НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 498 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2008, 19:19
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #4971
Тане4ка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 900
Тане4ка отсутствует


Вот и меня сегодня впервые остановил гаишник,если бы мужа рядом не было ,я наверное умерла бы от страху !
Старый 25-02-2008, 20:42     #4972
_anka_
Элита
 
Профиль _anka_
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 2 577
_anka_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тане4ка Посмотреть сообщение
Вот и меня сегодня впервые остановил гаишник,если бы мужа рядом не было ,я наверное умерла бы от страху !
А меня сегодня ЧУТЬ не остановили. Причём, если бы остановили, то впаяли бы превышение скорости точно. Еду я по Бабушкина. Утром. Часиков в 9. На дорогах почти никого - все ещё спят, выходной. Ну, у меня скорость под 80 И тут ОНИ родимые! За маршруткой припаркованной спрятались. Стоят. А передо мной ехала машинка с такой же (или большей ) скоростью. Ну, они его бедолагу тормознули, а я скорость сбросила и на 60 уже мимо них прокралась. Если б не этот бедолага, попала б я, как пить дать.
Старый 25-02-2008, 22:06
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #4973
Xelli
Элита
 
Профиль Xelli
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 562
Xelli отсутствует


А со мно, что сегодня случилсь....
поехали мы с моими мальчиками на хоккей! я за рулем. Парковаться около Ледового негде...я покружила-покружила..ну и муж мне говорит...заезжай во двор!!! А там, во двре таких как я уже полно... припаркованных машин куча, протискиваюсь еле-еле И вот мне на встречу выезжает девушка...мы с ней не можем разойтись!!! но и подъехали уже друг к другу близко...т.е. смотрим друг на друга!!!!! она мне: отезжай назад!!! я ей: а ты??? муж мой: стой на месте!!!! не двигайся!!!! я стою!!!! она начинает подъезжать ко мне!!!! в общем я под оры своего мужа начинаю отъезжать назад.....она двигается вперед на меня!!!! все я "попой" уже упералась!!! но мы не разъезжаемся!!! тогда она ...идет на пролом!!! И сносит мне зеркало!!! зеркало правда не сломалось, а сложилось!!! я ей показываю, а она: пожимает плечами!!! ну типа...а что такого...
В общем с мужем поругалась!!! сама расстроилась!!!!
но это вооюще нормально??? мне просто казалось любое прикосновение к машине это уже ДТП, а если бы она сама сломала себе зеркало??? то что??
Старый 25-02-2008, 22:28
ответ для Xelli на сообщение "А со мно, что сегодня..."
    #4974
Топинамбур
Наш человек
 
Профиль Топинамбур
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Нарвская - Кировский завод
Сообщения: 7 095
Топинамбур отсутствует


Мда,
Я в таких случаях (после прыжков на паребрики) стою на месте и жду, когда меня либо объедут, либо отъедут назад.
Но подобных кадров мне не встречалось
Старый 26-02-2008, 08:30
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #4975
_anka_
Элита
 
Профиль _anka_
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 2 577
_anka_ отсутствует


Ой! Терпеть не могу эти встречные разъезды во дворах!!! Если издалека вижу машину, стараюсь втиснуться куда-нить, пропустить, а уж потом спокойно ехать.
Старый 26-02-2008, 08:32     #4976
_anka_
Элита
 
Профиль _anka_
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 2 577
_anka_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга и Никитка Посмотреть сообщение
Мда,
Я в таких случаях (после прыжков на паребрики) стою на месте и жду, когда меня либо объедут, либо отъедут назад.
Но подобных кадров мне не встречалось
А я всегда боюсь, что будет как у Xelli - зеркало снесут или поцарапают. Это ж потом такой геморрой. Я лучше запрыгну на поребрик. Хотя уж кому-кому, а моему малышу труднее запрыгнуть, чем встречному джипешнику, например.
Старый 26-02-2008, 09:47
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #4977
Катя Б.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: район улицы Савушкина
Сообщения: 4 385
Катя Б. отсутствует


Самая засада была у нас со Скорой. Ехали через П-образный двор, проехали уже большую часть, сзади еще 2 машины. И тут - навстречу Скорая. Сместиться некуда - двор забит плотно со всех сторон. Под недовольное бибиканье задних двинулись задним ходом... так вся процессия задом и выезжала .
Старый 26-02-2008, 10:22
ответ для Xelli на сообщение "А со мно, что сегодня..."
    #4978
Liubasha
Элита
 
Профиль Liubasha
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 2 224
Liubasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Xelli Посмотреть сообщение
А со мно, что сегодня случилсь....
поехали мы с моими мальчиками на хоккей! я за рулем. Парковаться около Ледового негде...я покружила-покружила..ну и муж мне говорит...заезжай во двор!!! А там, во двре таких как я уже полно... припаркованных машин куча, протискиваюсь еле-еле И вот мне на встречу выезжает девушка...мы с ней не можем разойтись!!! но и подъехали уже друг к другу близко...т.е. смотрим друг на друга!!!!! она мне: отезжай назад!!! я ей: а ты??? муж мой: стой на месте!!!! не двигайся!!!! я стою!!!! она начинает подъезжать ко мне!!!! в общем я под оры своего мужа начинаю отъезжать назад.....она двигается вперед на меня!!!! все я "попой" уже упералась!!! но мы не разъезжаемся!!! тогда она ...идет на пролом!!! И сносит мне зеркало!!! зеркало правда не сломалось, а сложилось!!! я ей показываю, а она: пожимает плечами!!! ну типа...а что такого...
В общем с мужем поругалась!!! сама расстроилась!!!!
но это вооюще нормально??? мне просто казалось любое прикосновение к машине это уже ДТП, а если бы она сама сломала себе зеркало??? то что??
У меня супруг в этом случае, сказал бы выходим, просто встать, где находились.. и начинать выходить... (bucha) подтверди , вот бы и думала, как ей выехать
Старый 26-02-2008, 10:37
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #4979
Xelli
Элита
 
Профиль Xelli
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 562
Xelli отсутствует


Да, мой муж то же орал, СТОЙ!!! пусть сама отъезжает и т.д. Он, уверена, стоял бы!! Это я решила, что нужно что-то делать!!!! на бортик запрыгнуть было не реально, да я бы и не стала это делать, (у меня низкая машина). А вот выходить!!!.....мы еще такое не практиковали!!!! муж конечно мог выйти, а вот я врятли...т.к. не открыла бы дверь, потому что была прижата к ее машине. Но после этого случия!!!! я просто не ожидала, что она поедет, если видит, что не проходит!!!! но я бы, например не поехала.... Кто ее знает, мы бы вышли, а она нас со злости протаранила бы!!!
Старый 26-02-2008, 11:33
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #4980
Murzya
Активный участник
 
Профиль Murzya
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 403
Murzya отсутствует


Ой,девочки,ржу,не могу.Сама во дворе на поребрик прыгнула.Было не разъехаться с мужиком на Джипе.Так он нет,чтобы вырулить,начал показывать,чтобы я проезжала.Мне рядом друг сидел рассказывал что делать надо.Я измудрилась перепутать газ с тормозом-и прыг на поребрик!)))))))))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.