История одних отношений... - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-06-2008, 21:55
ответ для Ulala на сообщение "Девы, ну давайте-давайте...."
    #71
yanola
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 265
yanola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Девы, ну давайте-давайте. Обнадеживайте. А знаете как будет? Могу предсказать сточностью до 99% Автор прометается пару лет, т.к. "не привыкла быть одна" между новыми любовями и свое Самой Большой Неземной Любовью, который из чувства собственности будет возвращать ее каждый раз, когда будет чувствовать, что она ускользает. В перерывах будут игры "в дружбу".
Все это будет продолжаться до тех пор пока она сама не поверит, что ВСЕ. С этим мужчиной больше ничего ХОРОШЕГО не будет. И не всегда ХОРОШО в омут с головой.
Ну ессно будет выпито кучу упаковок успокоительного, перепробованы: походы к психотерапевту, алкоголь, другие мужчины и т.п. В общем, лучшие годы пройдут в садо-мазохизме, велкам
У вас лично был такой опыт?
Мне вот сейчас вспомнилось так, будто это было вчера - мое расставание с МЧ одним... Что бушевало внутри - не описать. Я готова была у его парадной караулить, только бы видеть его... Я не могла не слышать его... Но это не помешало мне осознавать то, что все закончилось. Надежда конечно жила, но все-таки чувства постепенно угасли. И именно то, что мы общались - помогло пережить все это. Потому что не пришлось загоняться мыслями: "А вдруг он хочет снова все начать, а боится позвонить?". В общем, хоть я была молодая и глупая, но лично мне этот вариант помог - и общались нормально долго, и новым отношениям не помешали, когда появилась другая кандидатура на мою страстную любовь.
Старый 03-06-2008, 22:01     #72
Совёнка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: почти Новосибирск
Сообщения: 2 243
Совёнка отсутствует


Цитата:
Я, блин, из-за тебя, до сих пор не могу пойти красить одну фигульку в спальне, где идёт ремонт! уже 4 дня пытаюсь это сделать, и никак! Сегодня неслась на всех порах своих калёс, а ...
каюсь виновата....


Цитата:
Вот жеж ёлки -палки! А в голову не приходило, что если бы он это НЕ озвучил - и сам бы не понял, что ты не идеальна??! Есть такая пословица чтоли: "не спрашивай мужчину, за что он тебя любит, а то задумается и поймёт, что не за что - тут и сказке конец. *а кто "слушал" (чит. жил) - молодец."
уровень моей житейской мудрости до этого не дорос. А поговорка раньше на глаза не попадалась, иначе бы запомнила... потому что остальным поговоркам, которые я знаю, я стараюсь следовать, ибо они правы.
СЕЙЧАС я понимаю, что это действительно было зря. Но тогда... мне это даже в голову не пришло! потому что я-то думаю совсем по-другому...

Цитата:
Вообщем - делай из себя всю такую беззаботную, счастливую, не заморочную, САМОДОСТАТОЧНУЮ, Королеву! - и всё у вас будет.
ДА! и я так и хочу! потому что
а) я тогда счастливая, а не грустная, а мне так больше нравится
б) меня любили за оптимизм и излучающийся позитив. А в последний месяц этого было действительно мало...

Тёма, Артем - это чудестное имя! Безалаберный и одновременно ответсвенный, рубаха-парень и однолюб в одном флаконе. Как ртуть, которая все время движется, удержать практически не возможно, если только сильно захотеть или просто следовать за ней....
Старый 03-06-2008, 22:03     #73
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
Сообщение от yanola Посмотреть сообщение
У вас лично был такой опыт?
Нет, я это все из головы придумываю

Цитата:
И именно то, что мы общались - помогло пережить все это. Потому что не пришлось загоняться мыслями: "А вдруг он хочет снова все начать, а боится позвонить?". В общем, хоть я была молодая и глупая, но лично мне этот вариант помог - и общались нормально долго, и новым отношениям не помешали, когда появилась другая кандидатура на мою страстную любовь.
Ну это уже дельно. Если "резать кошке хвост по частям" ваш метод и вам так легче, то да.
Просто мне тут про то, что ОН любитпросто не готов брать на себя ответственность Ну зачем этот самообман? Зачем себе надежду оставлять? Только затягивать все это...
Старый 03-06-2008, 22:05
ответ для Ulala на сообщение "Нет, я это все из головы..."
    #74
SОЛЯнка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: большая деревня :))) ... Лич.Сообщ.: 2606
Сообщения: 8 726
SОЛЯнка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Нет, я это все из головы придумываю

