Международные права - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-06-2008, 17:17
ответ для S_vetka на сообщение "Международные права"
    #1
Птица О
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 4 743
Птица О отсутствует


Я уже писала часы работы, а теперь забыла. Вроде с 8.30. Документы принимают до 19 (выдают после), обед с 13 до 14.
Старый 24-06-2008, 17:22
ответ для S_vetka на сообщение "Международные права"
    #2
Птица О
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 4 743
Птица О отсутствует


Друзья вернулись из поездки в Германию, ездили и брали машину напрокат с национальными правами (пластиковой карточкой) - без проблем.
Но я не рискую
Старый 24-06-2008, 17:47
ответ для S_vetka на сообщение "Международные права"
    #3
Неулыба
Элита
 
Профиль Неулыба
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Чернышевская
Сообщения: 2 596
Неулыба отсутствует


Ездила по франции и италии, брала машины в прокат с обычными правами. Никаких проблем. Международные - как они выглядят\?
Старый 30-06-2008, 13:26
ответ для S_vetka на сообщение "Международные права"
    #4
ignis
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 720
ignis отсутствует


Угумс, как раз в эту пятницу нарвался на профилактику (интересно, в чем она состоит в ГИБДД?.
А так: приехал сегодня в 8.50. В 9.50 с правами ушли уже все люди, которые занимали до и после меня, а мои еще не готовы. Спустя час выдают с опечаткой. Возвращаю, жду еще час - выдают без опечатки, но вкривь и вкось напечатаны все строчки...

P.S.: Мораль - носите с собой пару-тройку доп.фотографий, чтобы в случае опечаток можно было дать новую на новую корочку.
Старый 28-07-2008, 13:11
ответ для S_vetka на сообщение "Международные права"
    #5
Вредина
Шишига беЗконтрольная
 
Профиль Вредина
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Адмиралтейский район, Коломна
Сообщения: 4 145
Вредина отсутствует


Так, в ГАИ "сломался аппарат", поэтому международные права не выдают (
Сломался говорят аж в прошлый четверг, но объявлений никаких не висит, документы принимают.., но корки не дают.
Сегодня люди приезжали к 8 утра, в районе 11-30 по громкой связи все-таки объявили, что у них поломка, шансов нет, "заберите паспорта и права обычные в окне 8 и до свидания"... Звонить, приезжать на неделе... Весь зал практически встал и ушел ни с чем (
Я за это время успела поменять обычные права, сходить сфотографироваться, вернуться, сдать доки на международные..,ну и тоже уехала ни с чем..
так что, если кому не горит сейчас - лучше подождать недельку пока починят..
ЗЫ: очереди сдавать доки сегодня не было вообще..
ЗЫЫ: фотографии МАТОВЫЕ должны быть.., меня с глянцевой завернули, у них печать смазывается на глянце..
Обращайте внимание!!!
Старый 28-07-2008, 16:54     #6
Ольга!
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр.Солидарности
Сообщения: 2 728
Ольга! отсутствует


Сочувствую Вам.
А я в субботу получила. Сейчас обязательно требуют делать распечатку (2-й этаж, 1-е окно), и обязательно иметь загран.паспорт + ксерокопию.
Я приехала 8 утра, к открытию, была двадцатая в очереди. Все заняло 3.5 часа. Советую приезжать пораньше, т.к. в 10-11 часов народу стало раз в 5 больше, люди стояли, не было даже свободного кресла.
Квитанцию на 100 руб. распечатала с сайта Сбера http://www.szb.sbrf.ru/receipt/pd4gibdd.asp
(Там надо выбрать Красногвардейский район, МО "Ржевка" №36, вид платежа - госпошлина самая первая в списке, получатель УГИБДД, назначение платежа "За оформление международных вод.прав" или что-нить похожее.) Проверьте, чтобы код ОКАТО был 40278565000.
Старый 28-07-2008, 17:06
ответ для S_vetka на сообщение "Международные права"
    #7
Вредина
Шишига беЗконтрольная
 
Профиль Вредина
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Адмиралтейский район, Коломна
Сообщения: 4 145
Вредина отсутствует


Распечатку требуют если прописка ЛО.., с питерской пропиской не надо.., бумажка об этом висит как раз на окне 1 на 2 этаже
Старый 29-07-2008, 15:47     #8
Ольга!
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр.Солидарности
Сообщения: 2 728
Ольга! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вредина Посмотреть сообщение
Распечатку требуют если прописка ЛО.., с питерской пропиской не надо.., бумажка об этом висит как раз на окне 1 на 2 этаже
Бумажка висела, но ВСЕХ все равно в хамской манере гоняли за распечаткой. Потом под натиском недовольных бумажку с 1-го окна сняли (так было в субботу 26.07),
Старый 29-07-2008, 20:54
ответ для S_vetka на сообщение "Международные права"
    #9
Chell
Участник
 
Профиль Chell
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 147
Chell отсутствует


Ольга! я пошла по вашей ссылке, там ничего про межд. права не написано
там первый платеж:
"Государственная пошлина за государственную регистрацию транспортных средств и иные юридически значимые действия, связанные с изменениями и выдачей документов на транспортные средства, выдачей регистрационных знаков, приемом квалификационных экзаменов на получение права на управление транспортными средствами"
подскажите плиззз !
Старый 29-07-2008, 21:52     #10
Katrin_P
Активный участник
 
Профиль Katrin_P
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: СПб., Центр
Сообщения: 511
Katrin_P отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chell Посмотреть сообщение
Ольга! я пошла по вашей ссылке, там ничего про межд. права не написано
там первый платеж:
"Государственная пошлина за государственную регистрацию транспортных средств и иные юридически значимые действия, связанные с изменениями и выдачей документов на транспортные средства, выдачей регистрационных знаков, приемом квалификационных экзаменов на получение права на управление транспортными средствами"
подскажите плиззз !
Я так понимаю, что это она и есть.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.