✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 911 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 22:59     #9101
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Шебу и всему семейству поправляться!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@



Лена,

а дай ссылочку, где ты бронировала апартаменты, пора бы и нам определяться
Старый 24-03-2009, 23:10
ответ для Ljush на сообщение "Шебу и всему семейству..."
    #9102
Aiti
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 128
Aiti отсутствует


Алена, я сначала много просмотрела на www.adriatic.hr и подобных сайтах. У них наценка минимум процентов 30, мне кажется.
А потом в гугле набрала "хорватия апартаменты" и регион, где хотела разместиться. Гугля навыдавала кучу и сайтов агентств, и сайтов хозяев.
Старый 24-03-2009, 23:20     #9103
Уляль
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: г.Пушкин-м.Ленинский пр.-м.Маяковская
Сообщения: 2 557
Уляль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sheburashkina Посмотреть сообщение
Привет, мои дорогие!
Про лето все тоже о море мечтаю, уже даже напросилась к Лене Aiti в компанию, но с деньгами напряг, да и сунулись паспорта делать, а там такие очереди жуть А теперь из-за теминых соплей опять откладывается подача документов. В общем пока все под вопросом
Тогда поехали со мной и Алиной в Адлер . У меня проблемы по тем же пунктам .
Старый 24-03-2009, 23:20     #9104
Aiti
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 128
Aiti отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sheburashkina Посмотреть сообщение
Ну-ка, ну-ка с этого места поподробнее пожалуйста
Я все искала инфу по этому поводу, но однозначного ответа так и не нашла, поняла так, что либо в своем ОВИРе либо на Захарьевской. А мы с мужем в разных районах прописаны, а нам удобнее сделать в одном ОВИРе где я прописана. Так можно?
Вот топик есть, но я его не весь читала - http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=449767 . Я так понимаю, что бим.паспорт делай где нравится. Я лично звонила в Петроградский ОВИР, я там живу, а прописана в Московском р-не. Мне сказали, что биометр.паспорта они делают, номерки дают по остаточному принципу - инорайонным после проописанных на Петроградке. Но в топе дама одна писала, что она в ОВИР пришла, а вообще никого не было сдавать доки. Я сама склоняюсь
к Захарьевской пока.
Старый 24-03-2009, 23:30     #9105
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от KatiaS Посмотреть сообщение
девочки, а кто-нибудь будет на это лето велосипеды своим покупать. И, если будете, то что купить собираетесь?
Ждем свой Лексус..аж с февраля..обещали к маю доставить!

Цитата:
Сообщение от RANITA Посмотреть сообщение
Для пробы пока только одну выложу!

Вот это мой сынулька, медвежонок Михаилка

Просто АХ!! Красавец-мужчина!!!

Цитата:
Сообщение от курносик Посмотреть сообщение
Девушки, всем огромный пламенный приветище!!!!
24 часов в сутки мне катастрофически не хватает, чтоб ловить Темыча, поучиться вязать, сделать все по дому и вас почитать. Иже сие на небеси, свершилось Тема стал делать сам шагов пять, но в основном за ручку ходит и бегает Всех начавших топать ножками тоже поздравлямс!!!!
У меня опять к вам вопросик, вы меня уже столько раз выручали
Вообщем после сворачивания ГВ, у нас частенько жидкий стул Не могу понять в чем причина? Отмена ГВ? Переход на банки(семпер овощи+мясо кусочки+фруктовое пюре)-мне надоело самой готовить? Смесь Золотая козочка? Кефир 180г в день, а это больше, чем раньше? Компот, который раньше ему не варился? Только кашку сама ему варю на козьем молочке, как и раньше И убирать вроде ничего не хочется, мне кажецца терь, что он у меня не доедает и не дополучает пит. веществ после отмены ГВ Вообщем, надеюсь, что нормализуется стул К врачам пока не обращались, каки не сдавали. Что посоветуете? Да, живот его вроде как не беспокоит. Просыпается ночью 1 раз ни разу
Кстати, нас можно поздравить, у нас терь целых 12 зубов

Алина, Счастик очаровашка
ЗЫ: А вы машинкой стриглись? Дома? Нам бы тоже надо...

У Варюни как всегда рот до ушей, молодец!!!!

"Новенький" Миша - симпатюлька

И вообще жизнь прекрасна: я окончательно выздоровила, похудела, Тёма стал хотеть ходить, вот только наши каки меня огорчают
Еще нас с Тёмой завтра зовут пожить на недельку на даче. А 2 апреля приезжает наш дедушка(мой папа) на три недели Будет Тёме нянька

Если что пропустила, извиняйте!!!!
С возвращением в наши стройные ряды1
Про покаки не подскажу....не знаю

Цитата:
Сообщение от Sheburashkina Посмотреть сообщение
Привет, мои дорогие!
Мы все-таки заболели Правда уже поправляемся и я снова с вами. Заболели все в один день, Шеб, я и бабушка. Скорей всего ОРВИ, в основном отделались соплями, правда Шеб немного потемпературил. Сейчас уже полегче, но все равно капризничает жуть Кстати о ранних вставаниях, у нас все точно так же, все раньше и раньше, а сегодня новый рекорд 6-30 Про лето все тоже о море мечтаю, уже даже напросилась к Лене Aiti в компанию, но с деньгами напряг, да и сунулись паспорта делать, а там такие очереди жуть А теперь из-за теминых соплей опять откладывается подача документов. В общем пока все под вопросом

