Аппартаменты и виллы в Хорватии и Черногории. - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-01-2009, 17:34     #91
lidok
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 113
lidok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Globus Посмотреть сообщение
Для бронирования апартов нужна кредитная карта, для бронирования билетов на самолет достаточно дебетной карты.
На ребенка(с 2 лет) билет не сильно отличается от взрослого - 9000 руб.
Спасибо за инфу. А паспорт точно не нужен? Наши еще не готовы, а бронировать, если я правильно поняла, надо уже сейчас, а то потом ничего не останется.
Старый 24-01-2009, 18:05     #92
Типочка
Старожил
 
Профиль Типочка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Елизаровская
Сообщения: 1 037
Типочка отсутствует


Привет! Я - полный чайнег в диком туризме. Ищу компанию для отдыха в ч. секторе в Хорватии или Черногории.В компании не так боязно, да и ребенке( 7 лет, барышня) не скучно будет. Настраиваюсь на дней 14-18, конец июня-начало июля. Представляю себе квартирку или комнатку недалеко от моря, с удобствами и местом для простой готовки. Мечтаю каким-нибудь опытным туристам на хвост сесть, потому как сама не знаю даже, с чего и начать, где что и как выбирать. Пока с беспорядочных вопросов тут начинаю. Если, вдруг, кто захочет объединяться, или ткнет носом во что-нибудь полезное - пишите, плииз!
Старый 24-01-2009, 18:13     #93
Globus
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Кондратьевский /Блюхера
Сообщения: 904
Globus отсутствует


нет, паспорт не нужен..Только имя, фамилия и д.р.
Старый 24-01-2009, 21:25     #94
Мурсия
Элита
 
Профиль Мурсия
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 1 407
Мурсия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Globus Посмотреть сообщение
нет, паспорт не нужен..Только имя, фамилия и д.р.
Хочу сказать, что для бронирования на adriatic.hr нам все же понадобились данные паспорта для ваучера. Т.е номер, срок годности. Но это не сразу.Можно и попозже данные послать.Воть. Будем в Башка Воде с 14.06 по 28.06. Мама и двое деток 5 и 12 лет. Были бы рады компании.
Старый 25-01-2009, 11:35     #95
Globus
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Кондратьевский /Блюхера
Сообщения: 904
Globus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мурсия Посмотреть сообщение
Хочу сказать, что для бронирования на adriatic.hr нам все же понадобились данные паспорта для ваучера. Т.е номер, срок годности. Но это не сразу.Можно и попозже данные послать.Воть. Будем в Башка Воде с 14.06 по 28.06. Мама и двое деток 5 и 12 лет. Были бы рады компании.
Скажите пжлста, ваучер Вам вышлют на e-mail или пришлют оригинал?
Я читала, что на границе требется сам документ с печатью.
Просто у нас проблема с ваучером, вот узнаю, что к чему
Старый 25-01-2009, 11:46     #96
Мурсия
Элита
 
Профиль Мурсия
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 1 407
Мурсия отсутствует


Они присылают по почте.

В прошлом году ездили, тоже хозяйка по почте присылала. Тоже проблема была. Многие хозяева апартаментов хорваты не соглашались прислать ваучер или просили какие-то немыслимые деньги. И мы нашли рускоязычную хозяйку, которая принимает в основном русских и знает про наши проблемы. В этом году решили не париться и ехать через адриатик.
Старый 25-01-2009, 13:06     #97
blanca
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: ул. Лени Голикова
Сообщения: 636
blanca отсутствует


Девушки, я пока полный чайник, только начинаю изучать вопрос. Очень хочу поехать. Если кому-то нужна компания, имейте нас в виду. Я планирую на 3-4 недели в июле или августе, даты гибкие абсолютно. Дочке в июле будет 5 лет.
Старый 25-01-2009, 18:52     #98
Globus
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Кондратьевский /Блюхера
Сообщения: 904
Globus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мурсия Посмотреть сообщение
Они присылают по почте.

В прошлом году ездили, тоже хозяйка по почте присылала. Тоже проблема была. Многие хозяева апартаментов хорваты не соглашались прислать ваучер или просили какие-то немыслимые деньги. И мы нашли рускоязычную хозяйку, которая принимает в основном русских и знает про наши проблемы. В этом году решили не париться и ехать через адриатик.
А Вам у нее понравилось, может быть дадите ее координаты?
Никак не думала, что с Хорватией будут такие проблемы, блин....
Старый 25-01-2009, 21:48     #99
shy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 682
shy отсутствует


я так понимаю, ваучер хозяева апартов сами оформить не могут, им надо в турагентство обращаться а это лишние хлопоты. Приглашение незнакомым людям, конечно, они тоже не хотят делать. Я из-за этого ваучера тоже понервничала, пришлось подробно объяснять хозяйке агентства что я от нее хочу. Она меня уверяла что факса будет достаточно. Я настояла на оригинале.А в аэропорту на него едва взглянули в итоге.
Старый 25-01-2009, 21:54     #100
shy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 682
shy отсутствует


бронировала жилье на www.dalmatiavacation.com Могу дать координаты хозяина в Макарске, близко к пляжу и автовокзалу, очень уютный домик.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.