Возвращаются ли мужья? - Страница 86 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 10:22     #851
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ewangelina Посмотреть сообщение
Воспоминания действительно остаются...а болезнь все же проходит...Вы правы что не зная ситуацию до конца нельзя давать советы.Я вообще не люблю советовать.Каждая из нас имела свой опыт...но он может не подойти к решению проблемы другого человека..Каждому нужно искать свой ответ.Может я и высказывалась достаточно резко,но не преследовала цель обидеть..просто показалась что вы слишком навязывали свое мнение автору.
Вы меня не обидели А по поводу навязывания... Я ничего не навязываю, не имею такой привычки, но вот не циклиться на личности соперницы я всегда советую в таких ситуациях. Причин много. Первая и основная - слишком легко скатиться к "прошмандовкам" и "задрипанкам", а если стоит цель вернуть мужа, лучше отказаться от подобных определений, дабы не провоцировать "инстинкт защитника" у мужа, а стоит любовнице просто промолчать в адрес жены, и в глазах мужа она будет уже на ступень выше - оно надо? Второе - противника лучше переоценить, чем недооценить. Соперница может оказаться такой, что задрипанкой рядом с ней покажется уже жена, такой вариант никогда исключить нельзя, поэтому я и не советую употреблять такие высказывания в адрес человека, о которо ничего не известно - можно попасть в весьма глупое положение. В случае с Котейкой всё это прокатывает, поскольку то, что она говорит о "захарне" соответствует действительности, но если нет, это будет выглядеть как признание собственного бессилия и поражения - тоже очень тонкий момент. И самое главное - понятно, что очень не хочется признаваться себе, что любимый человек тебя предал, или что ты сама накосячила будь здоров. Понятно, что гораздо приятнее и удобнее спихнуть всю вину на третье лицо. Только вот не совсем это правильно. Бывают случаи, когда виновата в большей степени именно "третья лишняя", не спорю, но чаще всего несказанно хороши все трое, и прежде всего муж. Вот с ним и надо разбираться, и только с ним (ну и про себя, любимую, не забывать, естественно). Это если есть цель - вернуть мужа. Если хочется просто нервы попортить и ему и себе, а результат не важен, учитывать всё вышесказанное совершенно не обязательно. Пока что, всё, что я здесь написала было воспринято как защита любовниц...
Старый 09-04-2009, 12:59
ответ для Crechet на сообщение "Возвращаются ли мужья?"
    #852
Грозовое облачко
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 238
Грозовое облачко отсутствует


ППКСище!!!
Белка, книжки нада пЫсать ....очень в точку по всем пунктам!
Старый 09-04-2009, 14:09     #853
kateika
Активный участник
 
Профиль kateika
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 308
kateika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lapo44ka Посмотреть сообщение
М-дааа, прочла все.... Какие мужчины похожие...
Вот, вы тут спорите о БЖ и любовницах. У меня всегда было табу- никаких отношений с женатыми мужчинами. А тут познакомились (по работе так вышло) с МЧ, просто общались. Он мне рассказал, что уже 6 лет как разведен с женой, но у них 2 детей, а жить ей негде, и как-то снимать особо не на что, поэтому живут в одной квартире, как соседи. Ну, все это очень убедительно, с примерами из жизни... Я поверила, конечно. Потом его настойчивые ухаживания, мои сомнения... Очень долго затыкала уши на каждое его "Я люблю тебя", предлагада хорошенько подумать, прежде, чем говорить такие важные слова...В итоге, я подумала, что если они живут как соседи и между ними нет никаких отношений... почему бы и нет?! Позволила себе влюбиться.Забеременела. Стали жить вместе. Сейчас он ушел обратно. Встречались тут для разговора -выяснила, что у нас разные понятия "как соседи". В моем понятии -это жить под одной крышей, но иметь разный бюджет, разные комнаты и разные постели. А в его понятии, это обычная семейная жизнь, вот только секс раз в 2 недели.....
И что теперь? Меня помидорами закидать?! Мне сейчас тоже плохо. Там у него двое, но уже взрослых детей -по 10 лет, а я как-то должна справиться с малышом и 2-мя родителями-инвалидами...
А самое ужасное, что он тоже говорит:"запутался, люблю тебя, но мне трудно жить у тебя, мне легче дома...дай мне время" Уже 3 недели думает. Прошу забрать вещи -ни в какую:"пусть пока полежат". А все оттого, что кАзлом в глазах знакомых выглядеть не хочет...

А еще ужаснее, что я люблю его со всеми его задвигами. И он об этом знает. И знает, что всегда может вернуться...
у вас так история написана. позволила себе влюбиться и забеременела. а между этими состояниями сколько времени прошло?
я вас нисколько не осуждаю, наверное, это мы бабы такие дурочки, что ведемся на хрень несусветную от мужиков, хотя со стороны понятно все как дважды два.. жаль, что за этим непониманием мы просто калечим себе жизнь. себе и детям.
Старый 09-04-2009, 16:12     #854
Lapo44ka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: м. Ветеранов, ул. П. Германа
Сообщения: 62
Lapo44ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от kateika Посмотреть сообщение
у вас так история написана. позволила себе влюбиться и забеременела. а между этими состояниями сколько времени прошло?
я вас нисколько не осуждаю, наверное, это мы бабы такие дурочки, что ведемся на хрень несусветную от мужиков, хотя со стороны понятно все как дважды два.. жаль, что за этим непониманием мы просто калечим себе жизнь. себе и детям.
да, на самом деле, сейчас чувствую себя полной дурой, что повелась. Вы будете в шоке,но период, о котором Вы спрашиваете, был очень короток -всего месяц. Наверное, слишком хотелось поверить ему.Да, и все было очень убедительно. Еще и потому, что какое-то время сама жила с БМ как соседи, знаю, что так бывает.
По большому счету, ни о чем не жалею -ребенка хотела давно, БМ слезно просила 5 лет. Да, и по здоровью получилось так, что по мнению врачей, я чудом забеременела, и если не сейчас, то скорее всего уже и никогда бы не получилось...Грустно лишь то,то не получилась полноценная семья. очень хотелось, чтобы у ребятеночка был папа. Ладно, прорвемся!
Старый 09-04-2009, 18:08
ответ для Crechet на сообщение "Возвращаются ли мужья?"
    #855
kateika
Активный участник
 