Ульян, оставь нам окошечко в паравозике плиз Уже и нафоткала, но никак все не скинуть фотки, то одно, то другое, Шеб совсем ручной. Вот этот мессидж урывками пишу
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ выздоравливайте!
Старый 24-03-2009, 23:32     #9106
Марфундель
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ЛО, Ломоносовский р-н
Сообщения: 1 828
Марфундель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
но опять настаивали на 2-х коронках, видимо решусь в апреле

Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение
ни чесе .... меня на каталке в палату привезли, выкинули так сказать, а дальше уже ногами. И вроде у нас всех так....
бывают исключения
Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
АААА!!! ну ты героиня!!! меня шили под наркозом и везли на каталке, а встала я часов через 6
да я тоже орала, чтобы шили под наркозом Отказались, сказали перетопчешься. Сейчас-то понимаю, что правильно сделали, но тогда Реально жестяная жесть. Перед следующими родами большую часть своего времени буду уделять массажу промежности
Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
как вы думаете,удобная коляска?
мне почему-то кажется не очень
мне не нра. Уж лучше тогда Геоби мелкую трехколесную.
А нашу сломавшуюся новую тросточку мы обратно в магазин отвезли, деньги нам отдали. Теперь опять в раздумьях
Цитата:
Сообщение от курносик Посмотреть сообщение
Девушки, всем огромный пламенный приветище!!!!
24 часов в сутки мне катастрофически не хватает, чтоб ловить Темыча, поучиться вязать, сделать все по дому и вас почитать.
ого, сколько у вас событий. Поздравляем

Мишенька красавец, даже на мелкой фотке видно
Про "ням-банан" я в шоке
Ranita, ну вы разговорчивые Мы только 3 слова как следует освоили
Старый 24-03-2009, 23:43     #9107
nikolaevkat
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: ул.Тельмана
Сообщения: 419
nikolaevkat отсутствует


всем доброй ночи!!!! Что-то совсем никак до вас не добраться!
Занялась поискам места куда детя летом выаезти и пока че-то
Много пожеланий со скромными возможностями.
Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Нас в Анапу родственники приглашают на лето. Проживание - за их счет (у них пару домиков на море, сдают, нам, естественно, дадут домик бесплатно) Может, стоит съездить? Сколько по времени туда ехать, интересно (на поезде или машине)? И сколько может стоить билет на поезд? Там мелкий песочек?
Хотя для человека, ни разу не ездившего в отпуск, будет все-равно, хоть булыжники там вместо песка

П.С. Самолет не предлагать. И так летать боюсь, а внутренними рейсами - тем более
ООООО Алла, я как раз сегодня весь день про Аннапу узнавала, море сайтов и фоток пересмотрела, вообщем ничего, мне понравилось. А пляж в самой Анапе галечный, а в Джемете и Витязево песчанный, но если я правильно поняла. Про дорогу еще не узнавала. А если они сдают домики, может ты мне в личку их координаты скинешь, я как раз думаю что мне это может подойти
Старый 24-03-2009, 23:46     #9108
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от nikolaevkat Посмотреть сообщение
всем доброй ночи!!!! Что-то совсем никак до вас не добраться!
Занялась поискам места куда детя летом выаезти и пока че-то
Много пожеланий со скромными возможностями.

ООООО Алла, я как раз сегодня весь день про Аннапу узнавала, море сайтов и фоток пересмотрела, вообщем ничего, мне понравилось. А пляж в самой Анапе галечный, а в Джемете и Витязево песчанный, но если я правильно поняла. Про дорогу еще не узнавала. А если они сдают домики, может ты мне в личку их координаты скинешь, я как раз думаю что мне это может подойти
Не, неправильно, в Анапе песок мелкий-мелкий, из такого хорошо замки строить
Старый 24-03-2009, 23:47     #9109
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение
да я тоже орала, чтобы шили под наркозом Отказались, сказали перетопчешься. Сейчас-то понимаю, что правильно сделали, но тогда Реально жестяная жесть. Перед следующими родами большую часть своего времени буду уделять массажу промежности

мне не нра. Уж лучше тогда Геоби мелкую трехколесную.
А нашу сломавшуюся новую тросточку мы обратно в магазин отвезли, деньги нам отдали. Теперь опять в раздумьях
вот чего им жалко наркозик было дать??? блииин...
у меня моя бабушка после родов мамы и зашивки без наркоза сказала что больше она рожать не будет. и не рожала...

про колясочку - супер, что вернули деньгу
Старый 24-03-2009, 23:50     #9110
*наталья*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 1 193
*наталья* отсутствует


Девочки всем доброй ночи!!!
Что-то я совсем редко появляюсь, детки-конфетки не дают сидеть за компьютером совсем.
Еще на массаж со старшим ходим, и ходим на репетиции на хор. Завтра выступают.
Цитата:
Сообщение от RANITA Посмотреть сообщение
Для пробы пока только одну выложу!

Вот это мой сынулька, медвежонок Михаилка

хорошенький ттт

Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Света, а о таком велике не думала???

http://www.babysuper.ru/catalogue/de...er_kids/10247/
Прикольный двойняшный велик

Цитата:
Сообщение от Алиненок Посмотреть сообщение
Вот, это Данькины двоюродные сестрички:
-мешали своему дяде смотреть тв
-готовили сюрприз на д.р.
Сколько диффченок

Про коляску:Мы все же купили трость Инглезина трип вот такую, в том же цвете http://www.skoropapa.ru/product_info...oducts_id=5536
в магазе устроили тест драйв ездили на макларене, на инглезине и на Переге. Выбрали Инглезину, жаль конечно что нет бампера
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.