НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 950 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-11-2008, 11:11     #9491
ShellGa
Наш человек
 
Профиль ShellGa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 5 102
ShellGa отсутствует


Цитата:
Сообщение от rossis Посмотреть сообщение
ДЕВЫ!!!

Да не обращайте вы внимание на мужей!!! Да ни пошли бы они... "на небо за звездочкой"

Только комплексов навешивают нам! А человеческий мозг устроен так, что запоминает последнее!!!
А именно их ругань и нетерпение!!!

Срочно!!! необходимо снова сесть в машинку !самой! и проехаться - хоть вокруг дома, чтобы убрать этот негатив из подсознания своего.

Мы поедем, хорошо и плавно, по всем правилам ПДД и без мужниных "оргвыводов" и наставлений!

пАтамуШта МЫ УМНИЦЫ СМЕЛЫЕ ДЕВЧЕНКИ И.... ПРОСТО КРАСАВИЦЫ
+1

отлично сказано!!!

Я вчера так и не опробовала зимние шипы,уснула раньше,чем муж приехал.Сейчас вот поеду с ребенком в бассейн,читаю и верю,что все будет хорошо.
Старый 20-11-2008, 12:14
ответ для ShellGa на сообщение "+1:support::support::support: отлично..."
    #9492
Lara Krofft
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ю-Запад,Десантников
Сообщения: 3 864
Lara Krofft отсутствует


Цитата:
Сообщение от ShellGa Посмотреть сообщение
+1

отлично сказано!!!

Я вчера так и не опробовала зимние шипы,уснула раньше,чем муж приехал.Сейчас вот поеду с ребенком в бассейн,читаю и верю,что все будет хорошо.
Так чего шипы то? Льда же нет , лично у нас нет, просто мокрый асфальт...я особо разницы не чую...единственно, что на снегу мой руль легче крутить, как будто ГУР поставили...
я помню, когда училась, начинала по снегу, а заканчивала по асфальту, почуствуй разницу...
Старый 20-11-2008, 15:26     #9493
Ася
devil old women
 
Профиль Ася
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: город, которого нет
Сообщения: 10 884
Ася отсутствует


Цитата:
Сообщение от короткий халатик Посмотреть сообщение
Почему же зло? В Финляндии зимняя резина с 1 декабря каждого года обязательна! А она чаще всего с шипами.
Питер к Финляндии ближе, чем к какой-нибудь Германии, где шипы вроде бы запрещены.
Вот и делайте выводы.
Ну в Канаде они тоже запрещены.А снега там - мама не горюй. Питер рядом не стоял, к сожалению(((
Старый 20-11-2008, 15:28
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #9494
blak klepa
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 179
blak klepa отсутствует


Все!!Послушалась вашим советам и ПОЕХАЛА ОДНАкорявенько немножко,но всетаки...мне Т_А_К понравилосьмуж еще не знает
Старый 20-11-2008, 15:33
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #9495
*NINEL*
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Невский район
Сообщения: 1 396
*NINEL* отсутствует


мой муж тоже орет! все мужья такие. я нашла противоядие - включаю музыку громко, и поюююю
Старый 20-11-2008, 15:48
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #9496
Ветра
Старожил
 
Профиль Ветра
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 179
Ветра отсутствует


Видимо мне одной повезло - у меня молодой человек пока сам не водит, так что считает что я отлично вожу уже (5 недель за рулем)
Старый 20-11-2008, 15:59
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #9497
Super_Fish
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Культуры
Сообщения: 6 371
Super_Fish отсутствует


У меня муж тоже не водит, но экспеерт, ёмаё, лучше меня блин знает когда мне перестраиваться, куда ехать и тд. Правда поспокойнее стал, а сначала я ему даже говорила чтобы но не удивлялся если я его по имени-отчеству инструктора буду звать. Обижался.

Ездила первый раз по снегу сегодня, непривычно очень, домой по каду ехать боюсь завтра, но умом понимаю что это лучше чем с савушкина тащиться
Старый 20-11-2008, 16:03     #9498
ShellGa
Наш человек
 
Профиль ShellGa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 5 102
ShellGa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
Так чего шипы то? Льда же нет , лично у нас нет, просто мокрый асфальт...я особо разницы не чую...единственно, что на снегу мой руль легче крутить, как будто ГУР поставили...
я помню, когда училась, начинала по снегу, а заканчивала по асфальту, почуствуй разницу...
а чего шипы не поняла?Зимняя у меня с шипами

да я тоже почувствовала легкость и разгон ,хотя ехала очень аккуратно,впереди меня либо за летней резине либо гонщик так завернул задомаж снег из под колес отлетел.
И руль действительно легче крутить стало,а я немного испугалась что это ?Ну успокоили!!!!Тормозится как обычно нормальненько.

Цитата:
Сообщение от blak klepa Посмотреть сообщение
Все!!Послушалась вашим советам и ПОЕХАЛА ОДНАкорявенько немножко,но всетаки...мне Т_А_К понравилосьмуж еще не знает
какая умница пусть корявенько ,но поехала и сама!!!Я вот ужасно боялась левых поворотов,а теперь даже интересно каждый такой проехать

Цитата:
Сообщение от НинаНинулик Посмотреть сообщение
мой муж тоже орет! все мужья такие. я нашла противоядие - включаю музыку громко, и поюююю
а еще говорят женщины истерички мужей в сад и самим
Старый 20-11-2008, 16:08     #9499
Ася
devil old women
 
Профиль Ася
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: город, которого нет
Сообщения: 10 884
Ася отсутствует


Цитата:
Сообщение от НинаНинулик Посмотреть сообщение
мой муж тоже орет! все мужья такие. я нашла противоядие - включаю музыку громко, и поюююю
не, не все. Я думала, что мой будет орать. Не-а,ему монопенисуально. Едет и молчит))
Старый 20-11-2008, 16:22     #9500
Plasma
Участник
 
Профиль Plasma
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 210
Plasma отсутствует


Цитата:
Сообщение от blak klepa Посмотреть сообщение
Все!!Послушалась вашим советам и ПОЕХАЛА ОДНАкорявенько немножко,но всетаки...мне Т_А_К понравилосьмуж еще не знает

Ну, ВОТ с началом новой "жизни"!! Так держать!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.