...
Старый 03-06-2008, 22:06
ответ для Совёнка на сообщение "История одних отношений..."
    #75
Совёнка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: почти Новосибирск
Сообщения: 2 243
Совёнка отсутствует


я не знаю, что получится, но мы как раз вчера договорились, что завтра вечером я у него. И послезавтра мне обещан день.
Сейчас же я отправляюсь спать, потому что у нас уже час ночи, мне вставать в половине седьмого, а прошлую ночь я практически не спала.... На форуме вряд ли появлюсь раньше послезавтрашенего вечера. Потом расскажу как все прошло, если будет интересно


не важно, будем ли мы просто друзьями или больше чем друзьями, но видится с ним я все равно хочу. Потому что такого ДРУГА у меня больше не будет. Да и просто человек хороший, хоть и противный иногда
Старый 03-06-2008, 22:09
ответ для Ulala на сообщение "Нет, я это все из головы..."
    #76
Совёнка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: почти Новосибирск
Сообщения: 2 243
Совёнка отсутствует


Цитата:
Ну зачем этот самообман? Зачем себе надежду оставлять? Только затягивать все это...
я себя не обманываю! Я знаю, что чувства у него ко мне есть. СЕЙЧАС. Но он может про них "забыть" и они сами атрофируются. Не более того.
Надежда? гм... будь это год, я бы еще задумалась, но пять.... к тому времени я уже планирую как минимум одного ребенка завести
Старый 03-06-2008, 22:10
ответ для Совёнка на сообщение "История одних отношений..."
    #77
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Оки, давай спать и в дружбу переводи. Только в дружбу, а не в старую песню о главном
Старый 03-06-2008, 22:12
ответ для Ulala на сообщение "Нет, я это все из головы..."
    #78
SОЛЯнка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: большая деревня :))) ... Лич.Сообщ.: 2606
Сообщения: 8 726
SОЛЯнка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Нет, я это все из головы придумываю


Ну это уже дельно. Если "резать кошке хвост по частям" ваш метод и вам так легче, то да.
Просто мне тут про то, что ОН любитпросто не готов брать на себя ответственность Ну зачем этот самообман? Зачем себе надежду оставлять? Только затягивать все это...
ну да, я например такая - мне так легче.
а почему Вы не допускаете мысль о том, что он действительно не нагулялся сейчас, не утвердился в своём выборе? Его что, может кто-то лишить права выбора? Не смей смотреть! Я не спорю, что он ведёт сейчас не очень хорошо, не очень по-мужски (хотя! не забываем про случаи, когда мужик просто изменяет и говорит "А не пошла бы ты .... *в баню*! а я тебя видеть не хочу", или вообще, тупо собирает ещи и говорит в пьяном виде "Пакеда" Асталависта бэйби!"
Старый 03-06-2008, 22:15
ответ для Ulala на сообщение "Нет, я это все из головы..."
    #79
yanola
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 265
yanola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Нет, я это все из головы придумываю


Ну это уже дельно. Если "резать кошке хвост по частям" ваш метод и вам так легче, то да.
Просто мне тут про то, что ОН любитпросто не готов брать на себя ответственность Ну зачем этот самообман? Зачем себе надежду оставлять? Только затягивать все это...
Бз обид, я просто подумала, может по чужому опыту
Так я к тому и веду, что у каждого свой метод... Но я старалась гнать мысли о том, что все наладится, ибо в том, что это все самообман - согласна. Именно общаясь мне было легче понимать, что хотел бы - были бы вместе. Просто нет уникального метода, как мне кажется... мне вот все говорили - не общайся, будет хуже хуже не было.
Старый 03-06-2008, 22:17
ответ для Совёнка на сообщение "История одних отношений..."
    #80
Скво - мутный глаз
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщения: 6 662
Скво - мутный глаз отсутствует


Уляля, я не обнадеживаю. Я пишу о том, что каков бы ни был исход, у нашего автора уже есть в багаже кое-что очень ценное, а именно вот эти чувства, о которых она очень красноречиво рассказывает. Они останутся надолго скорее всего, хотя бы как яркие воспоминания , и нет смысла выдвигать лозунги типа "Забудь" ,"Выброси из головы" ,"Он не стоит этих страданий" и т.д.Может и не надо это все идеализировать, но превращать в пошлое "Гнать кАзла" тоже не надо.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.