Профиль kateika
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 308
kateika отсутствует


Держитесь! ради ребенка, тем более долгожданного для вас.
я иногда просто слов не нахожу для описания людей, которые заведомо для себя идут на подлость и причиняют боль близким людям. не думаю, что та семья и жена счастливы от того, что все так складывается..
они знают про вас?
Старый 09-04-2009, 18:37     #856
Lapo44ka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: м. Ветеранов, ул. П. Германа
Сообщения: 62
Lapo44ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от kateika Посмотреть сообщение
Держитесь! ради ребенка, тем более долгожданного для вас.
я иногда просто слов не нахожу для описания людей, которые заведомо для себя идут на подлость и причиняют боль близким людям. не думаю, что та семья и жена счастливы от того, что все так складывается..
они знают про вас?
Нет. Это тоже моя глупость - сразу было понятно, что раз не ставит их в курс дела, то оставляет себе путь к отступлению. Ни БЖ, ни маме не сказал. Про маму когда я спросила, ответ был таков: " У нее уже есть 2 внука, и больше ей никого не надо, поэтому нет смысла ей сообщать, она все равно тебя не будет нормально воспринимать, у нее есть только внуки и Наташа (БЖ)".
Сейчас все предельно ясно стало.
На самом деле, мне бы даже хотелось, чтобы та семья была счастлива - ну, кому-то же должно быть хорошо!пусть хоть кто-то будет счастлив!

Вам тоже сил и терпения!!!!!!
Старый 09-04-2009, 19:41     #857
Мечтательная
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 411
Мечтательная отсутствует


Цитата:
Сообщение от kateika Посмотреть сообщение
ну не знаю, меня еще пока никто не бросал. мне изменили.
.

Вы так пишете, как будто ваш муж вам ОДИН раз изменил.
А ведь он и сейчас продолжает Вам изменять. Покаявшись - и вымолив у Вас ПЕРВОЕ прщение - он сейчас ОПЯТЬ Вам изменяет. Вы же сами об этом пишете...

Вы считаете, что это ОДИН РАЗ?
Старый 09-04-2009, 23:25     #858
ewangelina
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 1 494
ewangelina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мечтательная Посмотреть сообщение
Вы так пишете, как будто ваш муж вам ОДИН раз изменил.
А ведь он и сейчас продолжает Вам изменять. Покаявшись - и вымолив у Вас ПЕРВОЕ прщение - он сейчас ОПЯТЬ Вам изменяет. Вы же сами об этом пишете...

Вы считаете, что это ОДИН РАЗ?
Мечтательная а вы все разы уже подсчитали...чтож вам все не успокоиться никак?
Старый 09-04-2009, 23:32     #859
ewangelina
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 1 494
ewangelina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белка75 Посмотреть сообщение
Вы меня не обидели А по поводу навязывания... Я ничего не навязываю, не имею такой привычки, но вот не циклиться на личности соперницы я всегда советую в таких ситуациях. Причин много. Первая и основная - слишком легко скатиться к "прошмандовкам" и "задрипанкам", а если стоит цель вернуть мужа, лучше отказаться от подобных определений, дабы не провоцировать "инстинкт защитника" у мужа, а стоит любовнице просто промолчать в адрес жены, и в глазах мужа она будет уже на ступень выше - оно надо? Второе - противника лучше переоценить, чем недооценить. Соперница может оказаться такой, что задрипанкой рядом с ней покажется уже жена, такой вариант никогда исключить нельзя, поэтому я и не советую употреблять такие высказывания в адрес человека, о которо ничего не известно - можно попасть в весьма глупое положение. В случае с Котейкой всё это прокатывает, поскольку то, что она говорит о "захарне" соответствует действительности, но если нет, это будет выглядеть как признание собственного бессилия и поражения - тоже очень тонкий момент. И самое главное - понятно, что очень не хочется признаваться себе, что любимый человек тебя предал, или что ты сама накосячила будь здоров. Понятно, что гораздо приятнее и удобнее спихнуть всю вину на третье лицо. Только вот не совсем это правильно. Бывают случаи, когда виновата в большей степени именно "третья лишняя", не спорю, но чаще всего несказанно хороши все трое, и прежде всего муж. Вот с ним и надо разбираться, и только с ним (ну и про себя, любимую, не забывать, естественно). Это если есть цель - вернуть мужа. Если хочется просто нервы попортить и ему и себе, а результат не важен, учитывать всё вышесказанное совершенно не обязательно. Пока что, всё, что я здесь написала было воспринято как защита любовниц...
Ну вообще то партия еще до конца не сыграна...чем все кончится известно только богу.
А то что вы Белка пишете это не напоминает защиту любовниц..просто взгляд на ситуацию с одной стороны...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.