Свекровь, какая она? - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-03-2009, 22:41
ответ для premium на сообщение "Свекровь, какая она?"
    #151
lidos
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 094
lidos отсутствует


грустно, однако.
Старый 01-03-2009, 22:44
ответ для lidos на сообщение "грустно, однако.:001:"
    #152
MaMa_Roma
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 410
MaMa_Roma отсутствует


Цитата:
Сообщение от lidos Посмотреть сообщение
грустно, однако.
А что случилось за эти 2 недели до свадьбы?
Просто так такой поворот на 180 градусов... странно...
Старый 01-03-2009, 22:53     #153
lidos
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 094
lidos отсутствует


да ничего не случилось. мужу позвонила сначала сестра с истерикой о том, что оказывается, я ее эти 3 года постоянно унижала и обижала,если мы оставались на едине, как именно я ее обижала- секрет, такой страшный, что НИКОМУ она ее открывать не будет. Истерика перешла в 3хдненый запойно-слезный потоп....к слову, девочка избалована родителями донельзя и позволяет себе все, что захочет. Истерику подхватила его мама, позвонив сыну и, попросив унять жену. Такого поворота мы никак не ожидали. потом подключился папа мужа, которого до глубины души задели истерики матери и дочки. в итоге на свадьбу они не хотели ехать, а приехав, убежали с прогулки-фотосессии. на свадьбе полили грязью моих родителей, которым памятник надо поставить за их терпение и доброту!!! я по началу переживала, плакала, даже сердце болело в мои-то годы....но теперь уже ничего не болит, только обидно за такую пощечину. и за мужа обидно, он как сын им помогал и поддерживал во всем, а от него отказались, как от ненужного щенка. у них это семейная традиция невесток унижать. и сама мама его терпела многое от родителей мужа, но при этом они их содержали и помогали во всем, так что было, за что терпеть. а тут просто непонятно, ЗА ЧТО??? просто ревность, просто капризы, просто бабская зависть, что люди счастливы....
Старый 01-03-2009, 22:57     #154
lidos
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 094
lidos отсутствует


я не испытаваю ненависти к свекрови. Она умная женщина, но мудрости сохранить отношения с сыном и принять мое появление в их семье она не смогла. Я просто не понимаю такого отношения к родному сыну только за то, что он женился! И за лицемерие по отношению ко мне.
Старый 01-03-2009, 23:00     #155
Наталя 27
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Просвещения-Невский пр.
Сообщения: 174
Наталя 27 отсутствует


Цитата:
Сообщение от lidos Посмотреть сообщение
О какой-либо помощи даже не мечтаю,и не хочу помощи от людей, которые мне желают смерти.
Почему вы думаете, что так все запущено... И именно смерти желают, это уж как-то совсем ни в какие рамки не лезет...
Старый 01-03-2009, 23:07     #156
lidos
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 094
lidos отсутствует


если бы вы знали, что они говорили обо мне моему мужу в ночь перед свадьбой и при его попытках пойти на мировую и все забыть и начать с чистого листа, то ваша уверенность в этом окрепла...
из самого бредового, но заявленного его отцом обо мне было:" она у тебя ведьма и 100% подсыпает тебе что-то в еду, раз ты считаешь, что можешь не верить словам сестры".Это сказал взрослый мужчина в 47 лет, имеющий свое дело. Говорит он только по делу. и он уверен в своих словах. А еще я у них слишком образованная (ну куда мне 2 высших!?) и такой маленькой девочке непозволительно зарабатывать столько денег...ой, даже не хочу все это вспоминать. и их обещания бороться со мной, пока он не разведется. А чем ему плохо? Любят, кормят на убой, развлекают, холят и лелеют...
Старый 01-03-2009, 23:19     #157
Наталя 27
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Просвещения-Невский пр.
Сообщения: 174
Наталя 27 отсутствует


Это просто так свекры не хотели, чтобы он на вас женился??? Или они вообще, в принципе, не хотели чтобы он создал свою семью? У сестры мужа есть муж, дети???
Старый 01-03-2009, 23:24     #158
MaMa_Roma
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 410
MaMa_Roma отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наталя 27 Посмотреть сообщение
Это просто так свекры не хотели, чтобы он на вас женился??? Или они вообще, в принципе, не хотели чтобы он создал свою семью? У сестры мужа есть муж, дети???
Т.е. 3 года - хотели, а потом - раз и перехотели?
Странно...
Старый 01-03-2009, 23:57
ответ для premium на сообщение "Свекровь, какая она?"
    #159
Оксана-М
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Красногвардейская пл.
Сообщения: 629
Оксана-М отсутствует


Весь топ не читала, хочу написать про свою свекровь.
-----------
Приезжает помогать с ребенком или просто пообщаться очень редко. По дому - не поможет. НО!
Для меня этот человек - подарок судьбы в смысле моего развития.
Я увидела другую, отличную от моей семьи (родителей) позицию практически ко всему в жизни.
Кроме того, она очень хорошо чувствует жизнь и людей. Я могу поговорить с ней на такие темы, которые редко с кем вообще обсудишь...
-----------
Недавно я просто требовала от нее высказать свое видение меня по определенному делу. Она не хотела, сказала, что ей нужно правильно подобрать слова. Но я ее доняла... Высказалось такоооое......, что два дня я ревела (не от обиды, а от понимания, что все это правда).
И как же я ей благодарна теперь!!! Потому что многое поняла про себя и поняла, что делать, чтобы это изменить это.
Она, конечно, боялась, что я обиделась.
В общем, я своей свекровью довольна!
Старый 02-03-2009, 00:06     #160
Ленусичек
Ветеран
 
Профиль Ленусичек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 834
Ленусичек отсутствует


Цитата:
Сообщение от lidos Посмотреть сообщение
если бы вы знали, что они говорили обо мне моему мужу в ночь перед свадьбой и при его попытках пойти на мировую и все забыть и начать с чистого листа, то ваша уверенность в этом окрепла...
из самого бредового, но заявленного его отцом обо мне было:" она у тебя ведьма и 100% подсыпает тебе что-то в еду, раз ты считаешь, что можешь не верить словам сестры".Это сказал взрослый мужчина в 47 лет, имеющий свое дело. Говорит он только по делу. и он уверен в своих словах. А еще я у них слишком образованная (ну куда мне 2 высших!?) и такой маленькой девочке непозволительно зарабатывать столько денег...ой, даже не хочу все это вспоминать. и их обещания бороться со мной, пока он не разведется. А чем ему плохо? Любят, кормят на убой, развлекают, холят и лелеют...
А муж ваш с сестрой разговаривал? Может им в первую очередь надо отношения восстанавливать? А там и родители бы подтянулись. Из вашего рассказа видно, что эпицентр-сестра мужа.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.