная.
В вашем случае - теннис все же не относится к разряду ...ээээ..формообразующих видов спорта
Старый 19-10-2008, 00:24     #28
Я-на
Элита
 
Профиль Я-на
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 2 406
Я-на отсутствует


А понятно, спасибо)))
Старый 19-10-2008, 10:15     #29
Кот Обормот
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 2 885
Кот Обормот отсутствует


Цитата:
Сообщение от Я-на Посмотреть сообщение
Den_gun фигура моя примерно такая, т.е. мне надо сбросить кг 4-5, и подтянуть мышцы. Но эти кг никак не хотят уходить.
Эээээ.... можно мое мнение? Не майтесь ерундой..у вас,судя по фотке, тоненькая,стройная фигурка. Подтянуть мышцы - может быть живота (его не видно ), ну рук,спины..Но именно просто подтянуть, налить их формой..ну куда вам худеть???
Женщины меня все таки поражают..мы с каких то разных планет,и правда...
Старый 19-10-2008, 10:36     #30
Я-на
Элита
 
Профиль Я-на
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 2 406
Я-на отсутствует


ой спасибо засмущали, но похудеть немного надо при росте 158 я вещу 50 кг, это не мало хотябы 47 и я буду довольна.
А по теме как мышцы спины накачать, чтоб осанка исправилась?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.