Доярка из Хацапетовки - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 16:43
ответ для blacfox на сообщение "Доярка из Хацапетовки"
    #51
marselinochka1
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 199
marselinochka1 отсутствует


а мне понравился и фильм и сериал, смотрела с удовольствием.
Старый 25-03-2009, 18:49     #52
Juliya_21
Мега-элита
 
Профиль Juliya_21
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 3 011
Juliya_21 отсутствует


Цитата:
Сообщение от tolstikk Посмотреть сообщение
мне сериал понравился, только как всегда мне не хватило романтики (наверное). Так хотелось, чтобы прочитали бы хоть одно письмо из тех что Дима Кате писал, ведь наверное там все слова о любви были.
Да, вот что-то такое было в конце скомкано немножко. Еще б на серию придумали.
Вобщем мне понравилось. Но скорее не как продолжение, а как другой фильм. Продолжение той истории хотелось бы видеть счастливым.
Старый 25-03-2009, 19:19
ответ для blacfox на сообщение "Доярка из Хацапетовки"
    #53
Филлирина
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 226
Филлирина отсутствует


Последнюю серию можно было и подушещипательнее закрутить.
Старый 25-03-2009, 19:57
ответ для blacfox на сообщение "Доярка из Хацапетовки"
    #54
Supreme
Наш человек
 
Профиль Supreme
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Ленинский,93/2
Сообщения: 9 569
Supreme отсутствует


мне НЕ понравилось
Старый 25-03-2009, 23:01
ответ для Supreme на сообщение "мне НЕ понравилось"
    #55
vladis
Старожил
 
Профиль vladis
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м.Автово
Сообщения: 1 004
vladis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Supreme Посмотреть сообщение
мне НЕ понравилось
Присоединяюсь
Старый 26-03-2009, 16:35     #56
NataM
Участник
 
Профиль NataM
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 222
NataM отсутствует


Мне не понравилось. Как сценаристы такое напридумывали, полная ерунда! Если первая часть была 20 лет назад, то не было таких богатых еще, ведь 1989г был. Перестройка шла. Какие миллионеры, ауууу! Бред. Жаль, что на хорошие фильмы режиссерам не найти денег, а на такое пожалуйста. И за артистов обидно, например Куликову, ведь неплохая актриса, а в таком сняться, можно только из-за денег.
Старый 27-03-2009, 00:56     #57
МиТаНя
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 254
МиТаНя отсутствует


Цитата:
Сообщение от просто белочка Посмотреть сообщение
Да ,как то зеленая травка на полях в Новый Год не в тему получилась уж намудрили-намудрили,но я досмотрела до конца,в основном из-за актеров,не плохая игра,я конечно не кинокритик но многие понравились как сыграли,свекр со свекровушкой,французик,Павлик вообще великолепен,а к главным героям все таки так и не привыкла,все сравнивала их с прежними,в первой серии мне они больше нравились,мне кажется не надо было портить фильм и делать продолжение с другим составом,могли бы просто отдельно снять сериальчик,потому как в сравнении он фильму проигрывает.
Абсолютно согласна! Конец вообще убил. Накрутили чего-то... Главная интрига в фильме - все думают, что Катя умерла, а она жива. Так вот ни один человек реально этому не удивился! Все восприняли как должное... Ну может, кроме свекра и свекрови. Да и то, их разговор с внучкой уже с середины показали. А уж как отец с дочерью увиделись - могли бы и показать! В общем впечатления никакие! Жалею, что смотрела.
Старый 27-03-2009, 10:22     #58
Лисюшка
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Достигла Культуры и Просвещения
Сообщения: 232
Лисюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от NataM Посмотреть сообщение
Мне не понравилось. Как сценаристы такое напридумывали, полная ерунда! Если первая часть была 20 лет назад, то не было таких богатых еще, ведь 1989г был. Перестройка шла. Какие миллионеры, ауууу! Бред. Жаль, что на хорошие фильмы режиссерам не найти денег, а на такое пожалуйста. И за артистов обидно, например Куликову, ведь неплохая актриса, а в таком сняться, можно только из-за денег.
Мне тоже не понравилось. Согласно с вами, что напридумали такое, и временные рамки не соответствуют действительности! В первой части интерьеры не соответствуют тому времени: в комнате у Димы висел плазменный телевизор. В 89г. была плазма? А на каких автомобилях они ездили в 89г? И еще не реальный момент, на беременность Кати и здоровье ребенка совершеннно не повлияло: ни суицид, ни авиакатострофа, ненахождение Кати долгое время в коми, ни лечение ее антибиотиками.
Старый 30-03-2009, 00:22     #59
просто белочка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 793
просто белочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лисюшка Посмотреть сообщение
Мне тоже не понравилось. Согласно с вами, что напридумали такое, и временные рамки не соответствуют действительности! В первой части интерьеры не соответствуют тому времени: в комнате у Димы висел плазменный телевизор. В 89г. была плазма? А на каких автомобилях они ездили в 89г? И еще не реальный момент, на беременность Кати и здоровье ребенка совершеннно не повлияло: ни суицид, ни авиакатострофа, ненахождение Кати долгое время в коми, ни лечение ее антибиотиками.
они наверно,решили снять наше время,а то что 20лет прошло,это то далекое будущее до которого мы не дожили еще,фантастика,они похоже вообще там ни с чем не заморачивались и в особенности с языком,так лихо все французы говорили по русски,особенно подружки прелетевшие в Россию первый раз,сразу почти без акцента научились по русски разговаривать
Старый 30-03-2009, 00:44     #60
Supreme
Наш человек
 
Профиль Supreme
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Ленинский,93/2
Сообщения: 9 569
Supreme отсутствует


Цитата:
Сообщение от просто белочка Посмотреть сообщение
они наверно,решили снять наше время,а то что 20лет прошло,это то далекое будущее до которого мы не дожили еще,фантастика,
ага, и в будущем мы будем в конце декабря ходить в белых туфлях и плащах на улице
а завещание будут опротестовывать еще до смерти





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.